Меню

Трость "Мир Детства" (или похожие)

AD
06 апр 2006, 15:54
В общем такая супердешевая - пара кусочков тряпки и колеса. Вариант следующий - ребенку год, есть коляска-трансформер. Хочу прикупить трость. Дешевую (т.к. реально даже 1000 это "подрыв" для семейного бюджета). Есть отзывы?
06 апр 2006, 16:01
Я купила в Кораблике за 650р, лёгкая, без тента, не ложится, просто посидеть, когда ножками устал. Там сейчас акция
06 апр 2006, 17:13
Да то, что можно купить это понятно:)) Как она вам? Вы довольны покупкой или зря выбросили деньги?
06 апр 2006, 17:57
За себя не скажу, но подруга 3 года назад купила самую дешевую и самую легкую трость (по ее словам) - они собирались ехать далеко, на Урал. Съездили. Трость свое отходила, не сломалась. Подруга в этой трости сына еще года 2 катала! Очень удивлялась такой долговечности.
06 апр 2006, 18:06
У меня такая. Купили случайно в Ашане, когда доча в тележке для покупок заснула. Если коротко, то сколько стоит - то из себя и представляет (500 рэ). ОЧЕНЬ легкая. Складывается легко. За год ничего не отвалилось. Но, без жесткой спинки, ребенок "провисает". Очнь нехватает корзинки для покупок, крыши от солнца и прочей мелочевки, которая есть в нормальной прогулке. Если только на редкие поездки и путешествия - то супер. Я её даже в багажник не кладу. В салоне прекрасно помещается.
06 апр 2006, 18:07
Да в общем и предполагаю - с собой взять в магазин, в поликлиннику добежать.. спасибо.
06 апр 2006, 18:21
Тогда одобряю :):):):):):):)У меня такая http://www.mirdetstva.ru/user/catalog/b_367.jpg
06 апр 2006, 18:45
Вот примерно о такой речь я и вела. Просто жалко (реально жалко, т.к. на цену хорошей прогулки мы живем всей семьей из 4 человек+животинка недели две...) А иногда нужна коляска, чтоб не париться - в ту же поликлиннику...
07 апр 2006, 21:39
Я очень довольна, по всем магазинам, рынкам с ней уже два года!!! Да и гулять с ней тоже ходим. У нас Мир детства.
08 апр 2006, 00:08
У меня трость Мир детства.Очень довольна.Ручки длинные.Сама прочная.Летом сильно перегружала,погнулись оси.Позвонила на фирму,чтобы купить комплект колес,а мне их вообще бесплатно дали,т.к. гарантия еще не закончилась.Была очень приятно удивлена таким сервисом.
06 апр 2006, 19:11
У нас была Monbebe. Покупала как дорожную, потом почти не расставалась. Легкая, легко складывается, достаточно большие колеса (по крайней мере для трости). И самое главное у нее в спинке были такие пластиковые полосочки, которые не давали ей провисать, так что спинка была довольно таки твердая. Откатали по асфальту, по снегу, грязи, песку, пересеченной местности 2 года. Еще год откатались наши соседи которым она перешла по наследству, коляска жива :) Недостаток - постоянно надо смазывать колеса так как довольно быстро они начинают скрипеть. Цена 1200 на Коломенской. (Когда последний раз была где-то месяц назад, цена нисколько не изменилась)
06 апр 2006, 19:46
Я покупала МамаСити в Мире Детства за 760 р. Колеса у нее больше. чем у Мир Детства, но это самая легкая коляска из всех самых легких. Покупала на 2 раза, а в итоге везде таскаю с собой
06 апр 2006, 21:09
И судя по всему я так понимаю довольны... А с какого возраста пользуетесь?
06 апр 2006, 21:46
Я недавно относительно купила, месяц где-то катаем, сейчас нам год и 8
06 апр 2006, 21:29
У нас мир детства Ультра, классная коляска!
07 апр 2006, 17:03
500 рублей в Кораблике. Купили для поездки в отпуск и очень довольны.
08 апр 2006, 15:17
а не подскажете, сидячее место достаточно большое для толстого двухлетнего карапуза? )) и еще вопрос - там только одно положение спинки, совсем никак откинуться нильзя?
08 апр 2006, 15:49
В летней одежде там нормально, а вот в комбезе мы не влезаем. Лежачее положение есть.
08 апр 2006, 23:53
у нас такая, покупала в Бананемаме за 700 рублей. коляска слетала с нами даже в Мексику и вернулась целой :-)хотя бережливого отношения от нас не дождалась, но ничего не сломалось. И здесь юзали при поездках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325