Меню

Игрушки в машину

AD
???
26 мар 2006, 22:37
Девочки, какие игрушки есть, чтобы хоть ненадолго ребенок отвлекся в авто? Нам годик. Маленький с дугой развлекался, сейчас уже не нравится :) Видела, в Банане руль, от коорого типа 2 палки :) идут одна как бы между ножек ребенка, а вторая к стеклу крепится. ВОт думаю, стоит ли? Не рано? Хотела ссылку найти не смогла. Да и вообще чем можно развлечь? когда ребенок один на заднем сиденье?
26 мар 2006, 23:19
Моя ничем особо не развлекается. Чаще всего засыпает, а из игрушек у нее подвесная мягкая мышка, книжка с картинками и все. С ними она не играет, а просто держит в руках, за коспанию веселей ехать. Нам полтора года. Никакие игрушки в машину никогда не покупала. Недавно увидела новинку от ТиниЛав, если не ошибаюсь, - панно с нарисованными дом.животными вешается на спинку переднего кресла. От него идет шнур и пульт (или руль?, короче ПДУ), который в руках держит ребенок, сидящий в кресле. Он нажимает кнопки на ПДУ и соответствующее животное на панно подсвечивается и кричит. Мне тогда хотелось такую игрушку, но потом я остыла, т.к. игрушек с голосами животных полно дома, да и как любая другая - эта быстро надоест.
27 мар 2006, 08:00
диск с детскими песнями на ура... наша сидит и орет: аааа-крокодилы, бегемоты... или опять же, послушайте ворона: кар, кар, кар, кар... сказки детские... ну и хрустик какой нибудь в руку...
27 мар 2006, 18:17
Я в выходные купила как раз такой руль в Банане, он суперский, но в год ребенок просто будет без понимания жать на кнопки, а на самом деле там все по уму: газ, тормоз, аварийка, двигатель заводится, поворотники... Пластмасса только ужасная, но на мой взгляд своих денег она стоит однозначно, особенно с учетом того что фирменных аналогов просто нет. И еще мне показалось что он не предназначен для использования в автокресле, потому что как-то высоко получается стоит, на уровне глаз ребенка, но мы пока 81 см, наверное на 86 будет лучше. Но деть и сейчас в восторге, год и 5 ему.
27 мар 2006, 20:26
Я тоже видела такой руль, и сколько он стоит не подскажите? Нам год и месяц рост где-то 80см. Хотела тоже приобрести такую игрушку, а подскажите еще, а какая система у этого руля? Как автор написал? Удобно ли ребенку, что у него эта палка между ножек? А с той стороны где к стеклу крепится, крепится с помощью присоски? А с дургой стороны если не а/кресле с ним играть, то где еще можно? PS подскажите фирму и как этот руль называется :) Спасибо
28 мар 2006, 23:07
Стоит около 450 р, система да, как автор описал. Дети конечно все разные, но по своему ребенку могу сказать что в 1.1 рано, НО рано именно в нее играть, а просто на кнопки жать и звуки слушать пойдет конечно. Палку между ног мой ребенок в комбезе не замечает, что будет летом сложно сказать. Если не в кресле то можно вынуть все палки-распорки и играть просто как рулем. Фирма на коробке написана Casdon, даже сайт вроде есть www.Casdon.com
28 мар 2006, 23:19
Ой, большое спасибо за подробный ответ :) Прикольно, что можно эти палки убирать. Я в общем-то именно в машину купить хотела такой руль, ну купим к лету, как раз подрастет еще :)
А у нас детский руль самый обычный, с кнопочками, которые имитируют всякие звуки. Сидит в своем кресле, "рулит", на кнопочки жмет, в окошко смотрит.
05 апр 2006, 09:30
предпочитает в окно смотреть или засыпает
27 мар 2006, 02:49
Вот здесь много игрушек для машины http://www.tinylove.ru/product.php?catid=36
27 мар 2006, 13:13
у нас вот такая.. http://www.elephant.ru/index.php?item=2011 Идет на ура. Там песенка Старого МакДональда, которая в Энштейне, наш любимый фильм из всей серии, так что нам очень нра:-))
Anonymous
01 апр 2006, 18:13
1
Anonymous
02 апр 2006, 04:31
2
Anonymous
06 апр 2006, 17:33
3 хаха
Anonymous
07 апр 2006, 18:21
4 хаха
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325