Меню

Посоветуйте! Про коляску.

AD
06 апр 2006, 17:25
Посоветуйте пожалуйста я в растерянности. Дочке 7,5 месяцев,вначале у нас был польский трансформер-оказался жутко неудобным (тяжёлый,тугой,неудобный),купила трёхколёску ABC,тоже не нравится,в положении к себе лицом тяжёлая,неповоротливая,ребёнок низко,трясёт её ужасно,вся открыта,короче неудобная. Подруга мне отдала Роан картину,вот она мне безумно понравилась,но у неё толька люлька,а дочка уже хочет сидеть на улице,а в ней удобно не посидишь (в люльке,прогулочного блока нет). Что купить?? Хочу лёгкую коляску,с перекидной желательно ручкой,мешком на ноги,удобной сеткой для продуктов (в трёхколёске в неё не залезешь). Книжку или трость? Чтобы откидывалась спинка и регулировались ноги,с вентиляцией и т.п. Такие есть? Спасибо,что дочитали до конца!
06 апр 2006, 19:45
А в каком ценовом диапазоне рассчитываете?
07 апр 2006, 09:38
Не очень дорогую если новую (хотя если очень очень понравится могу и дороже).
06 апр 2006, 20:44
Есть такая Капелла, кажется 228 модель, 6 кг и ручка перекидывается и регулируется и всяки девайсы при ней. И капюшон ну очень хороший.
07 апр 2006, 09:39
Мне она безумно понравилось,но в ней один минус из-за которого я не могу её купить,в ней не поднимаются ноги,а это неудобно. А так она просто супер!
07 апр 2006, 10:47
Капелла 228 - очень летний вариант. В инете выглядит красиво, а на Совенке ее увидела - ужас полный показался, вся хлипкая и фильдеперсовая. У Венеции Перего есть, кажется, все ваши требования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325