Меню

Макларен для большого ребенка

AD
23 мар 2006, 21:32
Помогите, пожалуйста, определиться с моделью коляски Макларен (трость) Нужно для ребенок от 1, 5 лет (на весну, лето, на поездки в том числе в общественном транспорте), также имеем в арсенале коляску Мутси Нужно: колеса с амортизацией, сидение широкое (планируем использовать долго) и вообще максимально комфортную модель именно для большого ребенка; с капюшоном обязательно, но и желательно не очень тяжелую , так как буду ездить с дочкой в метро-троллейбусе-маршрутке сама. Бампер (и подлокотники) я так понимаю у Макларенов не бывает практически? Хотелось бы , но это не является определяющим. Заранее спасибо всем, кто даст совет. чуть не забыла: летом в путешествии не исключен сон в коляске!
24 мар 2006, 07:14
квест
24 мар 2006, 16:19
Как я понимаю, аммортизация есть лишь у Техно. У Квеста, Триумфа ее нет. Но Техно тяжеловат и крупный для общ. транспорта. Бамперы в этом году появились для всех моделей, в том чисте и Техно, на Совенке предлагают за 300.р. Жане Рокет вам больше всего подойдет, но какая же маленькая у нее корзина, просто кошмар:-)
24 мар 2006, 19:15
Говорят, что бамперы такие, что поставив, их уже не снять без мужской силы. Так ли это? А с бампером уже не сложить.
24 мар 2006, 20:54
С бампером 100% не сложить. Про новые бамперы ничего сказать не могу, не пользовалась, у нас был бампер для Квеста, чуть расточенный под Техно. Снимать и одевать очень тяжело, у меня муж это делал. Но я в транспорте с коляской не катаюсь, мне не критично.
24 мар 2006, 21:56
да, но хотелось дома в сложенном состоянии хранить....
26 мар 2006, 17:52
трости не удобно хранить, они не стоят сами, колеса грязные вверху\\\
25 мар 2006, 11:39
Рокет жане видела только на картике, у меня сложилось впечатление, что это прямо -таки летний вариант, достаточно посмотреть на козырек. Или я не права? Есть еще жане энержи, это что за зверь? а по дизайну больше всего макларен нравится..
24 мар 2006, 19:18
по моделям посмотрите табличку http://club.maclaren.ru/specs.htmll
25 мар 2006, 22:19
а я для полуторагодоваска купила после тяжелой трости Граки сити спорт ;-) легкая, удобно возить в машрутках, есть лежачее положение, корзина, и можно возить одной рукой, что нельзя с тростями - после моей я так радуюсь этой функции :-)
26 мар 2006, 13:06
А какая у вас была трость до Граки и сколько весит Сити Спорт?
26 мар 2006, 17:49
трость в паспорте есть , беби велт (немецкая). грако 4,8 по всем описаниям, а так не взвешивала, но носить ее определенно легче))) и удобнее, не пачкают колеса, есть ремешок для переноски.
27 мар 2006, 02:04
у нас Макларен Техно, замечательно управляется 1 рукой, даже по ступенькам, если без ребенка (дочку держала второй рукой) шагает!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325