Меню

PP A3 Completo или PP Aria

AD
29 мар 2006, 11:02
Нужен Ваш совет! Не могу сделать выбор между ними, ребенку сейчас 6 мес. пока еще катаемся в люльке. Точнее сказать, практически не катаемся, а сидим дома по причине того, что коляска очень тяжелая (Инглесина), а в подьезде нет пандуса, но зато есть 7 ступенек до лифта, т.е. одна из дома с ребенком не выхожу. По этой причине ищу легкую прогулку, Ария идеальна по своим характеристикам, но мне кажется, что для нас она еще рановато, или я ошибаюсь? А3 Комплето нравится конечно больше, но она и тяжелее, придется ребенка поднимать вместе с ней в подьезде, т.к. я думаю, что весну мы еще будем большее время спать на прогулке. Почему я выбрала эти 2 модели? Лифт очень узкий и шасси больше 56 см. не пройдут. И еще, измерив в магазине А3 Комплето в сложенном ввиде, она не влезет в багажник девятки, т.к. в отличие от Арии у нее ручка практически не складываетя. Заранее спасибо за советы.
29 мар 2006, 12:54
ария мне очень не понравилась, лучше уж А3
30 мар 2006, 07:11
А чем не понравилась Ария?
29 мар 2006, 17:59
Может, Вам стоит вообще другие какие-нибудь коляски посмотреть, исходя из веса. У Арии очень маленькие колесики, нет подножки. Поройтесь в инете, наберите в поисковике "прогулочные коляски" и смотрите, а потом уже на рынки - пощупать. Я всегда так делаю. У меня из прогулок была Переговская Атлантика, довольно удобная, просторная, нетяжелая, но с собой ее никуда не возьмешь. И сейчас Слалом Жане, тоже нравится. Я скатываю по ступенькам коляску одной рукой, в другой ребенок. Обе эти коляски можно и зимой, и летом. А трость только на лето, зимой тяжело.
30 мар 2006, 07:13
Вы пишите, что скатываете коляску, а как обратно? Мне самой нравится трехколесные, но они в лифт наш не пройдут, только если в сложенном виде:(
30 мар 2006, 12:49
а обратно спиной, и коляска тоже задом одной рукой, в другой ребенок. У меня еще есть двойная Жане, я ее складываю внизу и получается на 2 колесах задних по ступенькам закатываю за собой, но это уже в 2 приема, сначала детей домой заношу.
31 мар 2006, 13:08
А3
29 мар 2006, 19:58
у меня Ария, у подруги Плика. я везьде с коляской. подруга везде в слинге. сейчас она нам немного завидует. жалеет, что Арию не взяла. я не жалею, что выбрала именно арию.
30 мар 2006, 07:18
Посмотрела ваш паспорт, скажите, а для чего вставляют картонку, что значмит нет подножки? Это значит маленькое спальное место или я ошибаюсь?
30 мар 2006, 12:38
картонку вставляют, чтобы когда ребенок заснул ножки у него не свешивались и не болтались. длина спального места порядка 85-90 см. но если ребенок пристегнут, то опустив спинку получается, что ножки у него болтаются. картонка решает эту проблему.
30 мар 2006, 16:28
У нас Плико везде с ней очень удобно:) Я в восторге1
31 мар 2006, 06:49
А с какого возроста ребенка вы ее используете? Не рановато ли 6-ти месячного мылша в нее сажать, ведь спинка в ней мягкая?
Anonymous
31 мар 2006, 08:18
У Плико спинка не мягкая. И откидывается практически до горизонтального положения.
30 мар 2006, 16:32
у нас Плико - я очень довольна - не поменяю ни на какую коляску:)
31 мар 2006, 07:06
Может кто знает, а у А3 тоже нет подножки?
31 мар 2006, 12:26
Подножка есть. В полностью горизонтальном положении 90 см получается
31 мар 2006, 22:13
а вот кстати про подножку... она во всех моделях не регулируемая? и на картинке такая узкая кажется... это удобно?
31 мар 2006, 23:13
почему нерегулеруемая у А3? она регулируется и по ширине такая же, как и само спальное место.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325