Меню

Jane slalom прогулка подскажите!

AD
Ольга
24 мар 2006, 18:30
Выбираю коляску. Понравилась Jane slalom. В связи с этим возникло сразу много вопросов: - широкое ли посадочное место? - удобно ли в нем спать? - проходит ли коляска в маленький лифт и как с ней быть на пандусах? - удобно ли складывается? - помещается в багажник машины? - надежные ли колеса? - хорошая ли амортизация? - устойчивая? - может ли подросший ребенок сам залезть в нее? Заранее спасибо за ответы.
24 мар 2006, 19:38
Добавлю, что ребенок сам залезть может. Только надо на тормоз поставить. Мои личные впечатления - амортизация средняя, и не в каждый багажник поместится, надо отстегивать колеса. А в остальном, супер. Сиденье просто огромное, спать удобно, подножка поднимается.Еще, идеальных колясок просто нет:), я в этом уже убедилась.
25 мар 2006, 00:31
У моей подруги такая, но на зимней дороге укатанной, как сейчас ребенка сильно трясет, но она у нее не спокойная, поэтому ей нормально-протрясёт - она и спит.А дверь лифта у нее 56см, входит нормально (ширина колес 61), она створки раздвигает руками,говорит хорошо дверь открывать передним колесом.
24 мар 2006, 19:20
Ответы на все вопросы - да, кроме посленнего (еще недоросли) и про пандусы-не проходят эти колеса по ним :( , это единственный недостаток.
Ольга
24 мар 2006, 19:47
Вы меня расстроили:-( и, согласитесь, недостаток этот очень существенный...
24 мар 2006, 23:53
Классная коляска, много плюсов в ней, по сравнению с подобными,и не тяжёлая и подножка поднимается.Всё равно идеальную не найдёте:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325