Меню

Трех- или четырехколеска с пируетными колесами?

AD
29 мар 2006, 20:44
у меня сейчас Жане Слалом, коляской я очень давольна, но на лето для ходячего ребенка хочу что-то поменьше, полегче, попроще, покомпактнее. насколько четырехколески с передними пируетными колесками хуже в управлении трехколесок, сильно заметна разница (они же вроде тоже на месте разворачиваются)? покупать такую или все же катать лето на своей Жане? а может есть трехколески поменьше, попроще, покомпактнее Жане, тогда было бы вообще замечательно?
29 мар 2006, 21:36
да нет четырехколесные тоже оч. удбны ) Возьмите трость с поворотными колесами и все.Для дачи самое оно )И места мало занимает )
29 мар 2006, 23:00
Ну не знаю,а чем вас Слалом не устраивает на лето,мы вот как раз и купили его только вот недавно,а до этого у нас 3-хколёсный Бебиконфорт,я просто бы после трёхколёски в 4-хколёсную не пересела бы.А если вы хотите совсем лёгкий вариант,то могу посоветовать новую колясочку от ТФК http://mamadoma.ru/p2_10863.html :)
30 мар 2006, 11:32
да не то, чтобы не устраивает, очень даже устраивает, мы все то лето откатались в слаломе и было очень здорово, но тогда ребенок был маленький и такая коляска была оправдана, а сейчас мне кажется можно уже что-то попроще, а может просто душа перемен захотела?
30 мар 2006, 11:24
Четырехколески с поворотными передними абсолютно не уступают в маневренности трехколескам. (с транслита)
30 мар 2006, 12:51
Вы знаете,я четырёхколёски просто уже по внешнему виду,после трёхколёсок не воспринимаю,но Стокки и Бугабу,конечно исключения:)От такой бы мы конечно не отказались:).Дороговато,конечно,но они стоят того.А всякие там Переги и Инглезины трости мне абсолютно не нравяться.ИМХО
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325