Меню

Перего Венеция ваше мнение?

AD
06 апр 2006, 10:09
Кто пользовался, отзовитесь пожалуйста! Какие плюсы-минусы, легко ли складывается-раскладывается? Насколько удобна для мамы и ребенка? Не слишком громоздка для похода например по магазинам?
06 апр 2006, 16:08
у нас была венеция, довольна почти всем, кроме колес:). Но нам нужна была коляска, чтобы 100 метров до детского садика пройти. Хотела еще праметту переговскую, но муж был против ручек-рожек.
06 апр 2006, 18:19
Мы катаемся на ней с недавних пор. Плюсы: есть полностью лежачее положение, очень легко складывается, поворотные колеса с фиксацией (и передние, и задние), совсем не громоздкая, перекидная ручка, подножка поднимается (удлиняет спящее место). Минусы: бампер не отстегивается, а выдвигается. И еще мы пока не до конца освоили по лестницам с ней подниматься/спускаться. А так покупкой довольны: и мне, и ребенку нравится.
09 апр 2006, 18:35
Подъем и спуск по лестницам освоили.
ужасные колеса и очень плохая амортизация
08 апр 2006, 15:03
ППКС
08 апр 2006, 19:10
вот засада! сейчас читаю про их pliko completo отзывы: все в восторге, и от амортизации в т.ч. Что им трудно было и венецию нормальную сделать или тогда уж чтобы у плико ручка перекидная была... нет в мире совершенства. На мой взгляд у их Кулы тоже амортизация отстойная :(, малыш как лягушонка в коробчонке болтается. не хочу еще одну трясучку :(:(:(
07 апр 2006, 16:59
У нас была. 2 детей откатали, кучу поездок перенесла и сейчас еще подруга пользуется. Конечно, она потрепалась изрядно, но еще вполне ничего. Коляской в целом я была довольна. Складывается очень легко, раскладывается тоже . Перекидывающаяся ручка, хороший колпак, любое положение может принять и хорошо от солнца загораживает, колеса блокируются все... по размеру для магазинов она вполне нормальна, везде проезжала. Единственное, у меня потом еще трость была mon bebe ( тоже итальянская) -вот ее я обожала просто и по сравнению с перегой она ездила значительно лучше!! Т.е. все познается в сравнении.
08 апр 2006, 10:44
У нас Венеция! По снегу не едет. Амортизации никакой. Центр тяжести как-то хитро расположен - на бордюр можно въехать только подталкивая коляску ногой. Есть, конечно, и плюсы, но лучше поискать другую коляску...
08 апр 2006, 17:00
Складывается-раскладывается легко, удобно что ручка перекидная, дочка долго в ней спала - коляска достаточно широкая, дно горизонтальное. Корзина мне очень нравилась. Но по снегу колеса не едут, мы меняли их на одинарные, так и по снегу нормально и на пандус ввезти можно. Ну и у меня ломалась ручка:( Починили, конечно, но приятного мало.
06 апр 2006, 16:19
гнусный ацтой. не едет, и вообще попса. но зато одна из немногих недорогих и нетяжелых колясок, у которых есть почти лежачее положение и ручка перкидывается + удобно возить двух детей.
06 апр 2006, 18:37
не едет по неровной дороге? а по асфальту? или вообще плохо управляемая? просто она не то что одна из немногих, а вообще единственная, что я отыскала с такими характеристиками, может плохо искала... ну вот, а я уже обдумывала покупку... сыну 4 месяца всего, а я уже рвусь "на волю", вот и хочется что-то такое, чтобы складывалось-в машину убиралось, но в тоже время с лежачим положением. и опять-таки в силу возраста чтоб ко мне лицом был
07 апр 2006, 17:27
я бы на 4 месяца что-нибудь гораздо более легкое взяла бы.
Anonymous
07 апр 2006, 10:54
Тоже мне недорогая, 8000р
Anonymous
07 апр 2006, 18:52
ООООООООО, какие люди проснулись. неужели не могли пропустить весенее обострение?
07 апр 2006, 17:27
я брала как люльку для самолетов, свое назначение она оправдала. Из плюсов - перекидывающаяся ручка, удобная подножка для второго ребенка, если мало места в квартире, то компактность при складывании, стоит сама. Из минусов - тяжелая и ломается хорошо. Про колеса не скажу, мы не в России, у нас снега нет.
08 апр 2006, 01:01
Покупала как легкую люльку, чтобы носить полегче на третий этаж без лифта. Нормально отъездили первые шесть месяцев, а потом я купила перего арию - и наступило счастье. Все познается в сравнении. как люлька венеция вполне себя оправдала, а как прогулка - не советую. берите или что-то полегче - если в городе и без лифта. или что-то более проходимое, типа АТ4, если нужно по парку.
08 апр 2006, 01:35
люлька у нас кула переговская, я хотела что-н. для походов по магазинам, но чтобы малявочке там и поспать можно было когда устанет. А основное требование, чтобы ко мне лицом сидел (с перекидной ручкой), а такие коляски обычно вообще танки. Второй день по сайтам шарахаюсь, столько коляскок, а нужной нет :(:(
08 апр 2006, 13:39
Та же проблема( Почитала топ, уже сомневаюсь в Венеции, нам как раз в лесу гулять:( Бывает Пьер Карден с перекидной ручкой... но хочется что-то посимпатичнее
08 апр 2006, 14:01
И мы тоже венецию покупали как легкую люльку, правда я туда еще переноску вставляла, а сейчас продали, так как прогулка лицом от мамы мне не очень нравиться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325