Меню

подгузники для бассейна - где купить в Москве?

AD
06 апр 2006, 11:29
и какие они бывают? есть ли для совсем маленьких детишек? а в интернет-магазинах никто не заказывал? заранее спасибо за любую информацию
06 апр 2006, 17:08
Оффффффффф..................... А вы в какой бассейн ходите?.. Я вот тоже хотела с малышкой походить, только в пол-ке нашей нет для грудничков :( ...
07 апр 2006, 09:33
мы пока не ходим, но задумываюсь чтоб в свой спорт-клуб малышку взять...там занятия ранним плаванием есть. Клуб на м. Севастопольская находится.
07 апр 2006, 16:15
эх... далекоооо... :-(
07 апр 2006, 17:23
Я как раз там живу, думала у нас ниче такого нет. А не подскажите поточнее где находиться и с какого возроста туда можно ходить?
09 апр 2006, 20:20
азовская 24, клуб Кимберли-лэнд. я видела там объявление про индивидуальные занятия с инструктором с 1 месяца. наверно и без инструктора можно, я не уточняла
07 апр 2006, 17:36
www.moony.ru и там есть ссылка на фиксисы
06 апр 2006, 17:31
в британском доме и мазакее видела специальные плавочки для бассейна для грудничков, стоят 450-700 руб
06 апр 2006, 21:58
О, прямо-таки моя проблема. Только=толкьо столкнулась. Собираюсь с сыном в бассейн ходить. Вот что могу сказать: Подгузники для бассейнов есть у Goon разных размеров. Я заказала через инет магазин mladenec.ru. Видела еще в магазине на Мичуринском проспекте. ТЦ "Любимый" на втором этаже. Там большой детский магазин. Там езе на первом этаже "Азбука вкуса". В Mothercare на Проспекте Мира еще пару недель назад были специальные плавки для малышей до 6 месяцев. Но нам они не подошли, нам уже 9. Обещали новый завоз всех размеров к середине апреля. Воть
06 апр 2006, 22:12
объясните, пожалуйста, для чего они нужны?
07 апр 2006, 08:42
Чтобы с маленьким ребетенком ходить в бассейн. По-моему все просто. Мы вот тоже собираемся ходить купаться скоро. Сначала в маленькой ванне в поликлиннике, а потом в бассейн "с мамой". А от детишек можно ждать неожиданности когда угодно.
09 апр 2006, 08:56
в бассейне в поликлинике можно купальником\плавками обойтись, остальные кроме вас все равно будут писать в бассейн, а большее ловиться обычными трусами :-) это насчет того, что заморачиваться не стоит, если нет спец требований.
09 апр 2006, 10:19
ППКС, у нас в бассейне все в трусиках/купальниках.
09 апр 2006, 10:09
Мы ходим в обычных плавках.
07 апр 2006, 09:34
спасибо всем за ответы и информацию :)
07 апр 2006, 16:08
В нашем бассейне при поликлинике дети плавают в обычных плотных трусиках(аварий за два года ежедневных посещений не видела).Я сначала купила непромокаемые трусы,но нам они так и не понадобились,т.к. сразу одели обычные трусики.Могу отдать,если не найдете в магазине.
09 апр 2006, 12:01
И мы тоже ходим в обычных трусиках в бассейн. Некоторые боязливые правда одевают по двое трусов
09 апр 2006, 20:31
В Mothercare такие подгузники продаются.
10 апр 2006, 12:29
да, в мазе. у меня кстати в прошлом году сестра купиа своему сынульке для поездки на море в прошлом году в мазе, но в итоге они им не пригодились. сейчас пристраивают.
11 апр 2006, 02:37
Хожу с деткой 4 мес. в басеейн-лягушатник. Используем самые ОБЫЧНЫЕ хлопковые трусики. Главное, чтоб они максимально плотно к попе прилегали. Можно и без них совсем, если ваш малыш ходит по-большому по часам или не каждый день. Собственно, вся наша граппа в обычных трусах + в группе подруги то же самое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325