Меню

Одежда monsoon

AD
04 апр 2006, 18:26
Сегодня в журнале увидела несколько моделек этой фирмы,мне понравились. У них только один бутик в москве,от нас достаточно далеко,вот и хочу узнать большой ли там ассортимент и порядок цен.
04 апр 2006, 21:25
Если верить рекламе, то у них пять магазинов: ГУМ, 3-я линия, на Тверской, в Рамсторе на Шереметьевской и Севастопольском и т.д. "Реал" на Проектируемом пр.5396(не знаю где это) А по поводу одежды, если вас интерисует детская, то наврать ничего не могу, так как видела только мельком, но казалось все симпатичным. А вот женская у меня оставила приятное впечатление (а я оставила у них приятную сумму наличных:) ) На мой взгляд стоит посмотреть, если вас конечно интиресуют всякие фольклерные элементы, да и вообще есть интересное. Хотя это все субъективно.
05 апр 2006, 08:39
знаю 2 близких от меня детских монсуна - в меге южной и на тверской, ассортимент и там и там большой, порядок цен такой примерно - платье нарядное для малышек 2000-3000, для пятилетки от 3000, обычные платьица от 1000, юбки тоже 1000 с небольшим и т.п. ДЛя мальчиков одежды тоже есть чуть-чуть. Еще там много всяких детских бусиков, браслетиков, заколочек, сумочек и прочей ерунды.
05 апр 2006, 13:05
я была на тверской-выбор огромный. мне понравилось
05 апр 2006, 20:07
А мне кажется в Меге на Т. Стане есть такой. Я там кепочку недавно покупала, выбор есть, но нет что б уж очень.....
04 апр 2006, 21:48
нам бабушка покупала на Тверской: 2 свиторка, брючки и юбочку. Очень все яркое и симпатичное :) Сама туда ездила, глаза разбежались :)
06 апр 2006, 14:00
ппкс, и я там всегда покупаю
05 апр 2006, 09:38
Ассортимент на Девочек хороший, мы в Меге на теплом Стане покупаем. На мальчика менее разнообразный ассортимет. Рубашка на мальчика с коротким рукавом - Лен - 900р, Брюки - Лен - 1200, Жилетка - Хлопок - 800р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325