Меню

Не бейте! Опять про прогулку...:)

AD
30 мар 2006, 21:16
Посоветуйте, пожалуйста! Люлька уже осточертела - тяжеленная! Хочу сыночка побыстрее переместить в прогулку, месяцев в 4-5... Выбираю между Жане Номад http://mamadoma.ru/p2_9993.html И Перегой Плико http://mamadoma.ru/p2_435.html Что лучше - традиционная прогулка + легонькая трость? Или просто тяжелая трость? Лично я склоняюсь к 1 варианту...Но может я не права?
30 мар 2006, 23:44
На Переге Вы по снегу след. зимой не проедите
07 апр 2006, 19:20
Прекрасно едет она зимой! По крайней мере мы на Атлантико (а у нее такие ж колеса) всю зиму прекрасно откатали.
08 апр 2006, 00:35
у Атлантики колеса побольше, у меня была. Разница небольшая, но ...
08 апр 2006, 08:49
А тады сорь - у меня только Атлантико:-)
31 мар 2006, 13:11
я бы плиук взяла
31 мар 2006, 16:49
А я бы никакую из них не взяла - уж слишком маленькие у них колеса.
Anonymous
31 мар 2006, 18:22
у Жане, говорят, есть проблема с передними колесами - разблокируются самостоятельно, когда они пожелают, а не хозяйка. Так что подумайте. Хотя визуально она значительно приятнее смотрится! Удачной покупки
03 апр 2006, 01:08
Мне кажется, что в 4 месяца ещё рано для прогулки (тем более трости), либо берите коляску с откидывающейся в полное горизонтальное положение спинкой. Сегодня выбирала между книжкой и тростью (обе Peg Perego), трость отпала, как только нажала рукой на спинку, сквозь паралон всё равно прощупываются прутья, решила, что мне бы было неудобно, поэтому и дитю не пойдёт. В результате взяла Peg Perego Aria. Единственный недостаток нет поднимающейся подножки. А так нам очень нравится. Правда спинка не откидывается на 180 градусов, но в Плике, если я её конечно сегодня смотрела, так же (могу ошибаться). Но Ария легче и ещё плюс дешевле.
31 мар 2006, 14:13
Я бы взяла Жане. Ручка целая-(1). Колеса-(2).Для маленького ребенка удобнее-(3).Смотриться лучше-(4).
01 апр 2006, 12:13
Некоторое время назад сама именно над этим вопросом голову ломала. Единственное что скажу - дистанционно не выбрать. Я поехала и посмотрела обе коляски живьем, покатала их с ребенком, муж проинспектировал "ходовую" :)... Остановились все-таки на плике. Ну удобнее она для меня. И при ближайшем рассмотрении больше по виду понравилась - я вообще приверженец классики, как оказалось :) ЗЫ НО: коляска покупалась исключительно на летнее-чистоасфальтное время. Если бы планировала использовать ее весной-осенью-зимой на такие колеса бы не решилась
02 апр 2006, 14:49
а я бы жане слалом взяла бы.
03 апр 2006, 01:04
Я взяла ПЕРЕГУ и не жалею:-) . Рекомендую выбирать в магазине и если есть возможность с ребенком. И еще...отличная по снегу проходимость - это меня приятно удивило:-) ...я и сама неожидала от таких на вид небольших колес "ТАКОГО". Жане на вид тож ничего:mda
03 апр 2006, 01:09
А у вас какая Перега?
07 апр 2006, 23:55
pliko p3
07 апр 2006, 21:34
мне кажется что легкая трость нужна, в магазин, на отдых, еще куда-нибудь. я выбираю первый вариант))
10 апр 2006, 00:02
Жане,она и на зиму пройдет, с Перегой зимой не пройдете это точно.У меня подруга купила Перегу Атлантику.Зимой мне её было жалко видеть как везде в снегу застревали колеса,а я одной рукой везла коляску и не верьте,что Перега проедет по снегу-проверено.У меня коляска похожая на Жане фирмы CASUALPLAY(стоила 9 тыс+2тыс конверт),но лучше её просто нет.
10 апр 2006, 14:40
У ВАс Винтаж? Расскажите про неё, подруга хочет такую,там капюшон нормальный?И вообще довольны коляской?
10 апр 2006, 15:54
Да,Винтаж.Очень ей довольна.Пусть покупает и не сомневается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325