Меню

Солнцезащитные средства для годовасика

AD
06 апр 2006, 13:10
Подскажите, пожалуйста, чем защищать нежную кожу годоваса от солнца... собираемся в июне в Грецию... хотелось бы подготовиться :) Спасибо
06 апр 2006, 13:35
Я в прошлом году нашу маму покупала, гуляли подолгу (за исключением полуденных часов), ни разу не покраснел. Только не знаю, влагостойкие ли эти средства. А можно уже с полугода.
06 апр 2006, 23:03
Гариниер фор кидс 30. Понравилось что довольно жидкий, для такого высокого фактора. Не понравилось, что загар был не роный, так как размазыватьленились хорошо. Тоесть ребенок приэал совсем не загорелым, но местами была как бы чумазая :). (с транслита)
07 апр 2006, 17:43
Clarins. У них вцелом великолепная линия солнцезащитная, а детская вообще считается лучшей. Но дорого стоит.
07 апр 2006, 18:02
ух ты... не видела у них детской линии... дороговизна - не смущает :) спасиб
08 апр 2006, 01:11
Самое лучшее средство - E45. Это гипоаллергенная серия по уходу за проблемной кожей. У них все средства - просто супер!!! А детский крем от солнца идет для детей от 6 месяцев фактор защиты 50. Мы опробывали его на Мальдивах, а подруга - в Сочи. У нее ребенок - страшный аллергик. А этот крем перенес - даже не заметил :) Правда, в России его пока нет, но выйдет скорее всего (я наводила справки) под брэндом Clearasil. Но если в Европе увидите E45, даже не сомневайтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325