Меню

Прошу совета.

AD
22 мар 2006, 23:42
http://www.kapitoshka.ru/kolcraft/products/manezh-krovat_4-1_carters.htmll А если купить вот такую штуковину вместо кровати? Честно говоря старший почти все время спал на большой кровати - перекладывали его в маленькую редко. А эта разборная - на дачу удобно отвести. Манеж как таковой нам вообще не нужен был, сын мой как-то в гостях попал в манеж приятеля ровесника, так тут же уз него выполз, перевернув при этом. Свободолюбивый такой. Есть кроватка, на как-то не хочется ее опять собирать. Ваше мнение по этому поводу? У кого такой манеж-кровать есть, насколько это практичная покупка? А может люльку купить?
22 мар 2006, 23:55
люлька,как мне кажется,не на долго хватает,в смысле малыш быстро растёт( хоть и красиво:-) 0,а вот кроватка-манежик- оч понравилась!!!!
23 мар 2006, 03:06
у меня малой лежал в таком только первые пару месяцев и только днём, спали в кроватке, в основном использовала этакий "манеж-кровать" для пеленания, когда подрос то верхнюю часть убрали, но надолго его туда не клала (он у нас свободу любит) в основном использовала для игрушек :-)
23 мар 2006, 15:50
была похожая у сестры, замочки на которых люлька держится порвались, когда ребенок в ней лежал, очень сильно напугался, да и не надолго она.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325