Меню

коляска bebe confort Тrofy

AD
05 апр 2006, 10:31
Понимаю, что темка поднадоевшая, но кто эксплуатировал, поделитесь мнениями, плиз, в нас в ней все устраивает и вес и легкость разборки и амортизаторы, но кто-то недобрый мне тут сказал, что по снегу на ней не проехать (колеса сдвоенные передние), то есть по сугробам мы лазить не собираемся, но плохо почищенные дорожки на нашем пути точно будут. Спасибо :) http://www.bebeconfort.ru/products/index.aspx?id=13
05 апр 2006, 13:14
где Вы их в живую смотреть будете? я вот тоже хочу, только прогулку купить.
05 апр 2006, 15:28
Я уже смотрела, на Таганке есть их фирменный магазин
а где там на таганке? скажите адрес?
06 апр 2006, 10:44
м. Таганская, Марксисткая улица Макрксисткая, дом 3, ТК "Планета", 2 этаж
05 апр 2006, 17:29
У нас трофи авеню, могу сказать что по сугробам она откаталась на ура, именно по сугробам, есть один момент: если включить функцию плавающих колёс то куски снега или льда мешают, колёса буксуют, а так она супер танк! не из лёгких конечно, но такая коляска лёгкой и не может быть. Три амортизатора, для езды в городе, по лесу и со вторым ребёнком, по асфальту она тоже отлично едет. Мне очень нравится.
06 апр 2006, 10:43
ммм...мы точно об одном и том же говорим, она весит 7,5 кг (шасси)+4,8 кг (люлька)=12,3 легче найти почти нереально, есть только Инглезина 11 кг...
А что скажете про High Trek и про жане слалом которая больше (посадочное место)? лучше?
07 апр 2006, 09:49
Не знаю что такое High Trek (может надо и ее посмотреть, а то я уже 7-ой месяц коляску выбираю, всеръез думаю не успеть), а по поводу Jane- очень хорошая, но нам не подходит, потому что: у нас второй этаж без лифта, таскать ее по лестнице не очень приятно, bebe confort разбирается гораздо легче (люлька снимается и шасси складывается) и нам возить зимой спяшего ребенка в прогулке, я счиаю, что для этих целей прогулка "лицом вперед" не подходит, это, пожалуй самый большой минус, я тестировала эту коляску у подруги - всем хороша, кроме того, что у нее ребенок просыпается и начинает выгибаться назад маму в окошечке проверять :) К тому же моему мужу очень понравилось качество bebe confort, говорит механизм просто супер!
08 апр 2006, 09:57
Теперь знаю, что такое High Trek :) Тоже нравится, сейчас поедем выбирать между ними двумя :)
07 апр 2006, 22:48
Загляните в паспорт, там есть фото, если катать не пустую каляску а с ребенком то получится побольше кг;)
08 апр 2006, 09:55
Посмотрела, она. Мы все таки на ней остановились, потому что самое легкая люлька, которую я видела весит 11 кг (Пег-переговсая), менее килограмма разницы, а удобство складывания и качество несравнимые, все остально, что мне нравится весит больше 15, так что сейчас поедем покупать, звонили из магазина, они по моей просьбе красненькую привезли :)
08 апр 2006, 10:01
Удачи:)
09 апр 2006, 09:29
Все, купила! Ура! Шасси выбрали таки Trofy, люлька у нас Прелуде, красная. Очень понравилась High Trek, хотелось трехколеску, но я поняла, что возненавижу ее, так как на второй этаж каждый день таскать, складывается она для этого не очень удобно :( Спасибо всем :)
11 апр 2006, 11:20
Если не секрет, во сколько счастье обошлось? вчера приезжали девочки, коллеги по работе, обе беременны:) тож будут искать, запали на нашу...а почему покупали именно на таганке?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325