Меню

Детская коляска

AD
31 мар 2006, 20:31
Девочки, как вы выбирали или будете выбирать коляску для малышика? Меня в частности интересует хорошие ли польские коляски-трансформеры? Т.к. денег не много и некоторые большие покупки надо планировать заранее. Или, может, лучше взять итальянскую или немецкую, но уже с автокреслом (ведь бывают же такие)? И какие лучше колеса (малыш появится в августе)?
31 мар 2006, 20:46
Сначала напишите для себя требования к коляске. Будете ли ходить с ней в поликлинику, магазин. Какой ливт (не все войдут) Куда будете ходить гулять? Я сделала выбор в пользу люльки, считаю что для малышей она удобней чем трансформер. и еще именно отдельную люльку - прогулочный блок считаю не оч. удобным, потому как тяжеловато все-равно и громоздко получается. А посли люлбки в 10-11 мес. малыша можно купить легкую прогулку (книжку). Они оказались легче тростей. Легкие функциональные трости очень дорогие, а неплохую -легкую и удобную прогулку книжку можно купить недорого) Удачи))) ЗЫ. Колеса я выбираю большие надувные)))
31 мар 2006, 22:06
Я бы взяла б/у, но хорошей фирмы. Сама, например, продала свою трехколеску в отличном состоянии, считаю, что девушка, которая ее купила останется довольной и прокатает детенка до упора :) Приимущества в том, что реально можно обойтись одной коляской, так как ее можно использовать с рождения и до 3 лет. Если всеж приспичило новую, то рекомендую http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=87&idcat=0&idfirm=1 Подруга откатала с удовольствием с рождения ни Прампул, ни убогая Тако и рядом не валялись.
01 апр 2006, 19:04
Кстате как вы выразылись убогая Тако похожа на АВС
01 апр 2006, 16:59
Считаю, что в Вашем случае лучше брать не польскую, а коляску с автокреслом, б/у, с большими колесами, чтобы свободно могли передвигаться и по сугробам, и по ступенькам, и при необходимости на даче. Только обязательно замеряйте, чтобы в лифт входила. Польские коляски громоздкие и тяжеленные. Так что лучше уж купите коляску хорошего производителя, но не 20 килограммовую. Мой сынуля тоже августовский, в апреле мы ему покупали уже самую легкую коляску-трость с тремя положениями спинки.
Anonymous
01 апр 2006, 23:24
со мной вышла такая история.Пока я была в роддоме друзья уговорили мужа купить польскую коляску.Типа не дорого симпатично и функционально.Первое с чем столкнулись что коляска еле влазит в лифт(надо раздвигать двери и она со скрипами протискивается).Замечу что одной это делать практически не возможно.После месяца мучений я видела в ней одни недостатки.Если по порядку ее все время уводило влево,ручка при перекидывании оказалась кривовата,у колеса перетерся сосок(продавец после моей просьбы о замене колеса сказал что их надо подкачивать каждую неделю,но колесо заменил),при ближайшем рассмотрении ткань в некоторых местах пришита криво и вообще она тяжеленная.И я стала искать другую коляску.Из многочисленного выбора нам подошла по габаритам лифта mutsy trans4mer.И мы купили ее.В ней единственный недостаток это маленькая люлька.В то же время подруга купила бэушную перегу и через три месяца у нее сломалась ручка,а за ремонт запросили две с половиной тысячи.А у нее таких денег нет.В результате она(говорившая что не поедет на польской никогда) спокойненько ездит на моей тако.Так что вывод один что к покупке коляски надо относится почти как к выбору автомобиля.Удачи Вам.
Anonymous
01 апр 2006, 13:18
Да что ж все беременные заглядываются на трансформеры,трансформеры это отстой,а ещё и польские,ещё скажите что вы хотите Тако:)Современней надо быть.Есть полно достойных фирм,и хороших колясок и трёх и четырёхколёсных.
01 апр 2006, 17:19
О вкусах не спорят, а финансовые возможности у всех разные. Кстати, о Тако слышала немало хороших отзывов. Я сама сейчас пытаюсь выбрать коляску, а у нас в городе выбор невелик, да и цены. Мне очень хотелось Мутси, а у нас она стоит 24 т.р., Жане-29 т.р. Так что приходится и польские коляски рассматривать как вариант.
Anonymous
01 апр 2006, 18:28
О Тако могут отзываться хорошо только те,кто не катал нормальную коляску,мало того что она тяжёлая как танк,так у неё колёса не поворачиваються,и на вид она уродливая,действительно уж лучше купить б/у,но хорошей фирмы,и чесно говоря,не понимаю,как может Жане у вас в городе стоить 29 тыщ,я тоже в небольшом горое живу,но цены у нас на коляски даже дешевле,чем в Москве,просто выбор не большой,Бебикар Рэйсэр продаётся а вот Бебиконфортовских калясок небыло,Квинни Базз дешевле чем в москве на 100 долларов почти,поэтому нам Бебиконфорт с Москвы и привозили.Попросите когото,пусть и вам привезут.Если очень захотеть классную коляску,не так тяжело осуществить свою мечту,поверьте:)
01 апр 2006, 20:29
Живу в Красноярске, цены называю какие есть в магазинах, видела своими глазами. Свма очень хочу хорошую коляску, но выбора практически нет. То, что могут доставить меня совершенно не устраивает (один из магазинов осуществляет доставку из Москвы), а Жане трехколеска действительно стоит 29 т.р. (мож модель какая-нибудь новая?) и зная реальную стоимость этой коляски в Интернет-магазине жалко отдавать за нее такие деньги.
01 апр 2006, 22:11
Так и закажите в интернет магазине. Я всегда так делаю-тем более у нас в городе тоже выбор невелик и цены выше. Сейчас многие интернет магазины распрадают ЖАНЕ СЛАЛОМ по 9800 Тогда как стоимость её 12-13 тыс.
02 апр 2006, 07:17
Если не затруднит, подскажите такой магазин (с хорошей репутацией), а то все они работают по 100% предоплате.
02 апр 2006, 15:13
Я брала инглезину летом и ещё кое-что по мелочам-магазин гуси-лебеди. У них как раз там скидка на эту коляску.Но тоже 100%предоплата. Но ничего страшного-ещё никого не кинули. Доставляют транс компанией. Мамадома,дамаша-тоже ни разу ничего-всё доставляют в срок-но там скидок нет на эту коляску.
Anonymous
01 апр 2006, 18:45
У нас была бу польская-никаких претензий,откатала почти до года.А ведь была уже пользованная.Так что я против Польши ничего не имею.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325