Меню

Коляска прогулочная Инглезина, модель Еспрессо

AD
23 мар 2006, 00:30
Девочки подскажите,собираюсь покупать прогулочную коляску ИНГЛЕЗИНА,как она в обращении? стоит ли? или выбрать лучше другую модель.
23 мар 2006, 05:23
Очень много ее здесь обсуждали! я в очередной раз напишу, что коляска очень удобна для мамы, но совершенно неудобна для ребенка, я купила год назад, через пару месяцев продала, очень пожалела о покупке.
24 мар 2006, 00:34
А чем ребенку не поравилось в ней сидеть?
24 мар 2006, 05:19
Мы почти год катаемся. Довольны.
25 мар 2006, 00:43
и мы год. ТОже довольны :)
23 мар 2006, 05:57
А мы уже год на неё катаемся и довольны!
23 мар 2006, 17:36
Да вы что, коляска просто супер. Удобная, можно разложить почти до лежачего состояния. Манёвренная. Я просто в восторге и не дорогая для книжек. У нас жёлтого цвета.Есть в ней всё: класный дождевик, большая корзина для покупок, чехол на ноги, так же его можно пристегнуть к ручке и будет удобная вместительная сумка. На совёнке в МАГАЗИНЕ на втором этаже продаётся за 3750 р. Знаю, что дешевле чем где бы то нибыло, искали даже в интернете. Магазин называется ДЕТИ ШОП.
23 мар 2006, 18:09
В коляске есть плюсы и минусы. Плюс- легкая и маневренная, легко складывается, дождевик, накидка на ноги, симпатичный дизайн. Минус- не раскладывается горизонтально, нет подножки для ножек. Но это нужно, если ребенок любит спать на улице. Но моему малышу ездить в ней понравилось. И главный полюс - цена у нее совершенно доступна для всех.
24 мар 2006, 05:20
ППКС.
23 мар 2006, 21:37
тут инфа http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18752842
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325