Меню

Коляска прогулка Quinny Buzz, запала в душу

AD
24 мар 2006, 16:30
Хочется услышать отзывы владельцев коляски Quinny Buzz нигде не могу найти инфу про расстояние между задними колесами, и опускается ли спинка для сна, у кого есть такая колясочка напишите плиз ваши впечатления, плюсы, минусы. Те, кому не нравится данная модель напишите плиз почему и какую трехколесную прогулку вы бы купили полугодовалому ребенку на зиму, спасибо.
24 мар 2006, 17:49
про растояние не скажу, не знаю, спинка опускается, но как гамак - сидячее положение просто откидывается назад, коляска очень модняво смотрится, но переднее колесо, на мой взгляд, не для зимы, весна-лето-осень нормальный вариант, но и тяжеловата она, конечно
24 мар 2006, 23:58
Вы перепутали Quinny Buzz с Quinny Zapp,это коляска не очень практичная,если её брать,надо иметь ещё одну,т.к. у неё спинка не раскладывается.Только для прогулок если мспользовать,то можно.И для зимы,на мой взгляд она не годится,лучше купите Quinny Buzz:).
25 мар 2006, 08:00
Нет, я имеено Buzz имела ввиду http://mamadoma.ru/p2_5171.html, и как я поняла спинка там не опускается, она монолитно с сиденьем и опускается как в Переговской стуле, всем блоком.
24 мар 2006, 17:31
Мне тоже она очень понравилась - на выставке 2 дня ходила - думала, все-таки не взяла. У нее не раскладывается спинка, и в спинке нет уплотнителя - одна ткань. Эта коляска предназначена для путешествий, как мне объяснили - только провезти ребенка не очень долго и далеко. А для зимы для малыша 6 мес. у нас была ТФК ПРО 3 - ужасно довольны были!
24 мар 2006, 17:49
с Заппом перепутали))))
25 мар 2006, 22:22
О, простите! Уж очень понравилась она.
25 мар 2006, 08:02
Напишите пожалуйста какие минусы в своей коляске ТФК ПРО 3 вы обнаружили,кроме веса, если они есть конечно, спасибо.
25 мар 2006, 22:21
Многим странно слышать, но ДЛЯ МЕНЯ вес не важен. Я ее вожу, носить мне не приходится - лифт есть. А недостатки - долго думала, есть, НА МОЙ взгляд, хоть какие-то? Возможно, а точнее, конечно, они должны быть, но я не нашла. Если бы сейчас пришлось покупать, однозначно, выбрала бы только ТФК!
24 мар 2006, 17:50
Я тоже запала на нее.И смотреть ездила,и письма о ней на их сайт отправляла.Очень классная.Но я собираюсь ее купить на лето,только в прогулочном варианте.Думаю,тяжеловато будет зимой с маленьким передним колесом,если вы не в городе живете.
25 мар 2006, 08:04
Мы в Москве живем, но для меня принципиально опускающаяся спинка, а не сиденье целиком, а в этой коляске как я поняла сиденье вместе со спинкой опускается (как в стуле Прима Папа), эх, а я так в нее влюбилась
25 мар 2006, 22:26
Не в тему - как Вам классно с кудряшками!!!
26 мар 2006, 12:04
Спасибо, это химия у меня была, а сейчас усиленно пытаюсь лечить свои бедные волосики от последствий красоты :-).
26 мар 2006, 11:26
именно ,что у нее опускается сидение целиком ,я ее поэтому не купила:(
26 мар 2006, 12:04
Вот я наверно не стану ее покупать иаенно поэтому :-)
27 мар 2006, 18:31
Ответила Вам на мыло :) ловите!!!
27 мар 2006, 20:57
Спасибо, все прочитала и сделала выводы :-)
27 мар 2006, 20:58
ОФФ______________________________________ если вы еще не продали Суперфиты 24р. померяйте пожалуйста стельку, сколько см, спасибо.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325