Меню

капюшон у Жане Слалом

AD
06 апр 2006, 14:58
или как он называется...его поднимаешь, а он через какое то время валится обратно (( собирается.. Держим его пока за счет укрывного чехла, пристегиваем кнопками к нему. Коляска новая. Что может быть? мож болты где... раскрутились...
06 апр 2006, 17:03
спросите там, где покупали, должна быть гарантия на новую коляску.
06 апр 2006, 17:20
гарантии нет... меня интересуют факты - кто с таким сталкивался..
06 апр 2006, 17:24
У нас тоже так, но не сильно, не доконца убирается, никак не боролись
06 апр 2006, 18:22
а у нас не то чтоб не убирается. Мы его когда ставим, он обратно складывается ((
06 апр 2006, 23:29
Не надо ПАНИКИ! Капюшон поднимаете, а потом собравшуюся ткань выворачиваете вперед и расправляете. Получается, что железный обод капюшона у вас лежит на сложенной вдвое ткани. Таким образом он довольно надежно фиксируется и не раскладывается сам. Я так приспособилась и меня это вообще не напрягало! Если не понятно - сделаю вам фотки.
06 апр 2006, 22:09
Ой, это прям мой больной вопро:(((( Ужасно раздражает, а через месяц он у нас еще в собраном положении, т.е. к ручке не фиксировался, отскакивал вперед при малейшем наезде на кочку или тому подобное, и ребенка не увидете,а в натянутом(???) так и будет провисать:(((И вообще много всяких мелких неприятных нюансов: например накидка на ножки на 2 кнопках и ребенок,дернув ножкой,постоянно его отстегивал,легкоцарапающиеся алюминиевые составляющие, ...
06 апр 2006, 21:45
да, это у всех колясок Jane старого образца (не Pro)он просто не фиксируется щелчком, поэтому получается ненатянутый, у меня тоже самое. Важнее обратить внимание на переднее колесо, точнее на дисковый тормоз, если он не отрегулирован, то колесо застревает. И встречный вопрос... Обращали внимание, что задние колеса не параллельны друг другу, а как бы образуют треугольник с передним?
06 апр 2006, 23:44
у меня коляска куплена в февр.2005, не про, ничего такого не замечала, да, он не натянут жестко, но никуда не сворачивается. А колеса, наверное, специально так, для равновесия:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325