Меню

какую радионяню выбрать???

AD
06 апр 2006, 18:10
была на выставке Мать и Дитя, видела кучу всего, естественно каждый производитель хвалит свое. поняла одно, что есть обычные, которые реагируют на плач ребенка, а есть видео. хочу "заказать" друзьям в качестве подарка на Д.Р. ребенка, а вот какую... они говорят, ты сажи что, а мы купим.
06 апр 2006, 20:40
не отвечают, потому что тема уже заюзанная, наверное... -раз в 10 дней появляется :) У нас Филипс, цифровая, уйе 1 год и 9, очень довольны-и дома, и на даче, и у бабушки дома, одинаковые все 3! Летом покупала с видео, тоже Филипс, но в результате сдала обратно в магазин, показалось совсем неудобно, обычную лучше! Но цифровую! - она без помех, шумов, и берёт далеко-по крайней мере на даче проверено- и когда я на 2-м этайе, и если в беседке (с транслита)
06 апр 2006, 23:35
Цифровой вполне достаточно ИМХО. у нас такая http://www.babycomfort.ru/index.php?productID=258. Замечательная - передает не то что каждый шорох, а даже как муха жужжит. Отличная вещь!
06 апр 2006, 19:07
неужели никто не пользуется?
06 апр 2006, 21:10
Вот такая у нас очень довольны http://www.lukoshko.ru/index.php?GID=12
06 апр 2006, 21:45
а у нас она до второго ребенка не дожила, умерла полгода назад где-то, и до этого глючила временами, фонила, так что теперь я цифровую буду брать тоже Филипс.
06 апр 2006, 21:34
Маш, так ты определись видео или радио - тогда и ответов больше будет :)
07 апр 2006, 23:01
а фиг ее знает. я и спрашивала какую лучше! вроде видео - чтоб видно было как там товарищ сопит, с другой стороны... можно и радио.
07 апр 2006, 23:17
Ну в порядке поднятия топика про себя напишу. У нас одна из простых Филипс. Штука чрезвычайно полезная. И на даче колясочку под яблоню поставить. И на балкон на морозец спать положить. И с друзьями в другой комнате посидеть - веСЧ незаменимая. НО! У неё всего два канала. Н аодин все время ловится младенец из соседней пятиэтажки. Если вдруг на второй канал "поймается" кто-то ещё - что делать буду не знаю :) Отсюда вывод - цифровая лучше. А видео... ну, не знаю.. это наверное совсем супер :):):):)
07 апр 2006, 23:33
Да ну, не супер, правда! Было бы супер, если бы экран, на который картинка выводится, был в самой рации, а здесь-то он в вашем домашнем телевизоре (ещё и настроить надо!). То есть ребёнок спит 2 часа, а вы в это время 2 часа сидите на одном месте и смотрите в этот самый ТВ... Какой смысл тогда? Может, я чего не догоняю? Мне показалось неудобно. С таким же успехом можно и у кроватки стоять, любоваться дитём! Потом ещё одно - сам глазок - куда его? На стену прилепить? Да так, чтобы он именно на ребёнка был повёрнут-не далеко и не близко, я у себя в детской просто не нашла ему места подходящего дайе, он ещё и с проводом - это на картинке в рекламе у них всё красиво и просто! Может, не права я конечно, не судите строго, но, правда, я (как владелица 3-х радионянь), убеждённо против видео! (с транслита)
07 апр 2006, 23:40
А я думала они все вот такие: http://www.chicco.su/catalog/11/1/6.jpg Это первая попавшаяся в и-нете. Мониторчик есть. Можно с собой носить.
07 апр 2006, 23:48
А! В Чикко может и удобная, я и не знала, что у них тойе есть, просто на момент, когда я себе выбирала (год назад), были только Филипс, а они реально дурацкие... Поэтому купив с видео, и покрутив её дома, разочаровалась и решила поменять на обычную... (с транслита)
08 апр 2006, 10:10
всем спасибо! скорее всего просить буду в подарок цифровую))))
Anonymous
16 апр 2006, 11:40
ап, сорри
16 апр 2006, 19:10
у нас тоже филипс, очень довольны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325