Меню

А какие у вас развивающие коврики?

AD
05 апр 2006, 12:08
Хочу прикупить малышу развивающий коврик. Наверное из Tiny Love. Но не знаю ,стоит ли разоряться на коврики с панелями музыкальными? И какой из них поинтересней ребенку? И еще, нам почти 3 месяа. Сколько примерно он может таким ковриком интересоваться? может, уже не стоит игра свеч?
05 апр 2006, 13:29
У нас был такой коврик: http://www.elephant.ru/index.php?item=719 Ребенок интересовался им с 2 до 6,5 месяцев.
05 апр 2006, 13:46
у нас Африка Тини Лав... после 7 месяцев только проползаем по нему и музыку включаем :)) а так очень занимательная штука, и 3 месяца - хороший возраст :)
05 апр 2006, 15:40
У нас Тини Лав был Ноев Ковчег, особой популярностью не пользовался
05 апр 2006, 17:05
У стршей был Цирк ТайниЛав, играла до 9 месяцев, а игрушки до года интересовали с него, у сынишки сейчас Африка, очень любит. Как раз сейчас ему 3,5 месяца, может час на нем играть :)
05 апр 2006, 17:29
У нас Морское путешествие (Тинилав). 3 месяца самый тот возраст для коврика
05 апр 2006, 19:07
И у нас "Морское путешествие".
Anonymous
06 апр 2006, 20:46
"Морское путешествие" это вот этот http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=15? А то он там почему-то по другому называется.
06 апр 2006, 20:51
Мне тоже интересно он это или нет, его все очень хвалят, а названия везде разные, я в какомто инет магазине видела с названием ЗООСАД, хотя зоосад совсем другой кажется!
08 апр 2006, 01:13
ДА! Это морское путешествие. У нас был именно он. Зеркалом и музприставкой играли отдельно от коврика. Точнее зеркалом не играл совсем, а музприставкой играл значительно дольше коврика. Ковриком активно играл примерно до 6 мес, а приставкой до года, мало того что стукал по ней для музыки, так научился сам включать и выключать и ставить на моцарта:) Сам коврик как я понимаю вполне обычный, есть шуршалки, есть пищалка, подвесные игрушки тоже нормальные. Сам коврик чуть большего размера чем обычные - это удобно когда ребенок научается переворачиваться. но с другой стороны он все равно будет выкатываться за коврик.
Anonymous
06 апр 2006, 20:51
http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=13 или вот этот?
08 апр 2006, 01:14
Нет, это не морское путешествие, это ОКЕАН:))
05 апр 2006, 19:22
Нам подарили Tiny Love, который делается дорожкой, кругом и пирамидкой, с "говорящими" животными - коровой, петухом, собакой. ребенку его периодически предлагала месяцев с 3-х, с нулевым эффектом. ну поиграет минут 5, а животных, вернее издаваемых ими звуков она вообще до года боялась. Так и лежит этот коврик у нас на антресолях
05 апр 2006, 13:52
Африка была, шла на ура у нас, но до 5 месяцев, пока не поползла по нему, а он на кровати нашей лежал, на полу холодно. Поэтому мы быстро с ним попрощались, но ребенок очень его любил.
05 апр 2006, 17:57
Я долго думала какой купить, так как много игрушек Тини лав у нас и к тому ранее купила дугу в кровать. Окулист сказала, чт все эти дуги не очень хорошо для глазок. А ортопед и педиатр сказали как можно дольше держать на животе ребенка, заинтересовывать чем-то. Кроче, купила такой http://www.babynote.ru/Lot.asp?Catalog=16&EShop=1&id=26259
05 апр 2006, 19:41
У нас морской, который в домик потом переделывается (выглядит как арка, через него проползать можно и окошко есть). Коврик рулил с 2 месяцев до того момента, как научились ползать, а потом стал рулить домик. После года уже не очень рулит, но иногда через него в "Ку-ку" играем и внутрь зверей сажаем.
05 апр 2006, 20:45
Всем спасибо за ответы!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325