Меню

Девочке 2 годика

AD
04 апр 2006, 12:21
Лучший подарок? Какой? Идем на ДР, ума не приложу,что подарить.
04 апр 2006, 14:42
Подарите набор фломастеров, потому что игрушек в этом возрасте и дома полно. Главное чтобы они были толстые, яркие и смывались водой. Моя была бы счастлива. Даже если дома уже есть, они всегда пригодятся.
05 апр 2006, 10:54
Это мысль! Коляска детская у ребенка уже есть к сожалению )))
05 апр 2006, 11:13
кукольную кроватку, хороший набор кукольной посуды. раскраски водные
04 апр 2006, 16:17
коляску для кукол. На улице девочки очень любят возить. У нас вот одна, мы дома катаем. А для улицы на даче есть. Прямо любимая игруха!
05 апр 2006, 15:48
Коляску. Но имейте ввиду, половина подарков лежит в шкафу. На коробке написан возраст, и его не с головы пишут: или это небазопасно, или не интересно еще. Подарення игрушка на вырост, к сожалению уже никогда не доставит той радости, как новая, подаренная в нужное время. Например, познакомившись с пластилином в 1,6, ребенок не запищит от восторга в 3 года, когда он сможет действительно создавать шeдевры. Игрушки должны быть безопасными для данного возраста: и мама может отдохнуть пока ребенок играет, а не следить,например, чтобы он не задушил себя шнуром от телефона предназначенного для детей школьного возраста. Наша коляска идет с 1,5+ в ней нет острых углов на сидении, а обычно трости идут 3+. Я бы спросила у мамы ребенка, что подарить. Не маме же сюрприз вы делаете. (с транслита)
06 апр 2006, 17:24
Спросите у родителей. У меня девочка в два годика играла не в куклы и не в коляски, а исключительно в конструкторы. В хитах была деревянная железная дорога и деревянный конструктор. Конструкторы типа Лего тоже на ура шли. Так что лучше спросите у родителей, потому что им виднее какая игрушка придется по вкусу их ребенку, так же Вы не будете рисковать подарить то что уже есть или продублировать подарок с кем-то еще.
06 апр 2006, 22:04
Согласна. Мы тоже любим конструкторы: Мега блоксы и т.д.
06 апр 2006, 18:08
моя в 2 года и по сей день(как и я в детстве)кукол не переваривает.Зато обожает машины, самолеты, и все мелкое-любимое-динозаврики,мелкие звери разные, мелкие диванчики-стулья пр.И посуда.А еще мечтает о домушке(любом, любит везде залезать) и батуте.Ну, книги еще-само собой, особенно познавательные-динозавры, мифология и т.д. Мы с 2 лет любим такое.
06 апр 2006, 20:29
домик подарите - который собирают - такой синтетический, складной стулстол, Бэбиборн_Анабель, костюмчик спортивный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325