Меню

Опрос про коляски (может было, извините)

AD
05 апр 2006, 13:14
Мы тут редко к вам заходим) появилась необходимость провести такой опрос 1. Какая у вас была люлька? 2. Что в ней вас не устраивало (можно плюсы-минусы)? и до какого месяца вы в ней катались? 3. Какая у вас прогулка? 4. Ее плюсы-минусы на ваш взгляд? Спасибо, информацию собираю для будущих мам, вернее ваши отзывы, вашу практику! Спасибо 5. Какое у вас автокресло с рождения? До какого месяца вы в нем катались? Если помните ценновую категорию ваших колясок - напишите плиз (примерно) СпасибО! Если такие опросы кого то уже достали - извините. У меня нет времени сейчас искать отзывы на еве, ответье кому не сложно
05 апр 2006, 13:53
5. Макси-Кози Кабрио, до 1г1м.
05 апр 2006, 14:15
1. Литтл Трек. Где-то 4500 2. Катались до 7,5 месяцев, можно было дольше, но захотелось в прогулку пересесть:) Капюшон с трещоткой. Правда, этой опцией пользовались редко, поэтому особо не напрягало. За свою цену - очень даже:) 3. Жане Номад. 10800 4. К корзине неудобно подбираться. Нет положения к лицом к маме. 5. Нет машины, посему и кресло не нужно:)
05 апр 2006, 14:26
1. Инглезина Трилоджи, 10700 р. 2. Устраивало все полностью, катались до 4,5 месяцев, ребенок потом отказался просто лежать, надо было видеть мир... :-) 3. Инглезина Зиппи, 7800 р. 4. Минусов нет вообще, лично для меня это супер-коляска, то что скрипит иногда - так колеса можно смазать... :-))) 5. Макси-Кози Кабрио, катались месяцев до 9, потом ноги уже не помещались ровно... :-)
05 апр 2006, 14:39
1-2. никакой. Катались в трансформере Инглезина Магнум до года. В ней устраивало все. Единственный минус - она недостаточно теплая (в отличие от люльки), но мы мартовские и к холодам в люльку бы не влезли. Плюсы - отличная проходимость, возможность долгого использования. Как чистая прогулка она не пойдет, так как высокая. 3-4. Пег-Перего Венеция Плюсы: трансформер, перекидная ручка, 3 положения спинки (вплоть до лежачего), поворотные колеса, легко складывается. Минусы: плохо поднимать/спускать по лестнице, зимой по снегу на ней не проедешь. 8500руб 5. Макси-Кози Кабрио катались в нем до года, потом купили Приори.
05 апр 2006, 16:18
1. Две Еммаюнги - Edge и старая - антиквариат, для забавы :). Катались месяцев до 10 точно, если спали на улице. Недостатков не отметила. Все чудесно. Может быть тяжеловаты, но у нас не было необходимости переносить коляски на себе. 2. Прогулка Stokke Xplory - очень хороша. Недостаток - по снегу тяжеловато едут мелкие передние колеса. Достоинств гораздо больше, если интересно, напишу. Прогулка Emmaljunga Scooter - рабочая лошадка, очень прочная, теплая, пройдет по любому бездорожью. Недостаток для меня - положение только по ходу движения. 3. Автокресло с рождения - Akta Graco с базой. Очень хорошее кресло, недостатков нет. База очень облегчает жизнь. Автокресло от 9 кг - Britax Two Way. Хорошее кресло. Про цены не скажу, т.к. они сильно разнятся в Европе и в России. (с транслита)
05 апр 2006, 17:17
1. Литтл трек, за 5600 (покупали в ноябре 2005) 2. устраивает все, самое главное , что просторная, малышок у нас крупненький, поэтому самое то! :-)сейчас нам 5,5 месяцев - в ней и катаемся, думаю еще до мая. Потом уже будем в прогулку пересаживаться. 3-4. пока нет опыта 5. автокресло "Тревелтот" 0+ (из Мазы)
1-2. Пег-Перего - всем довольна, главное - большая люлька, мы в ней откатались очень свободно с меховым конвертом, и еще могли б кататься, просто хочется уже глазеть вокруг :) 3-4. Пег-Перего АТ4 - танк! по нынешней слякоти я прохожу, не напрягаясь. Многие мамы в наш лес сейчас не заходят именно из-за того, что проехать тяжело - а для меня это не проблема. Сиденье очень широкое и длнное, есть муфта, подножка регулируется. И к тому же коляска красивая.
05 апр 2006, 19:11
1. Пег Перего Пьюмотта (около 13000 р.) 2. До 9 месяцев, и то потому, что не очень большой (не высокий) мальчик, знаю, многие раньше выросли. Не нравилось: на фартуке верхняя часть, которая закрывает лицо ребёнка от дождя-ветра, не фиксировалась в приподнятом состоянии (даже у старых советских колясок по бокам капюшона для этого есть кнопки). Может, в новой модели это исправили? Да, и капюшон открывался-закрывался достаточно громко. Остальное нравилось. 3,4. Делтим Вояжер для зимы (5000 р.) - из минусов: даже в сложенном виде очень громоздка, с трудом входит в пустой багажник Фокуса; чуть ведёт в сторону при езде. Больше минусов не помню, коляской довольна. Ария Пег Перего для лета (4500 р.) - из минусов: не поднимается подножка, не перекидывается ручка. Ещё, имхо, у неё не очень удачная конструкция сиденья (или нам не подходит?) - ребёнок в ней всё время сползает. Остальное всё нравится. 5. Макси Коси Сити, месяцев до 8-9 (выросли потом).
05 апр 2006, 19:13
1. Jane Slalom (трехколеска). 2в1 (люлька+прогулка). 2. минусы -немного узковата для зимы (!), для лета супер будет, и амортизаторов на коляске нет, поэтому по кочкам конечно, не фонтан.. Плюсы - маневренность, удобство во всем!!! 3. Прогулка соответственно тоже Жане слалом 4. еще не опробовали, мы еще сидеть не умеем :-)
05 апр 2006, 19:51
1. Люлька дрими на шасси Квинни Базз (имерно 20000р) 2. не устраивал размер - маленькая и узкая люлька, катались до 4 месяцев, потом пересели в трансформер Гессляйн (21000р). 3. Были - АТ4, А3, Жане Слалом Про (13000р) 4.АТ4 - большая и теплая (14000р), но тяжелая А3 (9000р) - легкая, удобно складывается, но узкая спинка. Слалом - пока всем устраивает;-) 5. Макси Кози Сити, Пег-Перего. 8 мес, катаемся до сих пор
05 апр 2006, 20:17
Пег_Перего Кулла Нравилось все.
05 апр 2006, 20:18
1-2. Пьюмотта. Недостаток написали выше - верхняя часть фартука не фиксировалась. Был исправлен при помощи двух крючков для шубы по 15р штука. Мож оно и не очень эстетично, зато удобно, надежно и практично ;-) Остальное все устраивает. Катаемся до сих пор, но скоро пересядем (нам 7,5) 3-4. А3, поскольку еще не катались, то не знаю :-) 5. Примо Вьяджо. Недостатков много, было выбрано только потому, что ставится на то же шасси и в ранней юности работало подобием прогулки вместе с конвертом от Пьюмотты :-) А на машине мы честно говоря мало ездили :-( Влезаем до сих пор
06 апр 2006, 00:59
1) Bebecar Style AT 2 в 1 (17тыс.руб.) 2) все устраивало, как люлькой я этой коляской довольна на все 100! катались в ней до 7мес, потом пересели в прогулочный блок... 3) вот прогулочным блоком бебекара я была недовольна - и слишком тяжелая для прогулки, и высокая, и с собой брать неудобно - в багажник помещалось только шасси... купила Делтим Вояджер (5,5тыс.руб) - 4) оочень довольна, но сейчас собираемся пересесть в ПП Арию - покупаем не столько для прогулок, сколько для поездок и походов в магазин 5)evenflo 0-13, пользовались до 9мес
06 апр 2006, 02:39
1) пег перего джованни (12000) - одни сплошные плюсы катались до 7 мес 2) прогулка жане номад 10200 - минусы: тормоз жесткий - ногу сломать можно, лицом к маме нельзя, к корзинке трудно подлезть 3) кресло chicco 0-13, все понра ( в нем до 7 мес, хотя оно на дольше расчитано) 4) кресло maxi-cosi priopi пока мало катались, но вроде минусов не заметила. Еще одна важная вещь для малыша, как приложение к коляскам - кенга ББ (тоже куча плюсов)
06 апр 2006, 02:40
забыла: кресло 0-13 стоило около 4000 р, а приори - 6900
06 апр 2006, 02:57
1 - инглезина класик (13 500) 2 - очень в ней жарко летом, до 6мес 3 - беби кар ( 14 400 ) 4 - сломаллась спинка и колеса передние 5 - макси кози нам 9 еще катаемся еще у нас брио трансформер (примерно 18 000) мне он нравится больше инглезины и бебикара и трость перего ( 8 000 )
06 апр 2006, 09:02
1. Какая у вас была люлька? Jane 2. Что в ней вас не устраивало (можно плюсы-минусы)? Летом жарковато в ней, в ней катались до 8 месяца. 3. Какая у вас прогулка? Jane Powertrack 4. Ее плюсы-минусы на ваш взгляд? Покупали давно, сейчас бы взяла Жане Слалом, так добавилась регулируемая подножка. Покупали коляску 2в1 где-то за 13500р. 5. Какое у вас автокресло с рождения? Макси Кози Сити. До какого месяца вы в нем катались? до 10 месяцев, потом стало маловато в зимнем комбезе.
06 апр 2006, 17:58
1. bebecar grand style ~17 тыс. р. 2. как люлька она меня всем устраивала, прекрасная коляска. возможно, с поворотными передними колесами было бы еще удобнее. выросли из нее к сожалению к 6,5 месяцам. а вот прогулочный блок дико неудобный, пользоваться не смогла. 3. трость maclaren techno classic 5 тыс. р. и трехколеска jeep liberti, покупала б/у. 4. обеими очень довольна, минусики - в макларене сложно добраться до корзины, когда спинка разложена, а в джипе подножка нерегулируемая. 5. maxi cosi cabrio, до 8 месяцев ездили.
06 апр 2006, 19:34
Обе раза были обычные польские люльки, с прогулочными блоками. Первую люльку откатали до 8,5мес, а через месяц пошли и вообще забыли про коляски. Вторую люльку откатали до 7,5 мес, теперь в прогулке от неё катаемся.
AD
AD
06 апр 2006, 22:35
1. Перега пьюмотта 2.все устраивало, катались до 10-11мес. 3. прогулочный блок переговский, в основном пользуемся им и перега ария.4. Блок более проходим, что нам важно, т.к. гуляем в лесу, а вес не особенно важен- везде пандусы. Ария легкая, ее используем на выезд.
06 апр 2006, 23:19
1.2. Inglesina Classic. 12000 руб. В целом устраивала: хорошо укачивала, легко проходила через снежную кашу.Очень стильный внешний вид - народ засматривается и оглядывается. Очень нравилось закрывать малышку от любопытных зановесочками - таких больше ни в одной модели не видела! Немного дребезжала люлька когда по неровностям ехала. еще минус - не было сетки для копупок - мучилась я :(. И еще оббивались (ткань лопнула) внешние края люльки у капюшона (углы), т.к. выходя из подъезда приходилось проходить через 3 двери, натыкаясь на углы. Очень тяжелые шасси. Ездили до 6 мес. 3.4. Прогулка Jane Slalom. 13000 руб. Супер коляска - не реклама! Правда люблю ее очень. Надо продавать уже, а я приросла к ней всей душой! Ну очень удобная, комфортная, практически без замечаний с моей стороны. Спальное место широкое и длинное (ребенку 1.7 - а мы все еще влезаем). Маневренная, мягкая, теплая, с полным комплектом аксессуаров, колеса моментально снимаются (удобно при погрузке в небольшой багажник), входит в маленький лифт. Выносливая! В магазине загрузишься по полной - и все равно едет отлично, не переворачивается назад. Минус - бестолковое расположение держателей насоса - зачем они вообще нужны? Никто насос с собой не возит! Так вот они сбиваются ногами у большинства колясок. Вот пожалуй и все. Больше меня в ней ничего не напрягало. Знаю, что еще народ жалуется на нефиксирующийся капюшон, но если ткань вывернуть наружу в сложеном положении - капюшон хорошо фиксируется и не раскрывается. Мне было удобно. А главное - всегда было удобно моему ребенку! 5. Maxi-Cosi Cabrio. Ездили с 2 мес. почти до года (у меня худенькая девочка), пока ноги в спинку кресла не стали упираться. Были довольны очень. Никаких нареканий. Чехол съемный, прекрасно стирался. Кресло удобно нести, малыш лежит глубоко и хорошо защищен. Легко крепится в машине.
07 апр 2006, 17:49
1. Люлька "прампол" 2.все устраивало, глубокая, непродуваемая, гуляли в ней до 8-9 мес 3. Пег перего Ария 4500,00 4. пока минусов не вижу:)
08 апр 2006, 16:31
1.Люльки не было, был трансформер Knorr Nizza (около 8 т.р.) для своей ценовой категории считаю что очень хорошая коляска, недостатков пожалуй перечислить не могу, за исключением того, что новорожденного все же лучше люлька. 2.Peg Perego Atlantiko (около 9 т.р.), коляска как коляска, после транформера очень радовали поворотные колеса, но зимой мы с ней перестали дружить. 3.Gesslein Baby Buggy (около 10 т.р) считаю своим лучшим приобретением, большая, хотя и тяжеловатая трость, супер проходимая, но при этом имеет поворотные колеса, переставляется капюшон, вот в этом положении тяжеловато забираться на бордюр, пожалуй единственный недостаток. 4.Chicco Ct 0.5 (чуть меньше 4т.р.) достаточно легкая, из доступных для ребенка от 6 месяцев тросточка, проходима, не смотря на маленькие колеса, удобная ручка для переноски, складывается одной рукой, из недостатков чуть-чуть бы полегче и задние колеса бы одинарные:) 5.TFK Buggster (5 т.р. с хвостом) кажется самая легкая трехколеска, толком сказать ничего не могу, не поняла еще:) Лик, полезное дело делаешь!:)
08 апр 2006, 18:21
Люлька Инглезина.Катались до 6 мес и спали на болконе до 7,5 мес.Вначале очень скрипела,но потом быстро притерлась.В остальном очень довольны.Стоила 11,500р на Тульской ярмарке.
12 апр 2006, 23:47
1. Inglesina Vittoria 2. Все было супер, кроме капюшона, который складывался/раскладывался с треском, но в последних моделях вроде бы этот недостаток исправлен. Плюсы: большие колеса, маневренная, съемная люлька, теплая, внутренняя подкладка стирается, спинка поднимается, ручка регулируется по высоте, не ломалась. Катались месяцев до 7. Покупали за 11000 р. 3. Geoby C929X 4. Плюсы: компактная, длинное спальное место, легко раскладывается до полностью лежачего положения, 3 положения спинки, перекидная ручка, большие колеса, подножка поднимается, есть удобный полог, относительно дешевая. Минусы: тяжеловата, гораздо менее маневренна по сравнения с Инглезиной. Стоила в районе 3000 р.
13 апр 2006, 11:12
1,2. Пег Перего (джинсовая такая, на больших колесах) - одни сплошные плюсы, очень уютная. катались до 5-ти месяцев, наэтот срок и покупали. стоимость 12000 3,4. Тевтония Мистраль - ну тут плюсов еще больше :) кроме цены, пожалуй. стоимость 30000 5. кресло от 0+ Jane, катались месяцев до 7-ми, сколько оно стоило не помню вообще
13 апр 2006, 12:19
1. Не стала долго мучаться и купила себе трансформер Hoco BigFoot 10000 (с дождивиком и накидкой на ноги) 2. Коляска супер по всем параметрам: проходимая, вместительная, прочная, удобная. Есть с чем сравнивать, т.к. первую дочь откатала 2 года в польском трансфомере. Расчитываю убрать люльку примерно в начале июля, когда нам будет 6 мес. 3. Ее же переделаю в прогулку, но купила уже Inglesina Zippy (6700 брали с оптового склада) 4/ Всем нравится очень долго выбирала, вот только карманов нет для всяких мелочей :(
13 апр 2006, 12:52
1. Neonato zeta3 люлька+прогулка+а/кресло, брали все вместе за 20 тыс. 2. Устраивало все, кроме веса:( Из люльки вылезли в 4 мес. 3,4. Тоже самое, т.к. база одна-очень удобная,маневренная, но ооочень тяжелая, пересели в легкую прогулку (Тевтония Солано-оч. нравится и мне и ребенку)в 10 мес. 5. Из а/к 0+ выросли в 8 мес, весили около 10 кг., но в кресло уже не помещались:( Сейчас ездим в Britax 9-18
13 апр 2006, 12:53
1. Люлька Анмар польская. 2. Устраивало все - теплая, прочная, хороший капюшон и фартук, вместительная железная корзина. Катались до 3,5 мес., потом ребенку стало скучно и перелегли в прогулочный блок. 3. прогулочный блок Анмар. Плюсы: большие колеса, корзина, регулируемая подножка, несколько положений спинки. Минусы - очень открытая (не для зимы), никак не крепится капюшон, все время падал, не вертикальная спинки, ребенок полулежал, узкая. Люлька+прог. блок 6500 р. Сейчас легкая прогулка Бреви Грилло. Все устраивает. Пока ;-) 3300 р. 5. Макси-кози сити 0+, год - до сих пор катаемся.
14 апр 2006, 19:39
1. Пег Перега Джованни. Колеса без подшипников. Капюшен с трещеткой. Сломалась штука которая соеденяет правую балку и левую над сеткой для покупок (обяснила, как смогла). В сервисе сказали что это от того что я ее качала вправо-влево. Что производитель амортизаторы туда необходимые не втавил. Коляска 12000, ремонт 800. 2. Плюсы: вместительная, не скрипнула ни разу, проходимая, ткань стирается легко, не продуваемая, жесткий каркас. Катались до 7,5. 3. Х-lander X3. 8000. 4. Плюсы: колеса на подшипниках, проходимая, амортизаторы, колеса на подкачке, большая корзина, чехол на ноги, подножка регулируется, не продуваемая, входит в маленький лифт, к корзине можно добраться, даже если ребенок спит. Минусы: положение понностью лежа нет, но нам и не нужно, нет положения "лицом к маме", но есть окошко в капюшоне, вес 11 кг. 5. С рождения кресла не было. А сейчас Ремер Кинг тс плюс от 9 до 18 кг.
15 апр 2006, 21:32
1. Пег-перего Кулла.(12 тыс.) Нравилось все ездили до 5,5 месяцев. Потом пресели в прогулку ТФК Джогстер 2.(8 тыс.) Не нравится в управлении и поломалась ручка(примерно через 3 месяца),т.е. Она регулируется по высоте, а у нас проскакивает. Автокресло Кикко переноска с рождения(с подставкой),(4 тыс.) с 2 лет Макси-кози Приори ХР. (8600 руб.)
15 апр 2006, 23:00
1.Пег-Перего Кулла 2.Устраивало-ВСЕ! До 7-8м 3. Жане Слалом 4. Жане Ребел, до 10-11
05 апр 2006, 14:22
1. Роан 2 в 1 2. Всё усраивало. Катались до 7-ми месяцев 3. Жане Слалом 4. Плюсы- - маневренная, - намного легче, чем первая - внешне очень стильная -большой капюшон,накидка на ноги ( спасает зимой). минусов не заметила 5. с рождения не было. Сейчас Макси-Кози Приори.
05 апр 2006, 14:49
1. Люлька Полак, неплохая, очень проходимая, по длине нормальная, не маленькая, стоила около 6000, пользовали до 5,5 месяцев. 2. Прогулка Жане Слалом, стоила 12600 по-моему, очень нравится, деть все лето на улице в ней спал по 2-3 часа, но! отвалилась корзина для покупок, и не сказать что очень легкая коляска, иногда хочется что-то полегче, да жаба давит третий транспорт покупать... 3. автокресло от 0 не брали, тк почти не ездили с детем, плюс были не совсем просвещенные в этом вопросе, с 6 мес купили Бебе конфорт Изеос ТТ, претензий к нему нет.
1.люлька литтл трек,стоила около 4тыс.меня в этой коляске все устраивало(коляска легкая,большая просторная люлька,недорого стоит,тем более,что люлька нужна мах до 8мес.) 2.прогулка трость инглезина зиппи рейн покупали за 6500(катаемся в ней с 6.5мес)тоже все устраивает,(маневренная,вместительная корзина для пр-тов,в кв-ре занимает мало места,ребенку удобно в ней спать) вообщем своими колясками я довольна :)
05 апр 2006, 19:57
1. люлька инглизина. все устраивало. но мечтала о трехколеске. 2. Ария. все устраивает, кроме регулируемой подножки (сделали картонку) и нерегулированной ручки. сейчас задумываемся о наилегчайшей, в минимальное сложение и недорогой тросточки для поездок в транспорте и походов в сад.
06 апр 2006, 23:15
Люлька Литтл Трек б/у, стоила 1700, катались до 8,5 мес. Устраивала, наверное, всем. Как называется прогулка, не знаю. Стоила около 2000, книжкой. Автокресла пока нету.
07 апр 2006, 16:34
1, Люлька была Пег Перего Кулла, так как ребенок летний, к зиме пересели на Пег Перего Пьюмотту. 2. Обе коляски нравились, недостатков у них лично я не нашла, моим требованиям все подходило. Катались до 9 месяцев. 3.Прогулки у нас две - зимняя Бебекар Райдер на надувных колесах, летняя Пег Перего Плико П3 Комплетто ( нам ее подарили, я бы для лета взяла без чехла на ноги, мы им ни разу не пользовались) 4. У Бебекар плюс - хорошая проходимость зимой, минус - вес, с трудом в маленький лифто входит. У Плико минус - не прошли зимой колеса, пришлось Бебекар покупать. Функциональностью обеих колясок довольна. С ценовой категорией сложнее, у меня ребенку скоро 3 года, сейчас цены немножко изменились.
07 апр 2006, 19:07
1.Инглезина Комфорт - минусов небыло. Легкая, с большими колесами, дно можно было превратить в спинку полулежа, когда ребенок интересуется миром - месяцев с 4-5. Куча прибамбасиков, "кондиционеры" - штуки три, втроенная антимоскитка. Стоила кажется 13 тысяч. 2В шесть пересели в Прогулку Бебикар(15 тыщь) - выдержала ее два месяца всего отвратная коляска в быту - оч тяжелая и тут же протерлась корзина для продуктов. Купили Пег-Перего Атлантико комплето(9,5 тыщь) в восемь-девять месяцев и ездим до сих пор. Оч классная коляса! Спинка раскладывается, по зиме едет, теплая накидка на ноги и легкая достаточно. 3. Кресло-переноска Бреви. Пока что в нем и ездим - нам год и 4. Оно до 12 кг кажется. Мы пока 10. Стоило тыщь 5.
AD
AD
07 апр 2006, 21:48
1.Mutsy Urban Rider 2В1(18.000р.)Катались до 1г и 2мес. По причине того что коляска расчина до 1,5 лет и зимой в комбинезоне ели помещались. От коляске в восторге до сих пор. Нравилось все! 2. Quinny Formula 3XL (у нас под индивидуальный заказ) О цене умалчу=)) Нравится фирма, дизайн, что прогулочное сиденье очень широкое. В комбинезоне спокойно помещаемя, а в летнем варианте одежды так вообще места полно=)) Минусы, проблематично со ступеньками, приходится поднимать на задних колесах, спускать таким же образом. В маленький лифт не влезет. Довольно габаритная, примеряли по длине с машиной ОКА. Смеху было...=))) Еще немного и почти в ровень с машиной=))) В принципе, для меня все эти минусы не особо и важны, т.к. хотела именно эту коляску и ко всем минусам была готова.
12 апр 2006, 15:55
1. Deltim (но ее отдала сестра, так что про цену не знаю, но коляска неубиваемая) 2. Катались до 5 месяцев, устраивало все, просто захотелось новенького :) 3. ABS Tech Rider Fix (3000 с чем-то) 4. +: перекидная ручка, глубокая сетка, почтиполностью раскладываемое положение -: слабенькие на мой взгляд колеса (почти сразу стали шататься), при положении "лежа" не реально положить что-то в корзину, при стирке приходилось откручиватьвсе шурупы 5. Какое у вас автокресло с рождения? До какого месяца вы в нем катались? С рождения было babideal Top (около 2500 руб), пересели в Макси Кози Приори в 7,5 месяцев, т.к. из того выросли по росту :) довольны очень
13 апр 2006, 14:42
1. Пег-Перего Пьюмотта(15700 с сумкой)-отличная коляска катались до 5,5мес. 2. Прогулок было много(Инглезина Зиппи(7800),Бебе Конфорт Эверест (12000), Жане Слалом(12000),Пег-перего Ария (5000),Пег-перего А3(9000), отмечу хорошие: Жане Слалом (12000р)-суперская, минусов для меня нет,самая любимая колясочка. и Пег-перего Аз- мне тоже очень нравиться,минусов не вижу, +=склад. одной рукой,спинка расклад. до гориз. положения ,заезжает на пандусы,хоть сзади и сдвоенные колёса и много ещё хорошего. 3. Автокресло 0-13кг. было Пег-перего Примо Виджио(4700р)-ужасное на мой взгляд, маленькое,тесное, и ребёнок в нём потел постоянно, потом было Бреви СМарт(3200р)-не понраилось, хлипкое не качественное.,потом купили Макси-кози Сити(5000руб)-очень хорошее, очень понравилось, ребёнку стало комфортно, перестал плакать в машине. откатали в нём до 11 мес, стало маловато, купили 9-18кг Макси Кози Приори ХР(8000р)-отличное кресло и по краш тестам да и ообще, очень удобное и комфортное.
15 апр 2006, 22:52
Люлька Инглезина (покупала в магазе коляску, стоявшую на витрине, со скидкой 60%, т.е. за 4000, просто выстирала ее и она стала как новая), пользовались ею до 10 мес, потом пересели в Перегу Атлантико, покупала б/у Автокресла с 0 не было, купила сразу с 9 кг, самое простое.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325