3 года подарок Мальчик
05 апр 2006, 18:45
Девочки!!! Подкиньте идеи подарка мальчику 3 года!!! Может быть ваши детки были в восторге от какого-то подарка! Понятно, что всё индивидуально, мне просто нужны идеи)))
05 апр 2006, 19:06
В 3 года мальчик уже вполне может сказать,что он хочет,попробуйте спросить:) Мы так и сделали,спросили и далее по списку:) На тот момент желал пожарную и полицейскую машины,подьемный кран ну и типа того все остальное:) У меня,конечно были несколько иные планы,но решили исполнить ребенкины желания:) Могу еще самокат посоветовать,сейчас на лето в самый раз будет.Кончтрукторы в этом возрасте хорошо идут.
05 апр 2006, 19:15
Мы дарили машины Брудер: самосвал, кран и трактор. Ребенок был в восторге. А еще гараж ему понравился многоэтажный.
06 апр 2006, 00:15
Ящик или верстак с инструментами.:) Все мальчишки, которым мы дарили, в восторге были. Да и моя девочка-трехлетка с удовольствием своим шуруповертом играет. http://www.neopod.ru/catalog/nabors/bosch/020461.htmll
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей