Меню

Складная кровать-манеж (какую выбрать)?

AD
04 апр 2006, 11:38
Всем привет! В последнее время ребенок (1,2 года) частенько бывает у бабушки, пару раз ночевал там, естественно дневные сны тоже присутствуют... Встал вопрос о покупке кровати туда для ребенка... Хочу купить складную кровать-манеж, чтобы в последствии можно было на дачу и на отдых взять... Может посоветуете какую модель лучше брать, сколько по цене это выходит? Заранее спасибо.
05 апр 2006, 00:16
У нас Бреви, качеством довольна, покупала здесь в СП.
05 апр 2006, 00:21
Мы не используем 1. ребенок засыпает держа мои волосы :) , а там сетка мешает. 2. Она шебуршит и доча просыпалась 3. Спящего ребенка не перложить нее, т.к. дно очень низко(но вам это уже и не надо наверное) (с транслита)
05 апр 2006, 08:51
У нас бэби конфорт. Покупала в Ашане. Мы довольны. Берем ее на дачу, в гости за город, а сейчас мелкий спит в ней на балконе. По-моему они практически все одинковые эти кровати. Главное, смотрите, чтобы матрисик в ней был.
05 апр 2006, 10:36
при покупке обратить внимание на габариты, а именно на то, какова длина и ширина спального места. лучше, если будет 120*60 (для того, чтобы купить довольно стандартный кокосовый матрац). без матраца, даже с тем, который в комплекте постоянно ребенку (на даче, например, я бы не рекомендовала спать малышку). я очень довольна нашей кроватью. она выдерживает нас двоих (я укладываю дочку в манеже лежа с сисей своей). у нас пьер карден. единственный ее минус( но сейчас он нам не очень значителен, тк пока в этом нет необходимости) - отсутствие лаза на молнии.
05 апр 2006, 14:08
Спасибо за совет... :-) про матрас я что-то не подумала...
05 апр 2006, 14:15
я сама сначала про матрац не думала. а разложив дома манеж и положив в него пару раз ребетенка поняла - матрац здесь более, чем желателен. :)
05 апр 2006, 17:18
Девочки, и я сюда с вопросом. Тоже про кровать-манеж. Они вообще все разных размеров? Я видела у нас в магазинах, одни квадратные, другие прямоугольные, но тааакие большие. Мне надо для сна на балконе. Стандартная деревянная кровать на мой балкон влезает, но те, которые я видела в магазине, вряд ли влезут. Есть ли манежи по размерам стандартной кроватки или нет? И может кто посоветует интернет-магазин, где можно приобрести..... Заранее благодарю!
06 апр 2006, 20:31
По-моему, на балкон проще купить самую дешевую кроватку - например, в икее есть, они совсем маленькие. Стандартный манеж во-первых, больше (даже если 120-60, то плюс колеса - бортики и тд. А вот если еще и на дачу, например... Мы когда выбирали, мне показалось, что самые маленькие - симплисити, но в них куча наворотов типа качалки-карусельки-музыки, что вряд ли на балкон и дачу пригодится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325