Меню

Сколько весит коляска?

AD
05 апр 2006, 18:44
Помогите пожалуйста выбрать коляску. Точно знаю что хочу трансформер, разумную цену. И вот еще что ОЧЕНЬ ВАЖНО: я живу на 4 этаже, лифта в доме нет, внизу коляску сотавить негде. Спасибо.
05 апр 2006, 18:54
а вы подойдите к продовцам колясок они вам и расскажут все зависит от поризводителя и чего в ней еще есть.. у нас тож трансформер сколько весит не скажу (не взвешивала), но даже сейчас я ее на первый этаж затаскиваю :-) до беременности даже с ребятенком, а нам уже 2 годика во всяком случае лучше ее тащить без ляльки у меня подруга на 5 эивет тож без лифта она дитя на кенгуру, а каляску стаскивала или тащила
06 апр 2006, 14:18
Польские трансформеры очень тяжелые. Не рекомендую.
07 апр 2006, 11:00
Извините, но Вы чокнитесь с трансформером на 4 этаж. Ищите какую-нибудь складную многофункциональную прогулку, типа Перего
07 апр 2006, 16:01
Я тоже на четвертый этаж закатывала трансформер.Если ребенок терпеливый,то в принципе долго,но не тяжело.Вниз спускаться проще(ребенок в одной руке,а другой скатываешь трансформер,но для этого сила нужна).А соседка купила ререго атлантику,вешает на плечо,ребенок на руках и вперед.Но без лифта сложно что-то подобрать универсальное,т.к. с несидячим еще ребенком трансформер не закатишь.Я поднимала сначала ребенка,а потом шла за коляской(за это время нам успевали выкрутить нипели).Думаю,что на разный возраст лучше брать несколько колясок,если есть возможность.А если интересует легкий трансформер,то посмотрите "Ангел".Весит около 8кг(сейчас бы купила такой,т.к. без ребенка его подмимать совсем несложно).Спальное место большое.
ого! на 4й этаж с трансформером?!? я сама живу на 5м без лифта, трансформер будет о-очень тяжело таскать..у меня знакомая девчонка купили трансформер делтим вояджер,живут на 4м эт. б/лифта, говорит очень тяжело. у меня была люлька(самая легкая литтл трек),а вот с прогулкой промохнулась,тяжеловата,хочу купить полегче.
10 апр 2006, 11:09
Такой же трансформер и этаж. Нереально таскать. Даже без ребенка очень тяжело
10 апр 2006, 12:08
У меня 4 этаж и Делтим Вояджер. Отдельно спускаю, поднимаю коляску и ребенка, иногда даже по 2 раза гуляем. Дело привычки :). Коляску не несу, а тащу по ступенькам. А вообще это не самый тяжелый трансформер, около 12 кг. Вот 18 кг уже наверное бы не справилась
10 апр 2006, 11:41
Смотря какой трансформер. Тако очень тяжелый. А Инглезина, например, кг13 весит. Мы на третий этаж постоянно таскаем люльку такого веса. Сначала было тяжело, потом привыкли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325