Меню

Коляска

AD
05 апр 2006, 11:26
Девочки, кто какую коляску собирается покупать? Я теряюсь, думали трансформер, а говорят они тяжёлые. Кто посоветует лучший вариант?
05 апр 2006, 11:28
Мы хотим взять дешевую люльку - Литл Трек, а потом купить нормальную прогулку, когда время придет. Тоже всю голову сломали, но в итоге знающие люди говорят поступать именно так...
05 апр 2006, 11:32
Мне рожать в сентябре, туда-сюда и холода, вот и голову ломаем, как лучше.
05 апр 2006, 11:41
Мне тоже где-то конец августа-начало сентября. Я рассчитываю откатать в люльке до апреля примерно, а там уже купить нормальную, легкую и удобную прогулку. Тоже думали про трансформер, но самый удобный из них по общему признанию - Инглезина Магнум - имеет слишком маленькую люльку. Если ребенок будет быстро расти, рискуете оказаться в интересном положении. Мне тут рассказывали, как ребенок в 4 месяца вырос из люльки...и дальше что??? А у Литтл Трека люльки самые большие, при этом колеса узкие - 56 см.
05 апр 2006, 11:41
Я ТАКО взяла. Не очень тяжелая по моим меркам (я сама маленькая 158см и худенькая 42кг). Очень даже довольна
05 апр 2006, 11:47
А какую? трансформер?
05 апр 2006, 12:10
да
05 апр 2006, 14:34
У меня тоже ребетенок на зиму придется... Надо чтоб легкая была, обязательно легкой и с хорошими большими колесам... По опыту племянницы знаю.... Люлька лучше..она не продувается и удобней гораздо!
05 апр 2006, 11:50
Трансформер действительно очень тяжелый и неудобный при переноске (все трясется, складывается), вдвоем даже и не знаешь за что ухватиться.
05 апр 2006, 14:11
какой это у Вас трансформер? что он сам складывается и трясется? и вдвоем его неудобно носить? моя подруга сама таскала на 2 этаж. Просто сносила коляску,потом Масика. По-моему,трасформер очень удобен. Люлюка до 6 мес.:гуляешь себе с Масиком,надо домой или ехать куда-то,отстегнул люльку,положил в машину,а Масик спит себе. Тоже самое с автомобильным,которое цепляется к коляске,когда Масик уже сидит. А потом используешь просто сидячий вариант,снимая люльку и кресло. Малышу 1 и 4 коляска все таже,в отличном состоянии. За все время ничего не развинтилось и не поломалось.
05 апр 2006, 11:55
http://www.masik.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=1206010
05 апр 2006, 12:00
или: http://www.karapuziki.ru/product/?id=350&l=62&r=63&p_id=778
05 апр 2006, 14:17
а мы будем брать LittleTrek люлькой, рождаться нам в июне, люлька большая, глубокая, места для новорожденного много, а потом осень-зима и одеться потеплее можно и места в коляске хватит, а уже на весну, когда месяцев 8-9 будет, купим прогулочную.
05 апр 2006, 12:27
У меня две коляски (так уж получилось) Одна 2 в одном, другая 3 в одном. Первая бебикар, сейчас гуляем в ней, потому как там люлька нам больше нравится. Да и подруливающие передние колеса тоже пришлись по душе. Есть одно но, она не из легких. Вторая коляска Жане, трехколеска, люлька, пргулка, кресло. С трехколесной в парке гулять как то не особо реально. И люлька нам там не понравилась. Итог юзаем кресло и ждем лета когда можно будет пользоваться ей как прогулкой.
05 апр 2006, 14:06
А Я ХОЧУ ВЗЯТЬ СЛАЛОМ С АВТОКРЕСЛОМ МАТРИКС. Матрикс и автокресло и люлька-удобно же? И наверное возьму дешевую обычную с люлькой вот такую(http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=1790&PHPSESSID=e9680d4bb908ab0714fd692ea31b7420) на случай дубляжа слалома и спать на балконе.
05 апр 2006, 14:45
Мне рожать в середине июля, ребенок второй. так вот, основываясь на опыте первого, буду брать нормальную люльку на первые полгода (зимой в конверте поместимся), как раз до весны откатаем, а весной уже сядем и перелезем в нормальную прогулку. Люлька будет Пег-Перегой, просто нра, прогулка Bebecar Traker City с поворотными колесами (это для города), ну а потом совсем трость возьму (для отпуска).
06 апр 2006, 18:31
Тяжелые трансформеры польские. Мы купили Инглезину Магнум (14 кг, как и люлька). Трансформеры прохладные для зимы и потому подходят для весенних деток. А вам бы я посоветовала бы купить люльку.
06 апр 2006, 19:37
Мы родились в августе. Покупайте люльку. Какую именно -зависит от кошелька, но по сути они мало чем друг от друга отличаются. У нас обычная польская, Roan А весной купите нормальную прогулку
05 апр 2006, 13:51
Я вот тоже задумалась какую коляску брать. Подруги с масиками советуют брать отдельно люльку, а потом покупать прогулку, а мне приглянулась Инглезина магнум. Бебик родится в начале июля, так что на зиму нужно большую люльку, чтобы было место для мехового конверта. В апереле можно будет на прогулку переходить. Вообщем я сама не знаю что брать - трансформер или отдельно люльку и прогулку. Чтобы не сильно растраиваться от неудачной покупки, буду брать б/у.
05 апр 2006, 14:18
Мне тоже посоветовали Магнум, но я когда увидела какого размера там люлька - резко расхотела. Сейчас бывают такие случаи, когда ребенок еще не дорос до сидячей, а из лежачей коляски уже вырос...мне сказали, что с итальянскими колясками такое не редкость...
AD
AD
07 апр 2006, 18:08
Это не про Магнум. Мы в нем катались до года и отлично влезали, даже зимой в комбезе и с одеялом.
05 апр 2006, 14:06
у моей подруги трансформер. Идеальный вариант. Причем она самая легкая из всех возможных вариантов трансформеров. Очень удобная. С люлькой,автомобильным сиденьем и все это дело снимается и она становится просто сидячей. Мы тоже такую хотим.Только пока не можем найти.
05 апр 2006, 14:40
Девочки, а кто-нибудь знает российские коляски фирмы Апекс? Я завела топ в товарах для детей, но пока только один отзыв. На официальном сайте вроде все выглядит прилично, но как на самом деле:)?
05 апр 2006, 15:33
Все это хорошо.Но кто нибудь определился с колесами:3 или 4.У меня во дворе много 3-х колесных ездит, правда незнаю многие говорят, что они тяжелые.А еще ходила смотрела Инглезину-Я ее не подняла!Очень тяжело(трансформер)
05 апр 2006, 15:38
Люльку хочу 4-колесную, а с прогулкой посмотрим еще...
05 апр 2006, 15:38
у меня и 4 колесная и 3-х, есть с чем сравнивать. В парк мы катаемся только на 4-х колесах, потому как удобно, а вот по асфальту и по тротуарам на трех, в парке с ней ну очень не удобно, тяжело ехать. Еще у трех есть недостаток, не все пандусы подходят. На счет тяжести, все зависит от шаси и колес. Чем легче шаси и меньше колеса, тем легче.
07 апр 2006, 10:51
У нас достаточно легкий Трансформер - Инглезина Магнум (во всяком случае так говорят окружающие).
07 апр 2006, 16:11
у нас австрийский трансформер Хоко Биг Фут. мне нравится :) очень удобно складывается, колеса большие - проходимый очень. Но зимним деткам не подойдет - узенькая переноска у него очень, у Тако пошире
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325