Меню

Снять чехол от перноски maxi-cosi

AD
06 апр 2006, 10:52
У кого-то в паспорте видела фотку с процессом снимания чехла в районе продевки ремня снизу :) Сижу, туплю, не могу снять, мож подскажете владельцы, кто осилил сей процесс - как оно там происходит, как вынуть это "кольцо"? Надо бы поискать инструкцию, но это по-моему не проще сделать.
06 апр 2006, 14:06
А какая у вас модель? У меня была переноска,я без труда снимала чехол
06 апр 2006, 16:06
Cabrio. Там между ножек, где нижний ремень проходит, есть кольцо пластмассовое, вот его не могу вынуть, боюсь, если приложу силу, сломаю. Видимо, надо искать инструкцию :)
06 апр 2006, 16:09
Гы, сняла. Как теперь назад вдевать ремень - не помню :) Надеюсь, соберу, после стирки.
06 апр 2006, 19:15
Ох, горе луковое :) ну тогда все этапы надо фоткать чтоли...
06 апр 2006, 19:34
Самое смешное, что была такая мысль :) Однако ж, туплю я, туплю :) Отмокает чехол в тазу, подсохнет, буду экспериментировать в сборке.
06 апр 2006, 19:45
О, тоже в выходной мучалась. :-) Там вся фича в том, чтобы, продев ремень во все дырки, в итоге зацепить его за зубцы той штуки, куда собсно, вы его и продевали. Мдя.. хоть чёнть понятно? :-))
06 апр 2006, 20:15
Будете смеяться, но понятно! Однако на практике все будет гораздо сложнее :D Ладно, приложу усилия для поиска инструкции, все равно продавать кресо с ней надо.
07 апр 2006, 18:48
И сняла, и постирала, и собрала, ура-ура :) Нашла инструкцию в интернете, по картинкам сборка вполне понятна.
07 апр 2006, 18:50
дайте ссылку, что-ли.. тоже предстоит этот процесс
07 апр 2006, 19:33
http://www.maxi-cosi.com/pdf/instructions/Cabrio.pdf На английском (и не только), но там по картинкам относительно понятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325