Меню

Не ожидала от себя такого. Купила "Арию" в итоге.

AD
28 мар 2006, 19:23
Ой, как же долго и нудно я выбирала легкую коляску - не передать. Коляска мне нужна была для 2 целей. 1) Поедки с дитем по магазинам (тяжело как-то стало самой каждый раз шасси в машину запихивать). 2) Колсяка в самолет-отпуск. Я почему-то решила, что трость - это самый правильный вариант. Ну и пишут везде на сайтах типа коляска-зонтик, взял и пошел. Все бы ничего, но мне немаловажно было удобство коляски для ребнка. Чтоб мог поспать не сидя, чтоб подножка, чтоб не трясло уж совсем. Т.е. малышки типа Чикко-Кэдди мне не подходили. Ковырялась-ковырялась, пошла на ярмарку. Посмотрела, потрогала. Самый-самый удобный для рбенка вариант трости - Макларен Техно. О! А какой щас у них клевый капюшон - сказка! И качество и аммортизаторы какие-никакие. В других-то тростях нету ничего похожего или вес за 10 кг переваливает. Купила я Макларена. Понимала, ЧТО ТЯЖЕЛОВАТ, но удобство ребенка - святое... И, когда уже несла его к машине, уговаривала себя, что все ОК. Напишу, что мне НЕ подошло в Мак-Техно: - Вес. это монстр просто. Тягать его в багажник - я не железная и спина тоже. - Процедура складывания. Слишком все сложно и нужно кадый раз нагибаться до земли. Вот, спасибо. - Колеса к крыше Ну не дело это, я в принципе, что-нить бы придумала, но это лишние заморочки каждый раз - оно мне надо? - Размер трости в сложенном состоянии. Он огромен, этот техно. Он еле впинулся в багажник. Устроить его между задними сиденьями и не пытались даже. - Прилагаеемый бампер Ну невозможно просто! Жестко одевается, уж на что я не белоручка с длинным маникюром, и то - я пас делать это каждый раз. В общем, продумала я два дня и поняла, этот девайс - не для меня. Потому как просто прогулка у меня есть, а легкой прогулкой Техно я назвать не могу. И вообще - чего мне уперлась именно трость??? Раз она такая раскоряка, неудобная в складывании и тяжелая к тому же. Ведь со старшим была у меня простецкая коляска, но я с ней три раза летала самолетом, и не помню, чтоб она была такой тяжелой и громоздкой. Значит, это была "книжка"! И пошла я смотреть "книжки". Самые легкие :)))) С корзиной для продуктов :) И поняла я, что при всем желании не удасться мне быть оригинальной. Ибо Ария - рулит. Складывается легко, никуда нагибаться не надо. Ничего не пачкает - колеса все внизу. Места занимает немного. У нее даже есть какие-то аммортизаторы! ВОт что удивительно и здорово! :) Короче, я теперь как тысячи и тысячи - с Арией :) А с поднойжкой я что-нить придумаю. Она там не такая безнадежная, как на многих. Вставляли же девочки "картонки" и ничего ;) Вот. Рассказала. Теперь я спокойна. Магазинно-отпускная коляска наконец-то куплена. А гулять буду и дальше с Квинни :)
28 мар 2006, 19:37
Забыла сказать - она еще и шагает по моим ступенькам! ЧТо еще для щастья нужно %)
28 мар 2006, 21:40
Тысячи с Арией потому что она удобная:) Мы тоже все выбирали- перебирали. И Арию выбрали-таки.
28 мар 2006, 22:37
Ну, иногда же покупают по принципу все побежали - и я побежал :) ВОт я думала и с Арией такая же песня. Оказалось, нет :) Особенно складывание радует :)
01 апр 2006, 11:37
А скажите пож-та, у Арии колеса на улице не гремят... ну не знаю как правильно еще сказать. Просто мы купили Венецию - так колеса так по асфальту стучали, как погремушка прям, что ребенок спать не мог...
03 апр 2006, 12:09
хм... хороший вопрос... конечно, маленькие колесики - это совсем не одно и то же, что большие и надувные. Я к этому была готова. Зависит еще и от качества асфальта. Есть такой, камушками, там загремит что угодно... Такого звука, чтоб "тарах-тах-тах" не было. Но назвать это приятным шуршанием я тоже не могу. Беда в том, что мне не с чем сравнивать. Макларен я только дома возила. Да! У Арии на задних колесах есть какое-то подобие аммортизатора! Может потому не так и ужасно? Нет, я за Арию не агитирую. Она хороша именно как "карманная" коляска. ЧТоб быстро сложить и компактно разместить, ничего вокруг не пачкая. Капюшон у нее мог быть и побольше, например... Мне, например, страшновато :), когда столько пластмассовых деталей в коляске. Может это по первости так? Говрят же - надежная она. Годами люди ее юзают.
Не бойтесь,это кажущаяся хрупкость :).
09 апр 2006, 15:02
Очень надежная, если ее не убивать зверски :-) С тормозами главное полегче, без усилий, не топтать :-) Я сменила немало колясок, и сейчас мне кажется, что это идеальное сочетание - Ария и МК Спиди СХ. Ну просто не существует идеальной коляски, пока не придумали чтобы все в одном флаконе.
09 апр 2006, 22:28
да, я заметила, у арии немного иной принцип работы тормозов. Надо знать, когда давить.
09 апр 2006, 22:57
Вот-вот, а то некоторые топчут его пока не сломают (особенно мужчины :-)) А потом пускают слухи, что колясочка ненадежная. :-)
05 апр 2006, 20:49
странно, я Венецию 3 года откатала - никогда ничего не стучало.
06 апр 2006, 09:23
Мы тоже Арию используем уже больше года. Я не нарадуюсь. Для меня она - самая лучшая из колясок этой категории. :)
14 апр 2006, 19:38
вы себе подстаканник купили? а то мне два дали при покупке :)
14 апр 2006, 23:15
Спасибо :) У меня есть уже.
15 апр 2006, 16:05
Поддерживаю. В том году выбирали между Арией и Зиппи, выбрали Арию, ни разу не жалела и сейчас не вижу смысла на что-то ее менять. Ее, одну из немногих, пускают в салон самолета и не заставляют сдавать в багаж, она в машине между задним и передним сидением помещается, я одной рукой могу нести сложенную Арию за ручку, а второй вести за руку ребенка и при этом еще Арией могу так легкомысленно помахивать. В мешок помещается неколько пакетов из супермаркета. Ее можно катить одной рукой, с тростью это не проходит. Пока малыш был маленький, подкладывали картонку, не так это сложно, зато спинка опусткается почти до горизонтального положения. Вращающиеся колеса нам особо не пригодились, она и так маневренная, даже по горам с ней ходили. и не понимаю, какая разница - трость или книжка? Если книжка-Ария удобнее. Но для зимы у нас была фундаментальная коляска на толстых колесах.
28 мар 2006, 21:27
Поздравляю! У нас примерно такая же ситуация - поехали покупать Зиппи или Плико, в итоге остановились на Арии, но пока не купили - я ищу самый светлый вариант расцветки, но розовый не хотелось бы. А вы какую расцветку купили? Была ли ярко рыжая или салатовая - по картинке они мне самыми светлыми кажутся? И сколько стоила?
28 мар 2006, 21:53
Салатовые были, розовые - весь рынок. Рыжую не помню. Я искала дл мальчика, мне "тофи" подошел цвет. У всех она по 5 т.р. Была на Тульской.
28 мар 2006, 22:00
А я для девочки тофи взяла. И рыжие были. Они говорили, что у них все цвета в наличии. На Тульской пару недель назад по 4500.
28 мар 2006, 22:07
А салатовые они очень яркие, светлые? В "тофи" не будет летом жарко?
28 мар 2006, 22:42
Не знаю насчет жарко. У меня это не основная коляска, поэтому наверное не так важно. В магазинах всегда прохладно, а в отпуске... даже не знаю еще куда поедем :) Если поедем.
AD
AD
28 мар 2006, 22:41
3973р. в инете... http://www.malika.1gb.ru/detsk6.htmll
28 мар 2006, 22:44
Это не инет, это СП. ДВе большие разницы :)
28 мар 2006, 23:30
+10% еще, все равно дешевле получается. Я у Малики собираюсь покупать.
29 мар 2006, 09:40
Девченки на Коломенской были в субботу там Арии по 4500 все расцветки и еще девочка писала в топике про Brevi Грилло, что она в выходные видела на Совенке за 4300!!! насчет расцветок не в курсе На Коломенской точно все цвета , мы поедем в воскресенье возьмем красную.
29 мар 2006, 10:26
Brevi Grilo есть дешевле в инет магазинах http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=1&group=5&p_t=14&p_t_nc=42&sizePictInSelect=
29 мар 2006, 10:54
Да я про Арию причем здесь Brevi, просто в том топике перешли на обсуждение Арии, Кстати Brevi на рынке вообще нет.
29 мар 2006, 23:08
Brevi Grillo 3000р. http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/brevi/brevi_1385.htmll
29 мар 2006, 11:53
Я не то что видела-купила за 4300 на Совёнке цвет rubino. Была ещё за 4500 золотистая какая-то.не встретились только синие.Тоже поехали за Эспрессо, а купили "Арию". Всем удачных покупок!
31 мар 2006, 08:28
http://www.a-shop.ru/product_info.php?products_id=10633&from_partner=10023
29 мар 2006, 20:10
и мы довольны Арией. фотки в паспорте.
03 апр 2006, 01:36
Ой, а где вы чехол приобрели?
Хохоня
05 апр 2006, 10:16
сама сшила! :)
29 мар 2006, 20:37
и мы выбирали между Маклареном и Арией, в итоге купили Арию о чем не жалеем, удобно и легко:)
30 мар 2006, 01:39
4000 купила в субботу на Персее(Водный стадион),цвет как раз рыжий о котором выше говорили.ОЧЕНЬ довольна.На 4 этаж теперь взлетаю,да и ребятенок стал по лестнице ногами шевелить.УРА.
30 мар 2006, 09:00
А цвета на Персее все, наверное туда поедем.
31 мар 2006, 02:55
В Персее,к сожалению, выбор небольшой был,мы покупали в павильоне148,(в др павильонах не видела),мы взяли рыжую,оставались еще голубая с серым и совсем темная какая-то. Вот телефоны с их визитки,позвоните,может еще чего привезли 8-926-377-96-43,8-916-454-12-48
31 мар 2006, 07:25
Спасибо большое
05 апр 2006, 00:57
Почти уже решилась на "Арию", но возник вопрос.. а до какого положения спинка у нее опускается?
05 апр 2006, 08:32
Почти полностью горизонтально :)
05 апр 2006, 09:55
Посмотрите выше у Хохони в паспорте фото Арии разные ракурсы
AD
AD
05 апр 2006, 09:59
Корсика, а расскажите ваши ощущения от четырехколески с пируетными колесами после трехколески с точки зрения маневренности
05 апр 2006, 11:22
абсолютно идентичны :) по маневренности. По моим ощущениям. И она вообще в любые дырки затыкается, как малолитражка. Единственное, колеса не те, что на Квинни - мелкие. Но мне не критично. Мне "карманная" коляска нужна была. Ария - отличный вариант карманной колсяки. Ну, не отличный, но - хороший вариант :) Полноценная прогулка была и остается Квинни-СХ.
05 апр 2006, 11:33
спасибо! у меня немного другая задача, чем у вас, я хочу коляску полегче, но не вместЕ с жане, а вместО жане, вот думаю, а стоит-ли? или все же оставить жане, или все же поменять, учитывая возраст моего киндера???
05 апр 2006, 12:02
Неее. Вместо - не проканает :) По кр. мере Ария. Она такая... Небольшая... Она несопоставима с жане, имхо. Ну вот я себе не представляю, чтобы я _ею_ заменила свою Квинни :) Квинни и жане все же похожи, и размером и шириной и прочими позициями. Не Ария, она из совсем другой оперы... Да и по весу там ограничение - 15 чтоли кг...
05 апр 2006, 12:17
я потому вас и спрашиваю, что жане с квинни одного класса коляски :))) но у меня сын все же на 6 месяцев постарше вашего, и я думаю, а нужна-ли мне жане уже в принципе? спать мы на прогулках уже не будем (когда ребенок спит на прогулке, понятно, что такая коляска оправдана), нам так, до площадки докатить, ну в магазин сходить, а зимой, наверное, вообще уже никакая коляска не нужна будет, там уже будут санки
05 апр 2006, 12:29
у меня те же мысли:))), мы с Вами в др. топе встречались.ребенку год сейчас, пока на Слаломе, но имеет ли смысл оставлять на след. зиму, все больше думаю, что нет. ВОт вместо склоняюсь к плико лайт, колеса средние, плику обычную по снегу же вози народ, бампера нет - это только плюс, я и со Слалома сняла, ребенку иногда выйти хочется, потом у лайт крыша, багажник есть, подножка регулируется, спинка откидывается, а чехол на ноги после 1,5 (нам будет в сент.) уже не нужен судя по предыдущему опыту. И вообще после 1,5лет все больше пешком, если до площадки, а коляску используют для дальних походов. У всяких ТFK buggster, квини запп смущают колесики. Трость как-то тоже еще не хочется. Только вот Слалом продавать пока не буду, всегда успеется. А Вы что выбрали на замену?
05 апр 2006, 12:54
не, у меня слалом пойдет на продажу в обязательном порядке, так как в моей однокомнатной квартире все это просто не поместиться (у меня слалом 3в1), а я еще и велосипед хочу для себя с детским сидением а чем вас колесики в тфк и квини смущают? хотя квини мне вообще не катит, совершенно "пустая" и далеко не дешовая, а вот на счет тфк думаю, так как лежит у меня душа к трехколеске плико лайт точно не для нас, тогда уже просто плико - нам как раз бампер нужен, у меня ребенок давольно спокойный, я его ремнями не пристегиваю, поэтому бампер необходим для страховки, смотрю еще теперь на арию, по примеру многих, действительно легкая и неплохая коляска
05 апр 2006, 13:12
про тфк и квинни - первую живьем не видела, а по картинке кажется, что маленькое расстояние от сиденья до подножки, ноги ребенка могут не поместиться. А квинни действительно, пустая:), для магазинов, уж лучше Ария. Но у меня для погодок уже есть двойная Ария, чтоб старшая 2,5г никуда не убегала, вот только в магазин с ней пару раз и ездили, по улице совершенно невозможно на таких колесах, у нас везде асфальт ужасный, с выбоинами, кругом сейчас строят-перестраивают, поэтому обычная Ария не катит, да и чисто внешне она меня не привлекает. Вам еще приглянулась Бебе конфорт трость, но я ее мельком видела, что-то не впечатлила, да и тяжелая для трости. Вам, наверное, и трость подойдет раз только на лето. А я уже все в инете пересмотрела, в памяти тока плико осталась, ну еще и ТФк надо живьем глянуть. У меня, кстати, в 2-ке хрущевке в коридоре 3 коляски уже стоит (две двойные для погодок жане и Ария твин и Слалом), войти в квартиру могут тока худые, а в большой комнате 2 автокресла:).
05 апр 2006, 13:27
у меня и корридора нет:))) вообще нет:) там где раньше было что-то похожее на корридор, сделали туалет, чтобы из совместного санузла с сидячей ванной сделать нормальную ванну а на тфк пойду сегодня смотреть в выстовочный зал строллера, прийдем, расскажу
05 апр 2006, 14:09
буду ждать:). С ребенком идете?
05 апр 2006, 14:14
да с ребенком, так что буду иметь возможности его посажать в коляски, если разрешат
05 апр 2006, 19:23
в общем, не понравилась мне тфк а жане энерджи не хотите? вроде и колеса ничего, спинка-подножка регулируются?
06 апр 2006, 12:44
а мне энерджи живьем как-то не понравилась. Складывается не очень удобно, и вообще какая-то нелегкая тоже.год назад нравилась, а сейчас почему-то нет. а чем этот бугстер тфк не понравился? как было ребенку? я думаю, надо на рынок ехать и сажать ребенка во все, так сложно
05 апр 2006, 15:34
Не, братцы, не знаю я тогда что вам посоветовать. Вы большие/самостоятельные, я теряюсь. И не тяжелую надо и в то же время удобную. И зимой впихнуться иногда хоть... Ария не для снега - это однозначно. Колесики сразу вытворяют что-то ужасное на дороге, как только появляется что-то похожее на снег...
05 апр 2006, 19:21
девочки, ну неужели колеса у Арии 14,5см намного хуже, чем у Плико 16см - разница вроде бы небольшая?
05 апр 2006, 20:24
Не знаю :) Плику не юзала, увы. Хотя к Лайт присматривалась.
05 апр 2006, 10:00
Девченки как мы в воскресенье покупали Арию! Не знаю как я жива осталась, думала муж прибьет. Поехали на Персей, там везде по 5000, я парню говорю У вас же в прошлые выходные по 4000 были, он грит Да, о сейчас по пять СЕЗОН! Прикол цвета главное те же, что описывала девушка выше, т. е партия та же! Мы на Коломенскую рванули, там сезон еще не начался взяли за 4500 и дождевик в подарок!
05 апр 2006, 12:50
Я вообще удивилась, что девочка написала про 4000р в Персее.Я за 4300 на Совёнке купила, а на след.день в Персее только по 5000 видела - это уже 2 недели назад было.на Коломенской и по 4000 можно найти, если стараться- подруга поехала, так там и Эспрессо и Ария по 4000,но цвета уже в дефиците. Кстати, в подарок они вручают полиэтиленовый дождевик ~150р., а силиконовый приходится покупать за 500-600р.
05 апр 2006, 14:06
Ага. Все точно. Только продавец на Персее подтвердил, что в прошлые выходные было по 4000, а как было два цвета так и есть, никакого завоза не было.
05 апр 2006, 10:33
девочки, а как вам эта коляска? http://mamadoma.ru/p2_8472.html
AD
05 апр 2006, 11:17
Вес _шасси_ 8 кг. Нафига такой монстр в доме? Уж тогда макларен техно - там и колеса с аммортизацией и капюшон, нежно мной любимый и вааще - проверенная коляска и современная стильная (имхо) :)
05 апр 2006, 11:30
в описание не маме небольшая ошибка - 8кг- это вес всей коляски, а не шасси, а вес арии 5,3 без принадлежностей (что, кстати, есть принадлежности?)
05 апр 2006, 12:06
Мож капюшон? Он снимается. Легкий, кста. "Корзина" для покупок - тряпочная, откуда там вес особый? Ну, бампер-столик грамм 150-200 :) В любом случае, коляску любую надо идти и трогать руками, вертеть и смотреть. Пег-переги еще же есть какие-то, может жругие посмотреть? Уж очень ария карманная после Жане покажется.
05 апр 2006, 14:20
я свою красавицу арию, как пришли домой из магазина, собрали (столик, колеса, капюшон, держатель для бутылки, корзину для покупок - все, что было в комплекте) взвесила сразу (пока грязь не налипла). итог на электронных весах тефаль: 5,5 за все!!!! вот так-то вот.
07 апр 2006, 19:28
А на других сайтах 5,7:-))) Кому верить?
06 апр 2006, 01:23
Корсика а ручка у Арии не перекидная? Хочу "карманную" прогулку с перекидной ручкой ну или с единственным положением лицом к маме, может кто встречал подобное? я не могу найти...
06 апр 2006, 09:07
Нет, обычная ручка. Перекидная у Капеллы (тема моя же про нее "и не книжка и не трость, коляску видела"). Но недостатки свои тоже имеются. А перекидная чтобы от солнца/ветра прятаться или просто, так хочется? Просто если от солнца/ветра, то у макларена техно классный капюшон теперь, вполне спасает от всего этого. Ой, блин! А у капеллы же тоже классный капюшон!!!! Даже у той, у которой ручка НЕ перекидная.
06 апр 2006, 09:44
нет, перекидная не столько чтобы от ветра прятаться, сколько от любопытных глаз :) Хочу чтобы ребенок сидел ко мне лицом : и ему спокойнее, и не люблю, когда чужие люди пялятся на детеныша (такие вот тараканы:)). Ну а потом если заскучает и затребует инфы побольше, можно уже и лицом к миру :) щас пойду тот топик читать
06 апр 2006, 10:01
Мой зимний Бебикар Трэкер обладает такой функцией. Можно ставить лицом к себе прогулочный блок, а можно лицом к обчеству :) Но бэбикар - это нелегкий штук. Тяжелый он. А еще вообще-то видела я трезколеску ТФК чтоли... австралийская фирма... недорогая, тыщ 6 стоила. Там переставляется тоже прогулочная часть! Но она узкая :( А тараканы ваши понятны, сама не оч люблю светить мелкого особо...
06 апр 2006, 10:26
Да, бебекар тяжелый. это я и на свою перегу могу прогулочный блок поставить, только это ж джип получается, куда его впихнешь?! :) хочу чтобы складывалОсь, былО легким, переделывалОсь для сна в лежачее положение, с жесткой спинкой и сиденьем и перекидной ручкой, ну и с капюшоном от ветра... я много хочу?... Да, и по габаритам позволяло по магазинам между прилавками бродить:)
06 апр 2006, 19:20
Ну, тогда вышеобозначенная Капелла и, кажется, Геоби. Такая же практически модель, как Капелла, видела сегодня на коломенской. Но что-то колеса у нее со стороны какие-то... неотрегулированные.. Может и еще есть модели, не знаю, надо народ поспрашивать.
06 апр 2006, 19:25
А Квинни - это что за зверь?
07 апр 2006, 19:29
А на мой взгляд назад головой ехать неудобно и лицезреть только маму не познавательно ИМХО:-)))))
08 апр 2006, 01:38
ну "назад головой" он уже в люльке привык :), а того что он увидит ему должно хватить пока, а то еще перегрузится... нам 4 месяца только :)
08 апр 2006, 08:45
Дык лежа все равно как ехать, а сидя ИМХО не удобно:-) Ну да ладно - не обижайтесь,что пристала - вам виднее:-)
08 апр 2006, 19:05
да я не обижаюсь :) будет неудобно - на то она и ПЕРЕКИДНАЯ :) и не хочу чтоб все кому не лень на малыша пялились, ну говорю же, мои тараканы...
09 апр 2006, 15:34
У мення такие же заморочки,вот ищу коляску лёгкую прогулку и с перекидной ручкой,но как на чём остановлюсь,так обязательно наталкиваюсь на плохие отзывы,в расстерянности что купить.
15 апр 2006, 15:34
Мне тоже очень удобно с перекидной ручкой - один из главных критериев был при покупке коляски. Мне ведь тоже иногда хочется с драгоценной своей дочуркой пообщаться! Да и ей совсем не скучно на меня смотреть, так что перекидываю ручку регулярно. У меня, кстати прогулочная коляска ABC, а ещё есть простейшая безродная трость для метро.
07 апр 2006, 22:46
Вот не пойму-здесь указано-2 положения подножки. Так ли это http://www.perego.ru/html/aria.htmll
08 апр 2006, 00:40
это, наверное, имеется ввиду подножка, куда ноги ставить. ее можно выше-ниже теоретически. А так, там вообще нет подножки у самого сиденья, ноги свисают, у моей годовалой вообще прямо торчат:), не достают, чтоб согнуться. У меня есть Ария твин.
AD
AD
08 апр 2006, 08:25
И еще - упорно пишут на многих сайтах, что ручка - регулируемая. Нет такого. Может на новой какой-нить модификации, я не видела пока еще. А вообще, нужно самой, ручками, все-все смотреть/вертеть вживую.
09 апр 2006, 22:02
а салатовая какая? нигде не видела. она такая же как розовая? с надписью кружочком?
13 апр 2006, 15:34
наверное цвет - оазис- из коллекции прошлого года. Скорее лимонное цвета, с серым. Очень яркая, красивая имхо. Но светлая. Видела на совенке.
13 апр 2006, 16:02
Ария-супер! Ровно год у меня и ни разу не пожалела,что ее купила.Добавлю,что возила она частенько двоих детей (дочка 3.5 лет иногда сидела перед младшим-и помещались ведь,а иногда как-бы в корзине :))
13 апр 2006, 18:25
:) мне даже представить такое страшно :) Бедная коляска.
13 апр 2006, 19:42
Бедные дети:-))))) Там же и один ребенок съезжает, а двоих уместить - это надо быть виртуозом!
14 апр 2006, 08:25
Как они съезжают, не пойму. Моя сидит пристегнутая и никуда не едет.
14 апр 2006, 09:04
Ну чуть-чуть по посадке ребенка видно, что сиденье слишком маленькое:-) А уж во всне деть сползает ногами вниз.
14 апр 2006, 12:00
Ну так они в любой прогулке растекутся, нужно тогда в стульчике гулять, там рог торчит уж точно не уползешь никуда :)
14 апр 2006, 12:43
Какой рог? У нас нету! И в прогулках , например, типа Атлантики достаточно места, чтобы деть не съезжал. А Ария действительно хороша до магаза-политклиники доехать.
14 апр 2006, 12:54
Это я про рог который в стульчике для кормления, шутка:)
14 апр 2006, 19:28
Скажите-ткань у арии снимается?Что-бы стирать. Я вот хочу розовую с чёрным-практично ли будет.
14 апр 2006, 23:15
снимается. в инструкции схема е.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325