Меню

АВС или Пьер Карден

AD
25 мар 2006, 13:39
извините, что опять начинаю надоевшую уже наверное тему про коляски, но я только что выяснила, что по ширине они у меня в лифт проходят, я помню большой пост про коляски, но архив не работает. у меня уже есть легкая коляска трость, поэтому в этих колясках меня интересует устойчивость и проходимость, и еще не пойму у Пьер кардена спинки регулируются? не могу найти подробное описание.
26 мар 2006, 16:53
http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=21 Вот Вам ссылочка на Пьер Карден. Не знаю, такую ли имеете ввиду? Сама сейчас в раздумьях, какую брать - АВС или Карден.. Но нам нужно с рождения.
31 мар 2006, 15:24
У нас Пьер, мы очень довольны. Спинка регулируется очень легко - сбоку две кнопочки. Складывается легко, легкая, прочная -мы с ней в отпуск летали, так что она нас "накувыркалась", в том числе и по песочку на пляже. И большой плюс, на мой взгляд - бампер...
27 мар 2006, 12:34
У нас Пьер (точно как на вашей ссылке), очень довольна, спинка регулируется. Мы пользуемся с 0, нам сейчас 6 и пока ни разу не задумалась о чем-то другом. Советую
27 мар 2006, 17:07
АВС устойчивее Пьера. такая фигня АВС по колесам 85 см Пьер 75 см + поворотное колеса. У АВС низкая посадка - придает устйочивость + деткам удобно слезать залезать + удобная подножка, но из-за низкой посадки в коризину кроме игрушек и чего нить лекого не положите (нпраимер как я в Пьер закидвала мещок с картошкой 5 кг + 5 литвровую бутылку с водой. а летом когда ходили на шашлыки все для детей и для шашлыков было в коляске вкючая мангал - удобно блин)
28 мар 2006, 01:09
спасибо за информацию, пьер смотрится интереснее, и колесо поворотное вещь хорошая.
28 мар 2006, 21:59
АВС тоже ведь есть с поворотным колесом!!! Хотя мне чисто внешне Пьер больше нравится...
29 мар 2006, 14:22
полтора года назад я тоже стояла перед этим выбором (модели тогда правда были чуть другие) и остановилась на абц, о чем ни чуточки не жалею!
29 мар 2006, 14:48
А модель какая и вес?
29 мар 2006, 20:02
абц у нас почти такая: http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=293 а пьера смотрели примерно вот такого: http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=16
29 мар 2006, 20:25
мы тоже стояли перед таким вопросом. купили Арию.
30 мар 2006, 23:23
Вопрос:как они шагают по ступенькам и Пьер и АБС?Один из главных критериев, увы....
Anonymous
31 мар 2006, 16:11
Нда... В очередной раз убидилась что люди отвечают не читая топика. Здесь изначально речь шла о коляске для двойни
31 мар 2006, 21:58
Из чего это следует?
Anonymous
01 апр 2006, 18:34
АВС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325