Меню

Трехколесный велик с ручкой

AD
06 апр 2006, 17:20
У кого есть такой на что надо обратить внимание при покупке, какой фирмы лучше брать, и вообще нужен ли он? Заранее спасибо
07 апр 2006, 16:29
И мне тоже интересно, и еще с какого возраста?
07 апр 2006, 19:43
Насчет возраста - у меня в подъезде девочку катали когда ей был 1,1
09 апр 2006, 15:01
В инструкции написано было с 9 мес, там в комплекте трусики специальные имеются, чтобы малышню возить.
07 апр 2006, 20:32
У нас есть подорили на годик,но мы мало катались.Можно с 8 мес. написано в инструкции.Мне кажется,что он не нужен.Кто много ездил у всех эти велики ломаются,приходиться варить.
08 апр 2006, 12:09
смотря какой фирмы
07 апр 2006, 20:42
Анют, сколько я на них смотрела, сколько трогала - только слезы наворачиваются... такие все хлипкие, шатающиеся в общем, я конечно тебе ничем не помогла:) но ежели все таки попадется крепенький - обязательно доложусь
08 апр 2006, 12:20
У меня тут просто Настюха покаталась на нем - ей так понравилось, что она слезать и отдавать не хотела, вот я и озаботилась покупкой :)
08 апр 2006, 23:21
а мы катались где-то в ноябре - тогда что-то ен очень впечатлились у нас сейчас хит сезона - что-то на палочек или веревочке ездячее
07 апр 2006, 23:27
Насчет нужен или нет, только вам смотреть, нам 1,9 я до сих пор пристегиваю ремнями дочу в коляске, иначе по пути потеряю, так было с велосипедом и он у нас теперь только что б друзьям покататься во дворе;) Обязательное условие,это что бы были резиновые или сплав- колеса, у подруги Берчет с большими пластиковыми колесами, так ее слышно в другом микрорайоне, грохот невозможный, а из мелочей: у нас все составляющие где касается ребенок, т.е ручки и педали прорезинены, что б ручки не потели на пластмассе и ножки не соскальзывали с педалей, ну и ручка за которую вы везете должна хорошо фиксироваться и иметь крепления на разную высоту
08 апр 2006, 00:02
У нас самый обычный.С виду хлипкий,но ничего не ломается.Ручка для моего роста низковата.А вообще вещь опасная,т.к. катит родитель,а ребенок может ногу убрать с педали.Соседка(врач) сказала,что очень много случаев с вывихами стоп(лечить потом очень сложно).
Anonymous
09 апр 2006, 17:52
Вот поэтому мы и звяли дорогой, они хоть какуюто безопасность гарантируют. (с транслита)
08 апр 2006, 12:07
У нас Ягуар, жалоб нет, с 11 мес эксплуатируем, даже зимой, на даче, по песку, на юг брали, главное чтобы колеса были не пластмассовые.
09 апр 2006, 10:15
Ягуар хороший и крепкий, только мелким не подходит подножки для ног нет.
09 апр 2006, 14:57
у нас есть подножка, ее при необходимости можно снять, а вот "поддон" нам посоветовал продавец не брать, т.к. часто родители жаловались, что дети пытаются на ходу стоять, ну и + мы еще богатырских размеров, поэтому нашему подножка больше подошла.
10 апр 2006, 15:31
Мы взяли с подножкой. Прехали на нем до стоянки автомобильной и вернулись менять на велосипед с поддоном. Слетали ноги с подножки, хотя мы предварительно отрегулировали высоту. Видимо, это очень индивидуально.
08 апр 2006, 16:36
нам был очень нужен. коляску хоть не таскать и ребенку счастье - взрослый на велосипеде, да еще и с музыкой. обратить внимание: чтобы всякие поддоны для ног, сама ручка и другие прибамбасы были скрычиваемые, т.е. их можно было бы снять и останется обычный велик.
Anonymous
08 апр 2006, 22:28
А коляску таскть не легче, чем велосипед?
09 апр 2006, 09:20
Мне велик намного легче.
09 апр 2006, 13:39
н наверное, смотря какая коляска... Мне велосипед было гораздо легче поднимать на 4-й этаж. А для ребенка сколько радости было...И ребятки на улице из своих колясок выпрыгивали, и норовили в нашем велике прокатиться :)
AD
AD
07 апр 2006, 23:16
Берите Берчет, мы сами сейчас за инм гоняемся, отличная штука, не хлипкая, цена - дороговато
08 апр 2006, 12:16
А сколько стоит?
08 апр 2006, 16:09
на СП собирать будут 3500
10 апр 2006, 14:49
А фотку его можно посмотреть?
10 апр 2006, 16:59
фотки на СП, в разделе Berchet велики я не продавец, а покупатель тоже
10 апр 2006, 14:51
Тоже фото посмотреть хочу.
10 апр 2006, 16:58
фотки все на Совместной Покупке, в разделе Berchet - велики, я не продавец, а в очереди за ним
08 апр 2006, 11:38
Мы первый велик кыпили в 10 мес., домой, по квартире круги наворачивали-и дитю нравилось, и нам легче было- топать только начинали, поэтому за день уставали в три погибели ходить за дитём, и этот велик стал альтернативой отдыха для нас :) А потом, спустя месяца 2, в годик, увидев, что интерес не проходит, купили и на дачу. Всё лето и осень откатались! На зиму помыли колёса и продолжили в доме кататься (сейчас нам 1,9)-ребёнок обожает, мы ни разу не пожалели об этой покупке! Оба велосипеда на Совёнке брали, тот, который на даче, у меня в пасспорте есть, посмотрите, если интересно-на странице "на прогулке" хттп://щщщ.ева.ру/албумпаге/90467/10.хтм (с транслита)
08 апр 2006, 11:53
Всё ИМХО. Трехколесный велосипед это просто альтернатива прогулочной коляске. ребенок сам очень долго не может научиться крутить педали, если они расположены не на раме, а на переднем колесе. Т.е мама везет, ребенок - едет. Если дорога не очень ровная, то на мамину руку идет нагрузка "в ответе за равновесие". Если надо быстро куда-то дрйти, то коляска лучше. На что обратить внимание: - не короткая ли ручка. - получается ли у ребенка ставить ноги на подножку рядом спедалями (если нет, то лучше с поддоном для ног) иначе ноги будут по земле волочится и под педали попадать. - регулируется ли расстояние от сиденья, до руля. - снимаются ли все лишние "прибабахи"- корзинки, музыкадбные блоки, подножки, удерживатели.
08 апр 2006, 13:01
Полностью согласна, и ещё обращайте внимание на колёса - чтоб не хлипкие были! (с транслита)
09 апр 2006, 11:15
мы купили в год, ребенок в восторге. он легче коляски, поэтому я довольна
09 апр 2006, 17:49
У нас Кеттлер Дино, идет с 2 лет. Ребенку сейчас 1,6 гуляем только с ним. Правда ноги часто по земле волочит и ботинки обдирает, все-таки он для 2 леток. Маневренный. Жаль, что руль не фиксируется: ребенок куда смотрит, туда и руль. Приходится ехать на задних колесах, что бы переднее не мешало. Ремней нет, но вроди они и не нужны. Но если бы велик за ручку возил не взрослый, а другой ребенок, ремней бы не хватало. Сколько стоит не знаю. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325