Меню

Одеяло и пост.белье для малыша

AD
27 мар 2006, 16:55
Девочки, вот зочу купить одеяло и пост. белье для детки (38 нед.пошла). И вот одеяла только синтетические! Покрышка хлопок, а наполнитель то полиамид, то акрил.. Я хотела натуральное купить, но НЕТУ! Сегодня была в Mothercare и там то же самое. Что вы брали??
27 мар 2006, 17:49
покупала в детском мире шерстяное одеяло.
27 мар 2006, 17:49
Совсем маленькие детки не очень-то спят под одеялом.(ИМХО) Мы спали в спальных мешочках. Одеяло скидывали. Да и сейчас (2 года) спит под ним несколько минут, потом просто в пижаме.
27 мар 2006, 18:19
Одеяло для младенца - не самый удачный вариант. Оно сбивается, малыш может залезть под него с головой и пр. Поищите лучше спальные мешки, мои почти до года в них спали, очень удобно.
27 мар 2006, 18:22
Мы спим под одеялом, просто смотря какое выбрать
Anonymous
28 мар 2006, 00:48
На натуральные одеяла часто бывает аллергия, не бойтесь покупать одеяла в мазе, они очень теплые в холод, а в жару прохладные, легкие как перышко, их можно стирать в машине хоть через день и ничего им не будет.В общем купите не пожалеете.
28 мар 2006, 13:06
ппкс синтетические наполнители имхо лучше шерсть тяжелая, жаркая и в уходе не так удобна
28 мар 2006, 14:03
ппкс Тем более, что синтетические наполнители сейчас антиаллергенные и стираются замечательно. Не то что шерстяное постирала 1 раз, так оно комом все стало
28 мар 2006, 18:27
я брала байковое, а мы в декабре родились. не вижу смысла масику брать никакое другое - она не раскроется, в комнатах отопление, если уж холодно пледиком можно прикрыть. а под толстым мне кажется неудобно. но это ИМХО ИМХО ИМХО
29 мар 2006, 07:57
Посмотрите у меня на сайте в пледах или в архиве моделей,может что вам понравиться http://www.baby-knitting.ru
30 мар 2006, 10:55
брали комплект пост белья с одеялом и всеми причендалами на Тульской ярмарке за 3500 руб. потом еще отдельно купила одеялка Х/б.
28 мар 2006, 18:33
Обычные байковые на рынке. Очень удобно для маленького, т.к. можно накрыть и в один слой, и в два, и в четыре. т.к. дети раскрываются во сне, то я предпочитаю одеть потеплее, а накрыть одеялом полегче.
29 мар 2006, 08:52
Мы только спальные мешки признавали. Если было очень прохладно, то сверху накрывала еще пледиком. А если все-таки одеяло, то очень рекомендую магазин "Мир шерсти", там одеяла с наполнителем из шерсти, а сверху хлопок. Есть толстые, но лучше взять облегченное - просто суперские одеяла.
29 мар 2006, 20:52
У нас уже второе одеяло с синтетическим наполнителем - легкое и теплое.
31 мар 2006, 09:35
У нас детский комплект из Мазы и мы довольны.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325