Меню

Обувь "Richter

AD
25 мар 2006, 10:33
Подскажите где большой выбор обуви "Richter" в Москве? Кроме ЦДМ и Мега(Теплый Стан и Химки). Обувь понравилась, но был небольшой выбор:( И еще кто покупал своим малышам эту обувку, поделитесь своими впечатлениями:) Большое спасибо всем кто откликнется:)
25 мар 2006, 11:59
В Крестовском на м. Рижская
25 мар 2006, 13:09
В воскресенье тоже в ЦДМ смотрела - вообще на весну для нас ничего не нашлось. :( Пришлось Суперфит срочно покупать, хотя у них для нашей ноги подъем низкий очень. А рихрет - самое то. Но - нога вымахала за сутки так, что он не влезал в свою обувь, так что пришлось покупать то, что более-менее подходило. Сегодня собираюсь в Марию и Беби-бум на Ленинском. Осенью там был большой выбор. Приеду - напишу, если интересно. А в МЕГЕ Вы где имеете ввиду? В филиале ЦДМ? Рихтер мне понравились - легкие, мягкая подошва, удобные. Жаль, что новую коллекцию Элефантена не завезли. :( Они нам замечательно подходили. Вот МОДО8 все завалено - а они мне жутко не понравились. Слишком жесткие и тяжеловаты.
25 мар 2006, 17:10
Спасибо большое за подробный ответ:) Конечно я буду ждать от Вас информацию:) Очень интересует разброс цен на эту обувь и еще самый важный момент у моего Данюськи большой подъем и широкая ножка. Подойдет ли обувь Richter на ножку с большим подъемом? А в Меге Вы правы я смотрела в филиале ЦДМ, там нам понравились кросовочки цена на них была 2650р. Вот мне интересно какой где разброс в цене. Еще раз большое Вам спасибо, буду ждать Вашего ответа:)
25 мар 2006, 19:39
Про разброс по цене - я с этим поначалу заморачивалась, а потом поняла, что пока искать буду - черт знает сколько времение потеряю. Разница может быть до 300руб. Но мой совет - если увидели то, что подошло, то и надо покупать ,а не мудрить. Потому что то размера по хорошей цене не окажется, то со цветом проблемы... Да, рихтер мне понравился именно тем, что именно на такую ножку подходит. :) Я бы не сказала, что у нас очень широкая, но подъем - это подъемище. Вся остальная обувь нам - словно на гусиные лапки шита. :) В Марии почти ничего нет. В Бебибум даже заходить не стала. Как поняла - нет у них пока новой поставки. Поставщик-то один.
26 мар 2006, 14:49
Спасибо, что ответили:) Я тоже так подумала, просто решила узнать может кто подскажет, где выбор побольше:) У нас ножка не то чтобы очень широкая, а вот подъем это ДА! Так, что будем покупать "Richter" С другой обувью у нас так же как у Вас, ну более менее "Bartek" подходил, но что-то я в нем разочаровалась:( Еще раз большое спасибо, что откликнулись!!!!!!!! Удачи:)))
25 мар 2006, 13:10
В Д.Мире на Алексеевской. Носим сапожки-не мерзнем, не промокаем-конечно если в луже не стоять)
25 мар 2006, 17:11
А по цене там дороже или дешевле чем в ЦДМ?
26 мар 2006, 12:39
Я месяца 1,5 назад купила зимние сапоги мембранные со скидкой за 2300. Довольны. Носим и при плюсовой температуре. Они прикольные, на липучках, в стиле 60-х)) в смысле расцветки-все в кружочках)
29 мар 2006, 18:14
Обувь эта хорошая,примерно одной ценовой категории с Экко и Геокс.Вот украинский сайтик где очень красиво представлена детская коллекция всех этих брендов.Ине только детсая.А по цене ориентироваться так:100грн=600руб.примерно. http://www.intertop.com.ua/ru/collections.phtml?fid=49&xid=3
29 мар 2006, 20:10
Спасибо за ссылочку, только я не люблю покупать обувь без примерки. Очень нравится сначала померить, пощупать, а только потом покупать. А Вы случайно не знаете где в Москве большой выбор этой обуви? Еще раз спасибо за информацию:)
29 мар 2006, 21:30
Не зачто,но это и не интернет магазин,это интернет-каталог,т.е. сначала смотри и приценивайся,а потом иди в магазин и покупай.Где в Москве Рихтер,не знаю,т.к. я с Украины,но вот буду скоро в Москве и тоже хочу зайти в этот магазин:)А обувка яркая,красивая.
30 мар 2006, 11:30
Я наверно все не туда смотрю, но я не увидела, что у них в Москве есть филиалы магазина:( Если я опять что-то не так посмотрела, то скажите пожалуйста, где в Москве находится этот магазин? Спасибо
30 мар 2006, 12:47
Вы наверное меня не так поняли,я дала вам ссылочку конкретно на бренды,что бы посмотреть каталог и получить представление как выглядит эта обувка в полном ассортименте,но Интертоп это по Украине сеть магазинов,а в Москве нужно найти конкретно магазин где продаётся эта обувь,а я к сожалению не знаю адресов,но вот когда буду в Москве думаю,что увижу гдето обувь Рихтер,в этом топике давали ведь адреса,где её можно купить.:)
30 мар 2006, 14:32
Значит мы друг друга не поняли:) Я видела эту обувку в магазине(я об этом писала выше), но асортимент был не большой. А почему Вы не хотите у себя купить обувку, я вчера посчитала по курсу выходит у Вас дешевле, чем в Москве.
31 мар 2006, 09:39
я на Тульской покупала. замними очень довольна - ни разу не замерзли. на третьем этаже этой ярмарки продаются. на счет демисезонной и летней ничего не могу сказать, не носили.
25 мар 2006, 14:41
очень хорошая обувка,выбор в крестовском
25 мар 2006, 17:12
А где именно в Крестовском(какой этаж и как называется магазинчик)и как там дело обстоит с ценой? Дороже и так же как везде? Спасибо, что откликнулись:)
25 мар 2006, 18:38
точно не помню,а что ищите?у меня в паспорте на дом страничке посмотрите,есть немного остатков по сниженным ценам
26 мар 2006, 11:14
Да мы к весне и к лету присматриваемся:) Хочется купить босоножечки, кросовочки и может ботиночки. Вот поэтому я и задала вопрос где хороший выбор этой обуви. В Меге на Теплом Стане в филиале ЦДМ понравились кросовочки, но выбор был небольшой, вот я и подумала может кто подскажет где еще можно посмотреть:) нам нужно размер 25-26(в зависимости от модели). А где Вы сами обувь покупаете и что у Вас есть на наш размер? Спасибо
AD
AD
30 мар 2006, 23:12
Магазин поставщика: "весело шагать" на Ленинском,напротив "Марии",дом не помню. Сегодня там была.Выбор большой.Они же поставляют Натурино,Мод. Все там представлено.Но ценыыыы..... На зиму скидка,но размеров мало.
31 мар 2006, 22:26
Странно, да? Поставщик, а цены выше, чем в некоторых местах. Регулярно туда захожу -= НИ РАЗУ ничего не взяла!
02 апр 2006, 11:26
Да соглашусь цены там астрономические:(
02 апр 2006, 15:01
Странно,но факт!:-) Зато выбор большой..
31 мар 2006, 09:31
Я только покупаю обувь Richter. У меня подруга дизайнер обуви и она очень хвалила эту обувь. Я недавно купила полу-кроссовки для девочке в Меге. В прошлом году ассортимент был куда лучше чем в этом. Вот пришлось купить сандали от другой фирмы (Ricosta), но тоже вроде ничего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325