Меню

Бугабу у кого нибудь есть?

AD
29 мар 2006, 20:17
Девочки вот мечюсь между слаломом и бугабу ))) С слаломом все понятно а вот бугабу-как она? У кого нибудь была в пользовании эта коляска?Как она? Стоит ли тех денег? http://www.bugaboo.nl/
29 мар 2006, 23:20
А сколько она стоит,интересно очень.Ну Слалом это слалом.Я сама очень люблю трёхколёски.Но вот Бугабу и Стокки это уже эксклюзив,конечно их даже нельзя назвать просто четырёхколёсками,они такие интересные:)С такой коляской,конечно на вас будут глазеть со всех сторон:)Если есть возможность покупайте:)
30 мар 2006, 00:50
Возможность купить есть =) Стоит она 1500 у.е но мне хотелось узнать мнение владельцев таких колясок удобная она или нет и какие плюсы и минусы.Просто я её на выставке видела а пришла под конец и не успела ничего посмотреть ( Они еще в России не продаются,зато в европе их полно )) Страшно еще по нашим зимам брать с такими маленькими колесами,как она ездить будет? Хотя в ролике там папа по песку на задних возил интересно это удобно или нет ? ))))
30 мар 2006, 06:31
Единственный минус - более 90 градусов спинка конструкции не раскласывается, а посему таких денег не стоит. Но колясочка симпатичная и модная. (с транслита)
30 мар 2006, 10:51
Спинка вообще на не раскладывается, меняется положение кресла, что вполне удобно. В положении "отдых" угол 30 градусов. У меня ребенок по 2 часа спит на улице (у нас не Бугабу, но аналогичная конструкция). (с транслита)
30 мар 2006, 20:44
Всёравно форма кресла, хоть как крути. (с транслита)
30 мар 2006, 18:39
Я поняла про что вы имеете ввиду =) У меня квини баз была там такая же система =) Вы знаете у меня дочка ездила прекрасно и даже спала в ней ) Думаю это не особый минус ) А у вас такая коляска да?
30 мар 2006, 10:50
Не сыпь соль на рану :-) я на выставке вся слюнями истекла пока катала это чудо-расчудесное, но 1500 евро!!!! за нее заплатить (мне такую цену на самой выставке обозначили, можно было забирать в ту же минуту) не по карману мне совершенно. У меня у многих клиентов такая коляска, это супер коляска, нет это супер-пупер коляска, там все до мелочей продуманно, очень компактная, лекгая, маневренная, стильная, красивая, ну короче одни +
30 мар 2006, 18:35
Так мне она тоже нра,но мне не очень понра люлька квадратная какая-то =))) А еще хочу услышать мнение владельцов )))Вот мечюсь между ней и слалом
31 мар 2006, 18:44
А ты вот такую не рассматривала http://stroller.ru/mutsy_trans4.php?, что-то она мне понравилась :-)
30 мар 2006, 18:23
Конечно, Бугабу! Кульно :) Хотя, может быть, и не практично. Мелкие поворотные колеса по снегу не едут, кончно, но Вам же не сугробы бороздить. Если бы не было Стокке, я бы непременно купила Бугабу. (с транслита)
30 мар 2006, 21:48
У подруги такая , жутко недовольна , т.е. коляска , конечно , хорошая , но не за такие деньги . Люлька мелкая , спинка в люльке не поднимается , т.е. либо 180 градусов , либо ничего . Чтобы сложить , надо разобрать отдельно люльку , отдельно колёса , иначе никак . Не знаю насчёт снега , но по песку не идёт , даже на больших колёсах . У неё еще проблема-ребёнок привык спать на животе , месяца в 4 он уже не спал всю прогулку , а лежать глазеть в небо не хотел , в прогулку тоже перевести не могли , она не ракладывается , а просто переворачивается , не все дети могут спать в такой позе , с согнутыми ногами , пришлось покупать ещё одну .
01 апр 2006, 13:28
У меня. Если бы предложили поменять,ни за что бы не согласилась, я всем довольна. Уже второй ребенок в ней, она как новая. Но один недостаток есть - плохо едет в каше снега. Этой зимой таких было пару дней - а так снег чистят, дорожки утоптаны. Складывается очень удобно, очень маневренная. Да, у прогулки спинка не раскладывается. Но я не понимаю мам, которые говорят, что их ребенок привык спать на животе. Я до 3-4мес. своему не позволяла спать на животе из-за риска свдс. Сейчас мы спокойно спим на спине в коляске и любим спать на животе дома. И люлька, и спинка прогулки наклоняются (кто-то здесь написал, что нет). Люлька нам не маленькая. Зимой отъздили в конверте, комбезе. Не знаю, что еще написать... Мы в Москве.
04 апр 2006, 01:05
Где покупали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325