Меню

У кого какие качели?

AD
05 апр 2006, 18:22
Какие качели у вас есть? какие нравятся/не нравятся. Хочу домой купить, а потом на дачу отвезти. Посоветуйте удобные, чтоб не на один год хватило. Заранее всем благодарна!!!
05 апр 2006, 18:31
Нам подарили Тако (Польша) Хепи Беби. Расчитаны до 24 кг. Ребенок от них получал восторг с 7 месяцев! И сейчас пищит от радости! :-) Они удобны тем, что когда не используешь их можно сложить. Также хорошая штука - у них есть бампер, что бы деть не вывалился. Регулируется наклон спинки. Вот такая унас: http://www.tako.czest.pl/ros/index.html
10 апр 2006, 23:46
Скажите, пожалуйста, а бампера достаточно для безопасности? У нас ребенок очень подвижный, поэтому ищу максимально безопасную модель качелей.
10 апр 2006, 23:49
Девочки, кто знает, бывают ли качели с ремнями безопасности, как на автокреслах или стульчиках для кормления? Очень подвижный ребенок у нас, в свои 8 месяцев умудряется в стульчике для кормления с придвинутым столиком встать и развернуться к спинке.
05 апр 2006, 19:04
Самые удобные деревянные, которые вешаются в двернои проем! (с транслита)
05 апр 2006, 19:07
У нас обычные, деревянные, на веревочках и кольцах стальных. Сын в восторге.
07 апр 2006, 22:01
У нас на даче деревянные
08 апр 2006, 14:06
У нас напольные Тако - довольна ими
05 апр 2006, 20:10
Не имею возможности повестить дверные качели дома. Мне бы складные.
08 апр 2006, 10:53
девочки те у кого в дверной проем вешаются качели: сколько вашим деткам? И как вы их страхуете? нам вот 1,2 будет, так я постоянно боюсь, что он вывалится. он часто выгибается, так и кажется что выскользнет из качели.
09 апр 2006, 17:44
У меня в дверной проем качели. Ребенку 9 месяцев, катаемся с 8. Мы натянули между ножек ремешок - так что не выскользнет вперед, а все выгибания пресекаем словами: "Держись". И держится двумя ручками.
09 апр 2006, 02:24
Напольные, польские. Фотка в паспорте, в разделе "детское". Купили в год. Сейчас ребенку 2,4 . До сих пор пользуемся, и очень нравиться.
09 апр 2006, 09:17
Качели "Ветерок", очень удобные, без наворотов, покупали в Кораблик, где-то около 800 р.
09 апр 2006, 14:37
У нас тоже Ветерок - нормальные качели, не идеальные, конечно. У них один минус - они прыгают по полу, когда раскачивается ребенок, я сижу надиване, ребенок ко мне лицом и держу ногой - а я телек хоть смотрю :-) На даче будем в землю зарывать :-)
12 апр 2006, 11:23
О, спасибо за идею, тоже хотели летом на дачу их везти:)
09 апр 2006, 14:58
Тако, польские. Со столиком. Ребенку нравиться, ну и относительно недорогие :-)
09 апр 2006, 22:28
тоже у нас деревянные качели в дверной проем... очень удобно... и места мало занимают...
А я хочу дворовые качели. Вчера стала узнавать, сколько будут стоить железные крепкие качели - такие на всех площадках. Получается около 200 долларов, но я не уверена, что получится красиво. По идее в больших строительных супермаркетпх должны продаваться такие........
14 апр 2006, 09:55
О Я ТОЖЕ С НОГ СБИЛАСЬ, ХОЧУ НА ДАЧУ, ДА ТАКИЕ ЧТОБЫ И САМИМ КАТАТЬСЯ, ГДЕ ВИДЕЛИ?
16 апр 2006, 01:18
Девочки! Качели типа уличных, дворовых, как на детских площадках стоят должны появиться на Коломенской. Железные ноги, железные держатели, железные сидушки с дер.подпопником. Производство нашенское. У них ещё скорее всего будет съёмная спинка.На неделе буду звонить тамошнему продавцу, узнавать цену. Киньте на мыло свои адреса - отпишусь, когда узнаю!
AD
AD
я в Киеве ищу :( мне не поможешь :( Все сама....все.... И красивых крепких качелей, пусть даже дорогих нигде нет!!!!Хоть с площадки детской ночью выкорчевывай :(
24 апр 2006, 01:12
:-( а идейка симпатичная ;-)
Я уже где-то на этой грани! :-)
24 апр 2006, 12:58
:-) Держите себя в руках ;-) А вдруг? Вы знаете, не знаю как у Вас, но здесь, в Москве, когда едешь летом на дачу, на дорогах бывают такие торговые места. Там продают всё для дачи - тазики, лейки, вёдра, гамаки, зонты большие и т.д. Так вот прошлым летом я такие качели видела на одной из таких точек. Посмотрите! Вдруг и Вам встретится? Ну, или закажите какому-нибудь умельцу-сварщику...
12 апр 2006, 10:03
У нас польские полмакс-аналог ТАКо, только т кань попроще. Очень довольны. Ребенок шустрый, ниоткуда не вываливается.
14 апр 2006, 10:17
У нас Тако. Ребенку вроде нравится;)
14 апр 2006, 10:21
Мы купили Тако и зря - тк купили для дачи, а там есть большие железные качели, правда без спинки. Но все равно катались на больших - просто сидя у кого-нибудь на коленях. Мне кажется для дачи лучший вариант - нормальные большие, которые бетонируются - у нас и взрослые на них любят покататся! :)
вот и я так думаю. Только рабочие, с которыми чуть не договорилась, чтобы они сварили на заказ, оч. коряво все делают. только деньги зря пофукаю.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325