Меню

Стульчик икеевский "Антилопа" - что за зверь?

AD
28 мар 2006, 12:06
Скажите, кто таким пользовался или пользуется, как он? Удобен ли маме и ребёнку? Ремни безопасности надёжны ли? До какого он возраста?
28 мар 2006, 13:12
у нас такой. только он АНТИЛОП. купили его для дачи, тк дома был деревянный. в итоге, как вернулись осенью в Москвудеревянный отправили к бабушке, а себе Антилопа оставили. настолько он удобный. мне нравится, что там подножки нет (была авария с этой подножкой на деревянном стуле). ремешки - понятие довольно условное. но ребенка по крайней мере стимулируют сидеть на стуле. нравится съемный столик. очень нравится, что стул довольно компактный. его легко собрать и отвезти куда-нибудь. например в гости, на дачу, в дом отдыха и прочее. легкий, его даже моя Светка может подвинуть куда ей хочется. а еще приятна его цена. я в восторге от него, рекомендую. использовать его лучше с того времени, как ребенок будет уже уверенно сидеть (как раз в это время рекомендуют вводить прикорм). нам сейчас 1,8 почти - пользуемся постоянно.
28 мар 2006, 15:09
Это белый пластиковый? Мы им пользуемся с 6 месяцев, очень довольна. Ремни безопасности есть и, если пристегнут, ребенок сам вылезти не сможет. Занимает мало места, легко моется.
28 мар 2006, 19:34
Мы пользуемся, перешли на него с Прима Паппы. Мне ОЧЕНЬ удобно с ним, ребенку тоже, ремни надежные, нам 1,8, думаю, еще попользуемся, пока до общего стола не дорастем.
28 мар 2006, 18:54
Мне тоже он нравится, моему малышу в нем удобно сидеть, конечно его не стоит сравнивать с примой папой или другими подобного плана. Он довольно простой и дешевый, легко и просто моется, столик снимаетя и вы вы можете ребенка придвинуть к общему столу!
28 мар 2006, 21:44
Да все хорошо.Только бывает тяжело запихивать туда ребенка и потом его вытаскпвать.Не очень просторный,а вообще "дешево и сердито"
29 мар 2006, 13:24
Спасибо за ответы! Надо брать!
29 мар 2006, 14:44
Мы с 7 мес пользуем (до этого сидела неуверенно - сложно было кормить), довольны.
03 апр 2006, 02:19
Если, это белый, то оч понравился, у нас Chicco Polly, а наши бабушка с дедом решили для себя его купить всего 500 рублей, а сидеть ребёнку даже больше нравится, чем в Чикко. Правда, вроде, ещё столик к нему покупали.
05 апр 2006, 00:34
А ОН комфортный? устойчивый? я вот думаю не прикупить ли такой на дачу. У нас Тоже полли, но мне лень его таскать туда-сюда. Хотя, может быть и зря лень:-) антилоп радует своей ценой, но пугает внешней хлипкостью.
05 апр 2006, 08:38
Он очень устойчевый.Для перевозки очень удобный и для мытья тоже.Ножки отстегнул и в путь.Для дачи самое оно.НО ребенок в него сам не залезет и не вылезет-(это для тех у кого дети постарше).он цельный.Можно купить к нему столешницу и мягкую,надувную подушку под спину. ((Деревяные стульчики под душем не вымоешь))
05 апр 2006, 10:24
он совершенно не хлиповый!!! вы можете с ребенком в икею пойти - там в кафешках их такие стоят. супер стул!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325