Меню

Какую коляску вы бы купили?

AD
Беременная
01 апр 2006, 13:16
Какую коляску вы бы купили для малыша который родится в конце мая? Мне очень нравится коляска Mutsy 2 в 1, но мне кажется там маленькая прогулка, а нам ведь зимой уже в прогулке надо будет ездить, из люльки вырастем быстро. Может что-то посоветуете еще? Или наоборот добавьте положительных отзывов о Mutsy. Спасибо.
Нам сейчас 1 год и 2 месяца. Спокойно сидим в прогулке в конверте! А без него я 3-х летнюю дочку возила. Нормуль :) Я вообще я в восторге от коляски! Единственное, не советую брать тем, кто планирует в люльке зимой катать 6-9 месячных малышей. Она для этого маловата. Но до 6 месяцев люльки даже зимой хватает!
Беременная
01 апр 2006, 13:46
Нам 6 месяцев будет в ноябре, я планировала лето и осень откатать в люльке, а в октябре-ноябре ну или ранбше, смотря какая малява будет по темпераменту :-) персадить ребенка в прогулку, там ведь можно лицом к себе ее установить, по-моему это не проблема, спасибо за ваш отзыв, наверно буду Мутси покупать, очень она мне нравится :-)
02 апр 2006, 11:48
Нормальная она, мы в конверте спокойно в люльке до марта догуляли. Могли бы и больше. То есть перелегли в 8 с небольшим.
01 апр 2006, 17:34
Имхо, надо купить любую коляску 2 в 1, потому что не все дети любят кататься в люльке. Мы например, перелегли в прогулку в 3,5 мес. (тоже летом как раз дело было), потому что в люльке мелкому ничего не видно было и скучно лежать. Такие истерики закатывал. Поэтому было очень удачно, что был прогулочный блок. ПОложила внутрь твердый матрасик и катала. А в люльке спал на балконе.
09 апр 2006, 15:21
А мы, летние, в люльке до 9 месяцев откатались прекрасно и весной пересели в трость.
02 апр 2006, 11:46
У нас Мутси. Мы родились 20 июня. В прогулке гуляем с марта, а в люльке спим на балконе до сих пор :-). Вы боитесь, что вам прогулка мала будет??? Но это нереально :-).
03 апр 2006, 16:03
я считаю что лучше купить люльку и отъездить в ней до конца зимы- а потом уже можно выбрать-купить прогулку для дальнейших катаний :)
09 апр 2006, 00:49
у меня тоже в конце мая, я пока остановилась на Жане с автокреслом матрикс. Мутси тоже классно, но они тяжелее, а нам это важно
09 апр 2006, 09:19
у меня детка родится в июне, я очень хотела Mutsy, ИМХО нормальная там люлька, но, увы, для нас она слишком тяжелая, а так классная!
09 апр 2006, 15:20
Пег Перего Кулла, у нас такая была, мы летние. Просто супер, особенно в 30-градусную жару.
09 апр 2006, 15:26
Я бы купила коляску с большой люлькой, чтобы до весны хватило. Прампол, например.
02 апр 2006, 11:26
нам сейчас 1год и7 (рост где то 85-86)умещаемся в прогулке очень хорошо,в морозы (-17-19)усаживала даже в меховом мешке и комбезе-нормально
03 апр 2006, 12:19
Мы тоже до августа планируем в люльке, а потом в прогулку сесть. Нормальная там прогулка. Коляской очень довольна. Месяц уже покатали и если бы сейчас мне предложили бы другую коляску выбрать, то я бы тока Мутси!! Настока она удобная!!
05 апр 2006, 14:15
Отдельно люльку, а потом прогулку Жане Слалом. Мы родились в конце июня. Купили Роан 2 в 1. Докатались до февраля и ( не попользовавшись прогулочной частью от Роана) пересели в Слалом.
05 апр 2006, 15:32
я бы жене слалом купила (вроде один ценовой диапазон).
05 апр 2006, 16:15
Мне очень понравилась HOCO Биг Фут. Мужу уже сказала, что выбрала коляску для второго ребенка, а он говорит, может сначала ребенка "сделаем" , а потом будешь коляску выбирать :) Вот такая http://kinder-shop.ru/files/image/3616.jpg У Мутси очень маленькая люлька, а вам зимой нужно будет спать на улице. Я, когда ее увидела, то сразу захотела второго ребенка :)
05 апр 2006, 16:16
Вот тут можете про нее почитать поподробней http://kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1477
09 апр 2006, 01:57
Сестра Teutonia :-) Просто очень похожи :-)
09 апр 2006, 15:27
Хм, трансформер и трансформер - что с него такого необычного взять? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325