Меню

термосумка, какая?

AD
04 апр 2006, 16:36
не знаю, так ли называется. термос ,в кот. ставят бутылочки, что бы не остыли. стоит ли брать авентовский или мир детства, цена просто совсем разная, а вот как качество не знаю, подскажите. и вообще держат ли они тепло или в них нет смысла???
04 апр 2006, 21:08
Есть и тот, и тот. Не заметила разницы в удерживании тепла. Но! В мир детства не влазят бутылочки 260 и 330 мл авентовские, только мелкие. Так уж прямо удерживать тепло долго они не способны, имхо. Так, чтобы уж совсем ледяным ничего не стало когда на улице прохладно... Ну и авентовский контейнер симпатишнее и пафоснее, есс-но :)
04 апр 2006, 21:38
ни одинаковые, разница только в том, что они сделаны под "свои" бутылочки но подходят для коротких прогулок для длительных путешествий нужен детский термос
04 апр 2006, 23:43
Мы пользовались Термосумкой "Мир детства". Держит температуру не очень долго. Но я брала с собой кипяток и затем разводила кашу, когда было нужно, через 1-1,5 была нужная температура.
05 апр 2006, 00:21
У нас Авент на 2 бутылки, но мне не нравился, тепло плохо дерйит, хватает не надолго. Лучше вообще не покупаите, а правда, за пазухой у мамы недёжнее :) (с транслита)
06 апр 2006, 19:34
У меня авентовкий, тепло держит час.Мое мнение: бесполезная вещь.
05 апр 2006, 00:13
самая лучшая - мамина запазуха или в ножках детских!!!
06 апр 2006, 07:54
А у нас летом (только родились) своя термосумка была: энное количество портянки (тряпочки х/бшной) в которую заматывалась бутылочка и все энто дело помещалось в варежку папину большууую :). Про сумки и термосы тоже в свое время подробно изучала инфу: НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО ОТЗЫВА. Плохо держат тепло. Но, если очень хочется приобресть, о термосах (именно термосах, а не термосумках) чикко отзвыались лучше, чем о других, но тоже не блестяще. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325