Меню

Jane Energy

AD
06 апр 2006, 11:03
Девченки,у кого была такая?Понравилась или нет?Удобня она или нет.Нам сейчас 7,5 мес(хорошо сидит)хотела купить ее на лето.Может там ребенок спать?И выдержит ли она зиму?
06 апр 2006, 11:21
тоже присматриваюсь. (хм, я уже ко всему присматриваюсь :() минус на мой взгляд -там нет бампера.
08 апр 2006, 17:33
и я уже ею заинтересовалась, если ребенка пристегиваете, то это не проблема. Осталось свою туда примерить:)
06 апр 2006, 11:27
Мне она очень нравится, у нас эта коляска второй год. Перенесла пять (!) путешествий. Во время путешествий в ребенок в ней практически живет и спит днем отлично. Она у нас прошла и пески, и горы, множество перелетов, при чем один раз даже ее сдавали в багаж. Но зимой на ней кататься не реально, не проедет она по снегу :(
08 апр 2006, 13:40
Маш, мы ездили:-D Не по сугробам, конечно, но нормуль:-)
08 апр 2006, 17:48
Коляску используем с сентября прошлого года. По снегу можно ездить по утоптанному (но мы не ездили, попробовала неделю назад-еле из парка выехала). Коляска удобная, но ребенок сползает чуть ли не в лежачее положение (нам уже год и три), постоянно подтягиваю вверх или надо что-то вставлять (подушку?) между спиной и спинкой коляски. Спать очень удобно, как в полноценной прогулке. Легкая (со ступенек второго этажа сносила вместе с ребенком). Ткань легко чистится. В общем, дизайн, маневренность, легкость меня устраивает. Не нравится сползание ребенка и складывание-в транспорт можно заносить только целиком, сложить одной рукой нереально, как и разложить. Зато когда скложишь-очень компактная, легкая, сбоку ручка.
09 апр 2006, 14:39
в который раз радуюсь маларену - как же все продумано. там есть прорези для ребенка поменьше чтоб ремни просунуть (есть вариант поближе к спинке и подальше) - чтоб не сползал)) но ваша конечно полегче - сие есть преимущество)) и компактней наверно сложенная, а я со своим техном никак не решусь в маршрутку попробовать...
09 апр 2006, 18:28
Там даже не в ремнях дело-спинка очень пологая, практически полулежа получается. Ребенок поднимается сам, а потом сползает :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325