Меню

Jane Powertrack и Jane Slalom в сравнении

AD
27 мар 2006, 16:38
Девочки, посоветуйте как быть, подружка предлагает коляску-прогулку Jane Powertrack совсем недорого, а я хотела на зиму покупать для своего будущего июненка Jane Slalom, нам в декабре 6 мес. будет, след. спать будем в коляске однозначно, подскажите плиз наличие регулируемой подножки сильно важно? И еще смущает капюшон, в Слаломе он более глубокий что-ли, или так кажется только? Кто пользовался Поуэртреком зимой, напишите свои впечатления. И вообще напишите плиз какие минусы у Поуэртрека по сравнению со Слаломом, огромное всем спасибо.
27 мар 2006, 18:21
У нас первая коляска Бебиконфорт Эверест,колесо не поворотное,подножка не поднимается,когда покупали её,о всех тонкостях не знали,и на эти вещи внимания не обратили,а как оказалось,это даже очень важно,а то ножки болтаються,когда ребёнок спит.Ну и сколесом не поворотным,приподнимать постоянно её приходится,руки болят к концу прогулки.Вот поэтому сейчас,когда ребёнку уже год,мне захотелось новый транспорт,и мой выбор пал именно на Жане Слалом,на Пауэртрек тоже смотрела,но из-за подножки захотела Слалом,и красивее она,добротней,что ли.А ещё хорошо бы,чтоб прогулочный блок устанавливался лицом к маме,но в трёхколёсках такое только у Бебикара Рэйсер СТ.Мое мнение,выбирайте Слалом:)
27 мар 2006, 18:34
У Поуэртрека тоже поворотное колесо, если бы было неповоротное, ябы даже этот вариант не рассматривала. Меня смущают 2 пункта. 1. Подножка не регулируется 2. Нет чехла на ноги Но мне подружка очень дешево ее предлагает, вот я и думаю :-), может это все неважно
27 мар 2006, 18:55
Я в курсе,что поворотное,я описывала наш вариант,в вашем случае,то что подножка не регулируется это единственный минус,так как сейчас иногда Слаломы не комиплектуются накидкой на ножки.Мы вот недавно купили без накидки.Другой вопрос,вы то сами какую модель больше хотите,если вам всё равно,то берите у подруги Пауэртрэк.Мне,например,изначально Слалом по внешнему виду больше понравился,поэтому его и купили.Удачного выбора:)
28 мар 2006, 01:04
Повертрак пустая коляска, нет накидки на ножки. дождевика, сумки. капюшон в виде тента, т.е. это чисто прогулочный вариант. Берите слалом, он утеплен, все есть в комплекте.
28 мар 2006, 14:32
У меня Жане Пауэртрек. Категорически недовольна:((( 1) По сравнению со Слаломом: переднее колесо НЕ поворотное, кто бы вам что про него ни говорил. База на Пауэртреке хорошая, меня полностью устраивала, но, повторюсь, переднее колесо НЕ поворотное. 2) Капюшон действительно МЕНЬШЕ. Вообще, у Пауэртрека это не капюшон, а одно недоразумение - не защищает ни от чего - ни от солнца, ни от дождя, ни от снега:((( Лично я использовала его, как семку для свежекупленных журналов:))) 3) Сама прогулка продуваемая, очень широкая и жесткая - по крайней мере, для моего ребенка. 4) Мешка на ножки не предусмотрено, однако я покупала на Тульской отличный мешок на овчине за 1.500р. 5) Сетка для продуктов маленькая и не удобная (из-за рамы туда трудно положить что-либо объемное). Резюме: я бы взяла Пауэртрек, только если проблема с финансами. Я откатала Жане Пауэртрек 2 в 1 уже год: в общем и целом, очень коляской недовольна, но не настолько, чтобы покупать другую:)))) Кстати, все мои знакомые пользователи Слалома особых претензий к нему не имели:))))
Anonymous
28 мар 2006, 19:10
Как это на НЕ повороттное???НА Пауэртреке 360-поворотное!!!
06 апр 2006, 09:11
На Пауэртреке 360-поворотное, а просто на Пауэртреке неповоротное :)
28 мар 2006, 23:42
Да вы что,поворотное,это 100%,зайдите на сайт любого инет-магазина,там даже невооружёным глазом видно.Другое дело,может у вас или модель устаревшая,года так сказать 2001-2002,то тогда может быть,или вы незнали как с фиксатора снять:) и откатали на не поворотном,тоже такое может быть:)
28 мар 2006, 23:55
ну отличить поворотное от неповоротного проще простого;-) если оно неповоротное, то колесо приделано к двум рагулинам и крутится может только вокруг своей оси.
29 мар 2006, 18:14
Скажите пожалуйста правда ли что Жане Слалом больше не будут выпускать, теперь будет только Жане Слалом Про и Жане Номад? И еще, можно ли купить отдельно чехол на ножки для Жане Слалом или нет, спасибо большое.
29 мар 2006, 23:37
да, будут про и номады. сейчас еще есть слаломы старые с накидками. отдельно накидок нет.
06 апр 2006, 09:12
У нас старая модель без поворотного колеса, но я все равно довольна, 2 малыша уже в ней катаю и не одной поломки, ТТТ.
07 апр 2006, 20:36
А как с таким маленьким малкньким капюшоном быть, вы ничего не придумали чтоб от солнышка побольше закрыть?
07 апр 2006, 20:59
Ничего даже и не думали,в панамке ездили :)
05 апр 2006, 02:16
Инн, кстати - я выяснила есть конверты для Жане. Оригинальные стоят 1300 руб (не помню где в интернете видела - на мамадома кажется). Так что ты зря ее обижаешь:) Хотя я не узнала вовремя и купила конверт пуховой к ней - в принципе получилось тепло. Колесо поворотное, это ты на какой то другой Пауэртрек смотрела видимо:) Сетка для продуктов действително дурная, если пытаться чтото пихать через раму. Но вот если закладывать с боку - то вполне нормальная сеточка:) И вот я коляской довольна как слон:))))) (это я по своему опыту уже 4 колясок!!!)
29 мар 2006, 11:32
Я бы тоже хотела понять разницу. В итоге после топа я совсем запуталась поворотное оно или нет
29 мар 2006, 12:14
поворотное,это когда оно вращаетсяна 360 градусов,т.е. в какую сторону поведёшь коляску в такую она и поедет,даже опираться на ручку не надо,коляску можно прокрутить на месте одной рукой,даже одним пальцем вокруг своей оси,а когда не поворотное,оно не врашается вокруг своей оси,и когда везёшь такую коляску,приходиться по сто раз за прогулку её приподнимать,т. е. переднее колесо,что бы повернуть вправо или влево,а есть ещё плавающее,это лучше чем не поворотное,но совсем не то,что поворотное.Колесо плавает,наклоняется чуть чуть в ту сторону,в какую хочешь повернуть.Вот ссылки на три примера колясок:http://mamadoma.ru/p2_110.html поворотное,http://mamadoma.ru/p2_2033.html плавающее,http://mamadoma.ru/p2_10873.html и неповоротное:).Надеюсь,что доступно объяснила:)
29 мар 2006, 12:34
Прошлой зимой малышу было 6 мес, мы купили Слалом. Регулируемая подножка - это очень важно. Спали в конверте и сверху надевали чехол - получалось как в люльке (ножки не "висели"). Капюшон достаточно глубокий, но когда был дождь или снег - надевали дождевик. Гуляли в любую погоду, т.к. ткань на Слаломе непродуваемая и непромакаемая.
29 мар 2006, 12:47
Спасибо, это то что я хотела услышать :-)
AD
AD
29 мар 2006, 17:59
Ну что,будете слалом всётаки брать:)
29 мар 2006, 18:10
Да, отказалась я уже от Поуэртрека.
29 мар 2006, 18:12
Девочки я в интернете нашла девушку, которая мне предложила новую Жане Слалом в упаковке за 8000, правда без чехла на ноги,но с сумкой и дождевиком, но гарантии нет, это может быть левак какой-то? Что-то подозрительно дешево для новой коляски. Или брать не задумаваясь:-)???
29 мар 2006, 18:52
Анука анука,мы две недели назад тоже точь в точь этот вариант взяли,в коробке и безнакидки,цвет оксфорд,тока хотели 7800,сторговались на 7500.Как имя девушки?Я была вне себя от радости,и до последней минуты боялась,что из под носа уведут у меня эту коляску:)А сегодня на улице шла девочка с пауэртреком,конечно проигрывает она слалому во внешнем виде:)Фотка в паспорте этой коляски
29 мар 2006, 19:58
Девушку Настя зовут? Цвет Оксфорд. Забирать в Алтуфьево.
29 мар 2006, 21:11
Да,именнно она,значит у неё не одна такая коляска:).Как и писали в одном топике,когда,она написала,продам Жане Слалом,что это перекупщики,которые купили их по 5800,ну да ладно,каждый зарабатывает как может,и нам хорошо,всё таки лучше,чем за 10 тыщ брать:)У них ещё дочка маленькая,тоже Настя зовут:)Тоже сидела в такой же коляске дома:)
29 мар 2006, 20:02
А мне не дадите тел. той девушки? Я тоже очень слалом хочу правда не решила еще про брать или обычный )
29 мар 2006, 20:38
Ты тоже для будущего малыша хочешь купить? Могу тебе на почту прислать координаты Насти, правда у нее только прогулка, без люльки.
29 мар 2006, 21:33
Ага очень хочу купить =)) С самого начало хотела слалом.Только проблема в том что я хочу комплектацию 2 в 1 или 3 в 1,а одна прогулка мне не нужна ))) Кстати 8 т.р за оду прогулку не супер дешево т.к комплектация 2 в 1 на коломенском стоит 13 т.р если брать одну прогулку то тыщ 10 наверное стоит,а если там накидки нет то она отдельно наверное около 1000 и будет стоить ))) Так что экономия максимум в 1000-1500р )Если не меньше )Посмотри в СП почем Oliva продает одни прогулки слалом и кста у нее накидки отдельно там спрашивали,она писала что они отдельно не продают,а без накидки с коляской хуже тем более в 6 мес.
29 мар 2006, 23:38
В СП Oliva продает по 10 тыщ+10%+650 накидка выходит 11650,дороговато,уже в инет-магазинах можно найти за 9800.А 2 в 1 за 12.
30 мар 2006, 00:47
А где за 12 можно купить подскажите плииз оч. хочу )))
30 мар 2006, 11:17
Ой,сори,это я перепутала Слалом 2в1 с прогулкой Слалом Про,это она 12 тыщ,а 2 в 1 Слалом нашла за 15тыщ. самое меньшее.Но если у вас есть время,может ещё что-то появиться по сходной цене,по обьявлениям или в инет-магазинах.Главное искать:)
29 мар 2006, 21:19
мы Powertrack-ом стали пользоваться в 9 мес, и это было в мае (у меня июльская девочка). Так вот, это ХОРОШАЯ ЛЕТНЯЯ ПРОГУЛКА. А вот малыша в 6 мес. да еще и зимой я бы туда не советовала, слишком она открытая, и от ветра защищает не очень. От снега и дождя, конечно, пленка есть, и колпак на ноги (в последней модели), но нет, все равно не советую в вашей ситуации. Если предлагают за хор.цену, берите, вам же прогулка все равно понадобится, в апреле-мае туда малыша пересадите. А до этого в маленькой удобнее. Или вы просто не хотели покупать ДВЕ коляски?
30 мар 2006, 09:23
Девочки-про Jane Slalom разьясните кое-что-интересует вес и принцип складывания коляски.Можно её вместе сложить или нужно снимать прогулучную часть и отдельно складывать шасси и отдельно прогулку. Принцип-книжки?
04 апр 2006, 00:04
нет, снимать не надо - складывается вместе
30 мар 2006, 12:07
а что лучше, что удобнее, Номад или Слалом Про? все 3 в 1. Ой, столько вариантов - уже голова идет кругом.
31 мар 2006, 11:41
А сколько стоит Slalom на Тульской кто знает?
я там за 13 видела
02 апр 2006, 15:25
Мамочки, подскажите, можно ли где-нибудь купить или заказать дождевик для Powertrack? Мне дали в подарок, вроде подходит, но хочу фирменный.
03 апр 2006, 21:15
Йа на Совёнке покупала. В центральном корпусе, но думаю они есть везде, где продают сами коляски (с транслита)
AD
AD
04 апр 2006, 00:15
На Тульской в 2 киосках спросила, не продали. Во всех не спрашивала, видно надо было.
04 апр 2006, 00:28
В мастерской и продавцы сказали что у этих колясок если и ломается то только ручка. Надо придерживать крепежи при подъеме на бордюры. Все ли так поступаете? Или можно по этому поводу не переживать?
06 апр 2006, 09:17
Да, поднимая коляску держу ниже ручки, в районе крепежа, все ок.
06 апр 2006, 14:31
я так же :-)
07 апр 2006, 22:47
Я не придерживаю, хотя продавцы тоже об этом говорили, забываю...
04 апр 2006, 01:54
Я просто влюбилась в Слалом 3в1, второму ребёнку хочу такую, готова даже ехать её покупать в другую страну...
05 апр 2006, 10:47
у нас 3 в 1 - просто счастье!:)) хотя, как оказалось, автокресло небольшое, конечно, по сравнению с макси-кози, например, но мы все равно его откатали, крепили на коляску летом на море 3 мес, когда жара была неимоверная, в люльке бы вообще упарился, но в зимней одежде в 6 мес уже не помещался в автокресло в машине, покупали новое кресло конкорд-ультимакс (оно все равно идет с 0 до 18 кг), люлька тоже нормальная, у нас мальчик вообще очень крупный (майский), до 6 мес залезал в одежде в люльку нормально, сейчас ездим в прогулке, тоже ОЧЕНЬ довольны ВСЕМ! Весьма коляска сделана, видно, "как для людей":)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325