Меню

Какие колеса д.б. у трости? (чтоб не гремели)

AD
23 мар 2006, 20:40
Я тут скоро голову себе сломаю с этими тростями. Люди, скажите, какие материалы для колес "правильные"? Просто понавыдумывали - пенорезина какая-то, пласто-резина... Наверняка, какая-нить дрянь :) Я так понимаю, что просто пластмассовые колеса на тростях не делают, но тем не менее, какие-то "гремят", а какие-то - нет. Как вообще распознать, стОящие колеса стоят на трости или ерунда? Секреты мож какие есть? У нас щас просто прогулка, не трость, и колеса хорошие, надувные :) Ох, боюсь, мне после них трость вообще покажется чем-то ужасным. Или это не так?
23 мар 2006, 21:17
Мы тоже когда пересели с надувных больших колес на маленькие у трости, казалось так деть колбасит, даже хотела вернуть трость в магаз, но не взяли, сказали мол вы уже ездили по улице, колеса б/у, а в магазине когда покупали, катали ребенка, там соответственно было гладко. Но ничего потом привыкли к трости
24 мар 2006, 01:42
Да уж. Тогда скажите заодно и как ваша трость называлась :)
24 мар 2006, 16:29
У нас "пласто-резина"-не гремят:) Но на надувных колесах у нас коляска бесшумно ехала, а сейчас какой-то шорох все ж таки есть...
25 мар 2006, 13:12
Молчат, партизаны :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325