Меню

Какой стульчик лучше? Chicco или PegPerego

AD
05 апр 2006, 13:10
Расчитываю потратить не больше 4500 р. Какой стул выбрать, чтобы и возить с собой было несложно, складывался и надолго хватило бы (чтобы в маленький превращался - нужно это или нет?). Вот приглядываюсь к Чико Поли или Пег Перего (какой-то там Папа). Что посоветуете?
05 апр 2006, 15:36
ну у нас пегперего прима папа как раз, я очень довольна, НО! на счет куда-то возить не могу сказать, мне это не надо. а так очень удобно, скоро год как пользуем.
05 апр 2006, 16:01
У нас Чмко поли, очень довольны, правда мы его тоже никуда не возм кроме как по квартире
05 апр 2006, 16:20
Чикко Полли без сомнения. у меня был Переговский стул Дондолино сначала - он поуже, это раз, спинка отклоняется только со всем сиденьем вместе, рожок между ножек, мой ребенок не стал в нем сидеть, пришлось продать. в Чикко рожок в столе, спинка и подножка регулируются каждая сама по себе, широкое сиденье, расцветки забубенные:-), теперь мы спокойно едим в стуле;-) да.. и еще плюс - столик можно отодвинуть от ребенка - есть три положения (ближе-дальше, чего нет в Перего), если деть пузатый:-D, чтобы столик ему не мешал удобно сидеть.
05 апр 2006, 17:10
У нас в Пег-Перего Прима Папе можно отодвинуть стол от стула
Я выбрала Полли, т к он места меньше на кухне занимает, а для меня это важно. Кроме того, я смогла докупить к нему фирменный тканевый чехол - дитю сидеть приятно и постирать легко.
05 апр 2006, 17:39
ого:-) где брали чехольчик?:-)
05 апр 2006, 17:54
Мы тоже купили Chicco выбирала из соображения регулировки спинки для меня это принципиально. Переговские действительно не очень удобно регулируются, ноги вверху получаются. Мне вот тоже интересно где Вы покупали накидочку, я тоже хочу :-7
а вы в инет-магазины позвоните, поспрашивайте, они нигде не выставлены, но вообще-то есть
12 апр 2006, 14:42
А где купили тканевый чехол? И сколько стоит?
12 апр 2006, 01:43
Купите Чикко Полли - не пожалеете! У нас, правда, П-Перего Дондолино, но этот стул и др.цен.категории. А так Полли раскладывается чуть ли не в горизонт.положение (спинка сильно откидывается и подножка поднимается).
12 апр 2006, 02:05
Лучше Полли, мне он больше нравится
06 апр 2006, 01:01
у нас дома перего, а на даче- чикко, так что могу сравнить, но сложно отдать предпочтение одному из них-оба красивые, оба удобные-и столики у обоих и отэзжают, и снимаются, и спинки регулируются, и моются оба легко, и ограничители между ножек, а вот возить (в машине) оба неудобно, громоздкие! (с транслита)
06 апр 2006, 02:52
У нас перего прима папа. Очень удобный, а главное ноский у меня сейчас доча его донашивает ничего не сломалось. А насчет сидение пониже я его так делаю если сама сижу на диване, а не на стуле.
06 апр 2006, 09:12
Берите какой вам нравиться, я тоже из них выбирала, Папу взяла.
06 апр 2006, 18:12
Сердце вам самой подскажет, я тоже здесь почитала отзывы, решила, что Примма папа лучше, поехала за ним, а у видела Чикко Поли, мнение сразу поменялось, взяла его.
Anonymous
06 апр 2006, 18:18
Чикко, чикко...Когда в свое время выбирала-купилась на то,Что в переге какие-то детали пластмассовые( а вот что именно-не помню).А в Чикко они боле прочные были.ДО сих пор не жалею.
06 апр 2006, 19:04
У нас Прима Паппа Роллер был. Такой классный. Я прям со слезами продавала.
07 апр 2006, 19:45
Чикко,это новая модель у этой фирмы,красивые расцветочки,а Прима папа,какой-то мрачный,да и наворотов у Чикко побольше,а стоит дешевле.Пег перего просто фирма дороже,но мне вот ,например,она совсем не нравиться,ни коляски ни стулья.ИМХО:)
07 апр 2006, 20:46
вообще-то Чикко дороже Перего;-) - хотя бы по коляскам посмотрите.... но дело не в этом, просто мне странно даже, почему такой хороший стул (Полли) стоит абсолютно адекватных денег, если бы он стоил 6000р, я бы не удивилась, он вполне тянет на эти деньги:-)
AD
AD
но Полли дешевле переговских стульев - а причина в том, что он сделан не в Италии, а в Гонконге, кажется, вобщем, в тех краях
07 апр 2006, 21:51
Нет,я с вами не соглашусь,у Чикко есть две дорогие коляски,это новая трёхколёска,которая вышла совсем не давно,вот мне кажется что в даном случае цена на неё завышена,и четырёхколёсная Chicco Trio C1Complete,все остальные совершенно не дорогие,а вот переговские дороже,не в этом суть,просто это цена на Приму папу реально завышена,вот он этих денег не стоит,и ещё мне смешно,когда эти Б/У стулья хотят продать за 3000 или за 2500,я бы в жизни не купила:)ИМХО.Но это на любителя:)Кто-то любит Чикко,кто-то Пег =перего а кто-то Бебикар или Жане:)
07 апр 2006, 22:08
у нас и моих знакомых Перего Прима папа
07 апр 2006, 22:25
Chicco polly супер! Купила недавно, не нарадуюсь. А ребенка не вытащишь из него :) рекомендую.
08 апр 2006, 22:59
Примма Паппа супер, недостаток один - трудно мыть. Еда проваливается в щели оббивки внижу сиденья. Но у этого стула есть несколько модификаций, возможно и без такой проблемы (с транслита)
12 апр 2006, 14:36
У нас Прима Паппа, правда не клеенка, а кожа, так проблем с мытьем не было. Если саму пластмассу на стуле помыть_ просто клеенку приподнимите и все.
12 апр 2006, 16:41
у нас обивка полностью поднимается для мытья. не снимается, а именно поднимается, а при необходимости и вовсе отстегивается. у вас ПримаПапа?
08 апр 2006, 23:54
у нас тоже чико был, но мы выросли из него уже. ОГРОМНЫЙ рлюс (ИМХО), что рог д/ножек в столе, а не от стула шел.
13 апр 2006, 08:38
Да вообщем то проблема небольшая, у Перего он просто откручивается ( рог).Что мы и сделали, когда ребенок подрос немного.
13 апр 2006, 13:54
Мне Перего больше понра, хотя ехала за Чикко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325