Меню

Удобна ли трость Пьер Карден для путешествия?

AD
04 апр 2006, 14:35
Ребенку летом будет год. Хотим поехать с ним отдыхать. Хотели купить трость, не очень дорогую, но чтобы ребеноку в ней было удобно.
04 апр 2006, 18:46
Мы купили Неонато Маттео. Намного легче Пьера Кардена. Весит 4,2 кг. и у нее есть сумка чехол. Можно туда засунуть и на плече нести, а можно и без чехла на ремне нести.
05 апр 2006, 14:13
Свет, а у неё подножка поднимается? Я вот тоже на неё поглядываю...
06 апр 2006, 19:52
А для маленьких (8мес) такую коляску посоветуете? Для поездок в транспорте по городу
06 апр 2006, 20:53
Даже и не знаю... Я бы, наверно, своему такую не купила бы в таком возрасте. Только если просто доехать до какого-то места. Не гулять, а просто добраться. Там же капюшона нет, просто крыша прямая и все. И горизонтально не раскладывается, только немного под углом.
05 апр 2006, 16:19
А там подножки вообще нет :) Спать в ней будет трудновато. Мы в прошлом году с собой на отдых брали Инглесину Макс. В ней-то спать очень хорошо. Она тоже трость, но большая и глубокая. А в этом году решили, купить что-то совсем легкое. Ребенок уже большой. Сейчас ему 2,2. Но коляску с собой на отдых все равно брать нужно - вот и выбрали такую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325