Меню

Коляска Graco Aerosport Plus

AD
26 мар 2006, 14:42
Купила недавно такую коляску. Это прогулка. Пока очень нравится.Но мы на ней всего месяц катаемся, и пока не каждый день. Но - насколько показывает мой опыт общения с различными колясками, в каждой есть свои недостатки.Они,как правило, выявляются со временем. Собственно, в этом и вопрос - кто давно пользуется такой коляской, на что обратить внимание при эксплуатации.Какие у нее слабые места? И где вы отдельно , если нужно было, приобретали к коляске дождевик и чехол на ноги. Можно от другой коляски, но подходящие по размеру - особенно дождевик актуален. Буду признательна за любую информацию. http://www.babydream.ru/catalog/gid/8/bid/25/sgid/79/id/301/#
26 мар 2006, 19:13
Была у нас такая коляска. Если очень придираться, то из минусов только один: при сильном порывистом ветре капюшон может самопроизвольно складываться. Но в такую погоду мы обычно не гуляли, так что для меня этот минус был мало заметен :) Дождевик был от трансформера, закрывал всю коляску, только ручка наружу, очень удобный и недорогой(что-то около 150р, не помню точно). Мешок на ноги сама шила. А вообще - отличная коляска. Думаю, Вы к такому же выводу прийдете :) Была бы она на 3-4 кг полегче - не продала бы ее ни за что...
27 мар 2006, 18:36
Спасибо за информацию.Я вот за колеса опасаюсь...
27 мар 2006, 23:27
С колесами у нас все нормально было. Гуляли и по парку с ней, периодически по тропинкам - ничего с колесами не случилось. Даже не скрипели...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325