Меню

Обувь Зебра

AD
26 мар 2006, 14:34
Купила ребенку на эту весну ботинки Зебра на мембране. Продавцы клятвенно заверяли, что они ни в какой луже не промокнут (весення коллекция). Но вот луж еще особых нет - сына лазает в глубокие сугробы (но из-за комбеза снег внутрь ботинок попасть не может). Так вот после каждой прогулки место чуть повыше пятки у ребенка влажное. И также влажная полоска на подъеме:(. Это мне так не повезло или у кого-нибудь еще они тоже промокают? Вообще - должны они промокать или нет?
27 мар 2006, 13:40
у нас не промокает, я обрабатывала водоотталкивающим спреем для мембранной обуви
27 мар 2006, 00:12
у меня тоже самое....... что такое я не знаю, а в лужах она у сына промакает...
27 мар 2006, 20:01
Вот залезли в первый раз в лужу сегодня - ноги НАСКВОЗЬ мокрые:(. И ледяные:( Что делать? Куда жаловаться?
27 мар 2006, 22:37
у нас тож самое промокает так что аж вода хлюпает, правда дочка приходит хоть ноги теплые но всеравно печально как то....Стоит чуть подольше в луже постоять то мокрые моментально
28 мар 2006, 00:14
И у нас промокает :( хотя тоже пропиткой обрабатывала специальной, промокают не насквозь, а влажные внутри и ноги холодные :(
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325