Меню

Летние сандалики )))

AD
25 мар 2006, 09:54
Понимаю, что ещё как бы рано, но мы скоро уезжаем туда, где уже тепло ))) Подскажите, в каких можно ходить без носочков и чтобы ножки не натирались?
26 мар 2006, 03:41
ДКМ :-) На прошлогодней майской встрече в них на босу ногу чапали :-), мягчайшая обувка.
26 мар 2006, 11:18
Сонь, а в песочнице вы тоже на босу ногу играли? И где их посмотреть можно?
26 мар 2006, 15:28
Конечно. Мы вообще в сандалях в носках не ходим :-) Посмотреть, если верить дилеру, можно тут: http://www.dkm.su/?mode=stores . На этом же сайте есть модельки, но старые - сайт сто лет не обновлялся, не знаю, почему. ПС Проверь паспортный мыл :-)
26 мар 2006, 22:46
поддержу,кожа внутри специальная мягчайшая,на босу ногу не натирают,есть еще noel французская,тоже можно на босу ногу,но они еще дороже:(
26 мар 2006, 08:28
Минимен, Таши Орто... Но ведь носочки надеваются не для того, чтобы ножки сандалями не натирались, а чтоб песок и прочая пыль не попадала между пальчиками, точнее, чтобы попав между обувкой и ножкой, не натерла ножку.
26 мар 2006, 11:23
Вот в том -то и дело, что в прошлом году читала на форумах, что если обувь качественная , то даже в песочнице можно без носочков возиться.
26 мар 2006, 19:02
Неа. Тут не от обуви зависит, а от кожи малыша. Моя когда ходила просто по улице босая, без носков, все было ничего, но пару раз попадали камешки маааленькие, или песчинки - и поднатирало. В носках такого не было. Ну а есть обувь, на вид неплохая, но... и носки не спасут.
26 мар 2006, 19:45
Как раз от обуви. В Минименах нам натирало, в Паблоски и ДКМ - нет.
25 мар 2006, 15:50
Ходили прошлым летом в минимене, мне обувь очень понравилась, а на это лето уже приобрели суперфит, но пока не одевали, поэтому не знаю
25 мар 2006, 17:08
а вы в носочках гуляли или на босу ногу?
26 мар 2006, 22:14
И так , и так, но ножку не натирали...
26 мар 2006, 22:14
Babybotte отличная марка (с транслита)
27 мар 2006, 11:09
поддержу ДКМ и Экко. а мы купили экко на лето и с размером промахнулись :( в паспотре можно посмотреть.
27 мар 2006, 12:18
нам ни разу в жизни никакие сандали ногу не натерли, хотя мы не то, что в песочнице, мы по пляжам в них разгуливали. Без носка, разумеется. Маньчик, бери любые европейские, чтобы наверняка.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325