Меню

резиновые сапоги-вопросик?

AD
удобно ли ребенку в резиновых сапогах? хочу купить,чтобы до колена были.а то сыну не препятствие мембранные ботинки и комбез.бежит в лужу(поглубже,шагает так,чтобы вода в нахлест)и вода затекает под комбез и в ботинки.пока нас пронесло,приходили домой с сухими ногами,но комбез внутри сырой и у ботинок язычок влажный.
06 апр 2006, 02:31
Отличная вещь у нас с мехом в нутри.
06 апр 2006, 16:47
удобно
06 апр 2006, 17:14
Судя по скорости передвижения и маневренности, очень удобно:)
01 апр 2006, 16:36
Моя тоже - ни одной лужи не пропустит! Впрочем, нормальный ребенок ВСЕГДА в лужи лезет! Носим резиновые сапожки - не до колена, чуть ниже, но маське удобно и сухо. Они на теплой баечке, внутрь еще пару носочков - и тепленько! У нас финские - с манжеткой наверху и с затягивающимся шнурком. Комбез заправляем насколько возможно внутрь. Вода через верх не попадает. Шлепаем по лужам - только знай - отскакивай!
02 апр 2006, 16:09
мы ходим и довольны до безобразия! только даже если ваши сапоги до колена, то все равно лучше еще и штанишки непромокаемые надеть... и грязь и лужи - ничто нам не почем (я в мембране хожу за ней и часто бываю с мокрыми ногами - загребаю :( )
комбез то у нас непромокаемый и ботинки тоже,только лужи почему он находит поколено.
06 апр 2006, 16:35
Удобно! Мы купили с утеплителем, доча даже дома все в них ходить пытается
Вам надо ник сменить на "любители луж". ;)
не-а! покушать сынуля больше любит,чем лужи :)
купили мы сапоги самые простые(внутри валеночек войлочный) сегодня сын нашел самую глубокую лужу :) нам только поможет водолазный костюм:)
06 апр 2006, 22:29
Очень удобно, у нас с сапожком съемным внутри, очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325