Меню

Чикко или Инглезина?

AD
28 мар 2006, 12:55
Какую полноценную прогулку с чехлом и всех ыигней выбрать для ребенка, планируемого родиться в конце августа, чтобы подходила от рождения (до весны возить в магазах, начиная с весны на улице)? Имеется еще один ребенок, которому к моменту рождения второго, будет 2 года. Не мешало бы ее тоже как-то к этой коляске прицепить :)) На примете есть Chicco Ct_04 и C1 и Inglesina Zippy Rain. Или, может, что-то другое лучше? Нужно еще, чтобы аналогичное автокресло крепилось. На данный момент имеется люлька Перего, Перего Ария и трость-сетка. В Переговских тростях не очень нравятся колеса и амортизация, для зимы, мне кажется, не очень.
28 мар 2006, 13:06
Женя, я пытала владельцев зиппи инглизы. очень классная коляска, но не для зимы точно. не удобна она как раз тем, что это трость (2 ручками). может тебе лучше на Жане Слалом посмотреть? видела в Продам за 5 тыс прогулочный вариант. или в арии кататься. в инлизе, мне кажется, амортизация не лучше арии. офф Спасибо за в-бейби. носим с удовольствием!!!!
28 мар 2006, 13:42
Мне хотелось бы что-то покомпактнее, чем Жане и трость, т.к. будет2 ребенка и в 2 раза больше барахла, боюсь, что в машину все эти коляски-велики не влезут (а машину пока нет возможности менять :))) Ария меня не очень устраивала тем, что осенью-зимой в ней холодновато и неудобно спать. Акси у меня не спала днем и пошла в год в сад, поэтому покупать другую коляску нам особого смысла не было. Но не факт, что второй ребенок будет такой же :) и в сад его в год не планирую пока :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325