Меню

Диафильмы и диапроектор

AD
23 мар 2006, 02:54
Решила купить сыну диапроектор. Мой папа сказал, что они сейчас какие-то другое, не такие, как в нашем детстве (у нас был железный, и на нем еще можно было смотреть слайды), и стоят довольно дорого. Я пока нашла вот такой http://www.igrushkin.ru/gift_spisok.php?kod_groop=diaf У кого-нибудь есть такой? Чем он отличается от проекторов нашего детства? Как он по качеству? Мож еще какие-нибудь есть? Где кроме детского мира они продаются? И где кроме РусТойза можно купить диафильмы?
Anonymous
27 мар 2006, 17:20
http://www.babyvipzone.ru/catalog/goods_for_kids.html
23 мар 2006, 06:21
Купили такой,как у Вас на сайте - ребенку 1,7 - неинтересно.
23 мар 2006, 17:02
мне кажется для 1.7 и правда неинтересно еще. А вот 3-5летним понравится.
23 мар 2006, 18:14
А мультики он смотрит? Или тут принципиальная разница? А как он по качеству? Хорошо фокусируется? Удобно ли вставлять пленку?
26 мар 2006, 15:30
Про мультики не поняла - кто смотрит? Все остальное - отлично.
27 мар 2006, 13:40
Смотрит ли мультики ребенок?
23 мар 2006, 21:28
Купила такой в ЦДМ, дочке 4 года,Жалею что раньше не купила, очень нравиться, Мультики мы смотрим по большим праздникам, т.к. я только за книги! А это и не мультики но и как дополнение.Пользоваться очень удобно.Дифильмы можно купить там же, 25-30 руб. Изображение четкое, 1 метр по диагонали, я считаю, что больше и не нужно.В комплекте есть запасная лампочка. У друзей старый фильмоскоп из нашего детства - это мучение для родителей и детей, все нечетко,одним словом , старая вещь.
26 мар 2006, 10:36
У меня остался наш советский. Моему 1,5, очень любит смотреть. А диафильмов я бы тоже докупила.
28 мар 2006, 11:41
Сейчас в "Совм.покупке" кто-то собирает компанию на фильмоскопы.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325