Меню

Perega…Deltim… схожу с ума...

AD
Anon
23 мар 2006, 18:55
Я, кажется, схожу с ума...:'( Долго мечтала о коляске peg perepo a3, хотя иногда сомневалась (дороговато, да и колеса не очень большие, а нам летом на даче жить, да и след. Зимой кататься...) короче, решила поехать на рынок посмотреть и другие коляски тоже. Ходила, смотрела и вдруг увидела deltim voyager оч симпатичной расцветки. Продавец ее так расписал, что я ее купила... что меня так зацепило не понимаю... видимо, вожжа под хвост попала:-( короче, вышла я с ней на улицу – тяжеленная... жуть! Прокаталась 1,5 часа и поняла, что больше не смогу. Уже отмыла колеса, завтра поеду сдавать обратно. Надеюсь смогу убедить продавца забрать это «чудо» обратно. А я, наконец, куплю А3! Счастливые владельцы, скажите, я в ней не разочаруюсь? Зимой она нормально ходит? Малышу в ней не очень тесно? Или все же atlantica лучше? Или Венеция? Заранее спасибо
A3 - это та же Atlantica , только обновленная версия. по сугробам она, конечно, не пройдет, но по чищенному снегу вполне хорошо едет. хорошая коляска.
Anon
23 мар 2006, 20:22
а двух-, трехлетний ребенок в зимнем комбезе поместится? вроде как а3 Уже, чем атлантика
23 мар 2006, 20:39
у Меня малышу 2.4 года и у нас Плико П3 Комплетто, прекрасно сидит в зимнем комбезе. И места достаточно, хотя Плико немного поуже Атлантико. так что не переживайте малыш поместиться:) Удачи!!!!!!
23 мар 2006, 21:36
Мы с Делтим распрощались тоже сразу, после 1 прогулки, это было ужасно :)
Anon
24 мар 2006, 11:21
и что купили взамен?
25 мар 2006, 00:30
Не надо так категорично. Ничего ужасного в Делтиме нет.Мы откатались в ней 2,5 года и все было нормально. Можно подумать, что Вы ее не везете, а в руках носите.
25 мар 2006, 08:12
А я вспоминую делтим с ужасом не из-за тяжести, а из-за его постоянных поломок мелких и еженедельной смазки. С пегперего таких проблем совсем не было.
25 мар 2006, 08:38
Может я чего-то не понимаю, но специально купила Делтим после долгих маркетинговых исследований - перелезли в него из Переги Кулы в 6 месяцев - ребёночек очень крупный, Делтим огромная (надеюсь, лет до полутора нашему слонёнку хватит - хотим долго спать на улице)и проходимая - по снегу и по кочкам идёт замечательно. Правда, мне её не надо запихивать в машину и в общественный транспорт, да и поднимать тоже не приходится никогда - везде падусы, в доме 3 лифта. Пока ничего не сломалось. Цена порадовала, но честно, могу себе и за 15000 коляску позволить, просто эта оказалась реально больше всех по размеру спального места при этом влезающая в маленький лифт (обязательная для меня опция). Я очень довольна и няня тоже, которая гуляет с масиком иногда. Для зимнего варианта коляска очень хорошо закрыта, на лето всё лишнее отстёгивается, думаю, ей одной уже обойдёмся до конца.
25 мар 2006, 09:53
Аналогично. Делтимом довольна. Да, тяжелая, зато прет по бездорожью, что мне надо и зимой (в прке по сугробам) и летом (на даче).
28 мар 2006, 01:01
Мы ДЕЛТИМ остались довольны,для дачи и снега лучшей коляски ненайдёш.И не такая она и тяжёлая.А вот атлантика вряд ли для дачи удобная будет,если только везде будет асфальт.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325