Меню

Reima,Travaal Remu, Tilson посоветуйте

AD
04 апр 2006, 20:48
Девочки! Совсем запуталась. Помогите советом, из этих комбезов, какой лучше взять на позднюю осень - зиму ребенку 1,5-2-х лет. Я думаю, что в это время он (мальчик) будет уже совсем активный на прогулке. И скажите, что необходимо поддевать. Всем спасибо!!!!
04 апр 2006, 23:35
Рейму тек вам может еще и рано будет. если в лужай сидеть, то траваль рему лучше реймы тек будет (т.к. он потолще будет). а если совсем не замерзнуть в морозы, то можно или утепленный траваль брать или тилсон. но тилсон промокаем (на ноль придется что-то еще брать). и тилсон все-таки толстоват. рейма меховая попа по швам промокает (в лужу в ней нельзя), но она теплее реймы тек. решать вам! я за травальку утепленную или рейму мех попу. но у мех попе нужно еще резиновые штаны купить.
05 апр 2006, 00:06
Для вашего возраста траваль будет оптимальным вариантом:)
05 апр 2006, 09:33
у нас Рейма тек, ребенок очень подвижный
07 апр 2006, 20:12
Можете кстати еще и Ketch рассмотреть http://www.snegovik-shop.ru/index.php?type=6&id=ketch. Мы носили этой зимой (1,3-1,8). По-моему самая подходящая одежда на этот возраст. Достаточно легко в нем двигаться и теплый. Не промокает, не пачкается. Сейчас выглядит точно так же, как в момент покупки. Ни разу даже стирать не пришлось. Но в +5 в нем уже жарко. В целом я им очень довольна.
04 апр 2006, 23:40
Я считаю, нужно брать 2.Возможно, Травальку и тиллсон.Потеплее и попрохладнее.К тому ж в этом возрасте и в этот сезон стирать употеете.Сохнуть не будет успевать.Нужна смена :)
04 апр 2006, 23:44
ППКС. но можно и одним травалем обойтись. он все таки мембрана. насквозь не промокнет. и в принципе от прогулки до прогулки высохнуть при комнатной температуре успевает.
05 апр 2006, 02:48
Если брать комбез с темным низом - стирать не надо. У нас Ketch и мы свой за зиму ни разу не стирали. У него какое-то специальное покрытие и к нему грязь прилипает плохо, а та что прилипает быстро сама отваливается. У траваля и реймы, кстати, аналогичные свойства, которые теряются, если часто стирать. Так что чем реже стирка - тем лучше для комбеза.
06 апр 2006, 15:08
по поводу двух комлектов согласна, но... кетч и рейму стираю за сезон одн раз - когда убираю :-) Всё прекрасно смывается струей душа и губкой. Внутри не намокает, да и снаружи тоже. Ps ребенок далеко НЕ спокойный - все сугробы и лужи наши :-)
а мы всю зиму в рейма теке отходили,не мерзли и сейчас ходим. :)почти убили комбез:)
05 апр 2006, 14:31
И мы тоже в одном проходили, но не убили:-)
дети разные бывают, у меня сын практически все"убивает",ничего продать потом не могу :)
05 апр 2006, 14:53
Согласна. Да и мамы тоже разные:-) Вот я, например, ленивая и мерзлючая. Зимой, когда было очень холодно, мы вообще гулять не ходили:-) Соответственно и комбез носили меньше.
я тоже зимой мерзну,но дите тащит на улицу,пойдем и все.приходилось идти,даже в -24. наконец то весна пришла,тепло,гуляй сколько хочешь :)
05 апр 2006, 15:10
Ой, а моего наоборот, зимой не вытащишь:-)
05 апр 2006, 13:35
Спасибо всем большое. Возьму Травальку, а там посмотрим.
05 апр 2006, 14:52
Нам тоже будет след. зимой 1,6-2года. Купила Траваль Рему и Тилсон раздельный на морозы, всёт 86размера
06 апр 2006, 23:22
я бы порекомендовала Траваль или КЕРРИ
07 апр 2006, 22:12
у нас на след. зиму 2 выходит - Траваль - утеплённый совместный - спец. для Российской зимы ;) и Российский раздельный Квартет на синтепоне. Сейчас на 2(и 1,5мес)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325